• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.25)
2009/10/09 13:55:00
E1
Кабан, похоже, забухал с дембелями из псковской дивизии или с Галыгиным (судя по сленгу).
Последняя серия нормальная, уже похожа на настоящую.
2009/10/09 14:26:23
Kaban
В 4-м эпизоде больше всего впечатлил Джеймс Эрл Джонс.

Ну так, талант не пропьешь! А тем более когда ты при смерти :)

А я его помню милым и забавным еще аж в Coming to America.

Видишь, что с людьми делает эта страшная страна Америка!!!

А Форман, да, начинает подбешивать.

Хрю кажется, что он совсем не изменился, начиная с самого первого сезона. Просто сейчас ему дали больше времени для показа его идиотских поступков. А так по-прежнему, девочка-ромашка "Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Я вся такая..."

Мотивация Чейза по-моему недостаточная и как-то не вяжется с его образом.

Пожила бы вместе с Кэмерон с его, тоже бы мотивацию на раз-два сменила. Эта девушка тихой сапой свое возьмет однозначно. Мертвого из могилы поднимет томным взглядом полным жалости и вселенской скорби.

З.Ы. Ваня, тебя же звали, сам отказался. Теперь не завидуй!
2009/10/09 15:03:57
VLN
Только что отсмотрено повторно в нормальном переводе.
ORIGINAL: Kaban
Хрю кажется, что он совсем не изменился, начиная с самого первого сезона. Просто сейчас ему дали больше времени для показа его идиотских поступков. А так по-прежнему, девочка-ромашка "Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Я вся такая..."

Форман все время был таким. И поступки всегда были идиотские. И "подбешивал" всегда.
Просто его (не могу не согласиться с уважаемым Хрю) было, слава богу, немного. А тут вылез на главную позицию и пытается доказать, что он ее достоин.
И еще, самое главное, помимо идиотизма, демонстрирует отменный сволочизЬм.
ORIGINAL: Kaban
Мотивация Чейза по-моему недостаточная и как-то не вяжется с его образом.

Пожила бы вместе с Кэмерон с его, тоже бы мотивацию на раз-два сменила. Эта девушка тихой сапой свое возьмет однозначно. Мертвого из могилы поднимет томным взглядом полным жалости и вселенской скорби.

ИМХО, "не вяжется" только весьма топорный метод эутаназии, избранный Чейзом.
Грамотный специалист, имеющий многолетний опыт работы, легко бы нашел массу вариантов избавиться от г-на президента менее заметным способом.
Ну, а то, что он взъелся на ГлавГада за его политические пристрастия и за то, что схватил за ручонки Кэм - это вполне похоже на Чейза.
 
ПС. Доп.комментарий (Хрю, ты понимаешь, кто автор цитаты): "Форман бесится, потому что ощущает себя дешевой китайской подделкой"[sm=1.gif]
2009/10/09 21:56:57
Kimdr
ORIGINAL: Kaban


Пожила бы вместе с Кэмерон с его, тоже бы мотивацию на раз-два сменила. Эта девушка тихой сапой свое возьмет однозначно. Мертвого из могилы поднимет томным взглядом полным жалости и вселенской скорби.



Нет, если бы Чейз, под влиянием благоверной, уверовал в вечную и повсеместную любовь - это одно. Но чтобы вот так поставить на кон не только карьеру и репутацию, но и свободу! [sm=bl.gif]
2009/10/09 23:11:49
Kaban
И еще, самое главное, помимо идиотизма, демонстрирует отменный сволочизЬм.

Влад, это называется недоеб, еси че :) По простому, по рабоче-крестьянски.

за то, что схватил за ручонки Кэм

Кстати, да - неизвестно, что пацана взбесило больше. Подсознание оно такое... шаловливое...
2009/10/09 23:13:49
Kaban
ORIGINAL: Kimdr
Но чтобы вот так поставить на кон не только карьеру и репутацию, но и свободу! [sm=bl.gif]


Любовь, гормоны, мысли о будущей свадьбе... ууууууххх!
2009/10/10 00:12:08
Foox
ORIGINAL: Kaban

Любовь, гормоны, мысли о будущей свадьбе... ууууууххх!

 
Или попытка хоть как-то эпатировать публику на уже заезженной теме [sm=bl.gif]
Хотя, очень робкая. Ибо по концепции вернулись к истокам сериала.
2009/10/10 00:16:36
Kimdr
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Kimdr
Но чтобы вот так поставить на кон не только карьеру и репутацию, но и свободу! [sm=bl.gif]


Любовь, гормоны, мысли о будущей свадьбе... ууууууххх!


чьей свадьбы? Они же уже того этого, еще в пятом.
2009/10/10 00:26:11
Foox
Чьей, чьей..?
-Кабана!
2009/10/10 02:40:17
Kimdr
Ну раз так, то сердечные поздравления Кабаше! И с Чейзом сразу все на места встало :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account