• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.26)
2009/10/10 09:34:09
Kaban
ORIGINAL: Foox

Чьей, чьей..?
-Кабана!


Опа... Ну ладно, спасибо за предупредили :)

чьей свадьбы? Они же уже того этого, еще в пятом.

Минусы просмотра 2 сезонов одновременно :)
2009/10/11 17:15:51
Jet Li
(6x01-04) Много расхваливать не буду. Ограничусь тем, что писал Кабаша: "House inda house". 10/10
2009/10/15 12:47:22
bad_denn
Коллеги, скажите, с какой серии надо смотреть сериал, чтобы понять, почему все писают кипятком от "Хауса"?
Пару лет назад начал смотреть с s01e01 и откровенно ниасилил - врачебная терминология и больничная тематика мне оказались не близки (да, ER я тоже смотреть не могу), а харизматичного актера оказалось недостаточно, чтобы удержать внимание.

Вчера, под влиянием друзей второй половины и интернет-аудитории, вновь предприняли попытку познать Хауса. Честно скачали весь первый сезон в переводе Новыфильм, включили обратно s01e01. Примерно на первой трети серии заскучали. Причем, оба.

А после вопроса пОциентки "-Почему стероиды???" начали в один голос ржать.
В общем, не досмотрели даже первую серию.

Доктор, скажите, что вы нашли в Хаусе? Может быть, надо не с первой серии смотреть, а начать, скажем, с 5 сезона? Или там во всех сериях говорят о волчанке и ушном радикулите?
2009/10/15 13:33:04
Kaban
ORIGINAL: bad_denn
Коллеги, скажите, бла-бла-бла от "Хауса"?


Не мучь себя. Не нравится и забудь, есть еще много замечательных других сериалов. Все, например, писают кипятком от LOST, Животному же "на острове" откровенно скучно, наверное, даже больше, чем тебе в больнице Princeton-Plainsboro. Да и с тем же LOTR, пусть и не сериал, в мире хит великий, а Кабан больше одной картины с перемоткой за миллион раз попыток не осилил. Ибо зачем?

З.Ы. В первом сезоне, да и во втором волчанка действительно лидирует. Потом появляется разнообразие, но от инфекции и аутоимуннки все равно не отойдут. В пятом сезоне впереди всех СД. Писал по памяти, еси че :)
2009/10/15 13:34:17
nincollector.ru
Начнем с того, что уже сама тема "ушного радикулита" - вещь забойнейшая )))

Kaban глаголит истину. Меня, в данной ситуации, смущает только одна особенность моего организма - с Де Ниро я могу смотреть почти любое кино, особенно если по первому разу (Showtime уж какая хрень, а осилил и даже улыбнулся в паре мест).
2009/10/15 14:39:51
bad_denn
Начнем с того, что уже сама тема "ушного радикулита" - вещь забойнейшая )))

Понял )))) значит определенно не мое - бросаю себя мучить


2009/10/17 23:45:26
VLN
4я серия (s06e04) как-то не очень зацепила. Обычная, средненькая.
На фоне предыдущих трех явно не хватает накала эмоций.
А уж ахинея насчет кармы, банкротства и выздоровления - это пять! (в смысле наоборот).
 
ПС. Почему-то перевод не от Лоста как обычно?
2009/10/18 10:02:39
Kaban
"Уважаемые друзья, сообщаем вам, что новая серия любимого сериала по независящим от команды портала причинам будет размещена на сайте ____ не в привычное время, а в воскресенье. Надеемся на ваше понимание. " (с) 15.10.2009
2009/10/18 20:58:22
Kimdr
Заметила, что мой сын, что бы он ни делал (даже если рыдает), тут же замирает, как только слышит титровую музыку Хауса :)) That's my boy! 
2009/10/18 21:07:25
Kaban
В медицину отдавай, как вырастет ))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account