• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.32)
2010/01/19 15:32:23
Valmont
Канал FOX подтвердил возвращение Дженнифер Моррисон в сериал "Доктор Хаус".
Хотя никто не может сказать точно, как долго она снова будет играть доктора Кэмерон. "Вы ее увидите в конце сезона. О возможности появления Кэм в следующем сезоне, будем решать по окончании этого", - говорит продюсер сериала Кети Якобс.

Сама Моррисон эту новость назвала "Приятным сюрпризом": "Я на это не рассчитывала, особенно после того, как продюсеры сказали, что больше не собираются писать для моего персонажа. Но если мне предлагают роль, я всегда найду время для съемок. Тем более "Хаус" для меня как родной дом".

Её коллега по сериалу Лиза Эдельштейн, не может сдержать свою радость: "Я обожаю Дженнифер!", - говорит она, - "Было очень больно смотреть на то, что с ней случилось, я очень рада, что она возвращается".

На вопросы: "Где была Кэм?" и "Что заставило ее вернуться?", Якобс отвечает: "Она работала в другой клинике. С Чейзом у нее остались незаконченные дела, и она возвращается, чтобы их решить".

Создатель сериала Дэвид Шор предупреждает поклонников: "Из-за расставания, между Кэмерон и Чейзом теперь будут совсем другие отношения".

По слухам, режиссером этого эпизода станет Хью Лори, и это будет самый феноменальный, эмоциональный, душераздирающий и прекрасный эпизод на ТВ.
2010/01/19 17:02:26
Kimdr
ORIGINAL: Valmont

"Было очень больно смотреть на то, что с ней случилось, я очень рада, что она возвращается".



А что с ней случилось? Или это про то, что ее ушли?
2010/01/19 18:04:28
VLN
ORIGINAL: Valmont
Канал FOX подтвердил возвращение Дженнифер Моррисон в сериал "Доктор Хаус".

А жаль .
Может, конечно, круто изменят ее характер (что вряд ли), а то этот "Лев Толстой в юбке" с ее попытками "обнять весь мир и плакать" изрядно поднадоел.[sm=1.gif]
ORIGINAL: Valmont
По слухам, режиссером этого эпизода станет Хью Лори, и это будет самый феноменальный, эмоциональный, душераздирающий и прекрасный эпизод на ТВ.

Ну, в этом (в последнем) я ни капли не сомневаюсь!
ORIGINAL: Kimdr
А что с ней случилось? Или это про то, что ее ушли?

Ну да, а больше с ней ничего и не "случалось".[sm=1.gif]
2010/01/19 18:34:56
K/J
А я рад, что она вернется. :)
2010/01/20 00:10:21
Valmont
ORIGINAL: K/J
А я рад, что она вернется. :)

А вот мне надоели постоянные уходы и возвращения членов команды! Замкнутый круг еще с 4-5-го сезонов. Пора бы уже определиться с тем, как и что делать с помощниками Хауса.
Подсказка: нужно сценаристам "уход" Катнера взять за основу дальнейшего развития!

Так же бесят мыльно-сопливо-любовные спин-оффы и пустая болтовня! Убрать!

Вернуть: диф.диагнозы на доску! Побольше разговоров (о сволочизме Хауса) с Уилсоном или побольше сфокусироваться на "парочке" "Хаус-Уилсон", как это было в ранних сезонах!
2010/02/02 16:11:50
Revenge83
Надо будет почитать! 
2010/03/07 20:11:11
Блинк
Посмотрел первый сезон (да, да, я торможу). Как-то первые серии склоняли бросить дальнейший просмотр, а затем (когда была усилена драматичесакая составляющая) втянулся. Достойный сериал, на следующей неделе возьмусь на второй сезон. Помимо медицины (наверное, для многих происходящее на экране стало откровением, ведь на самом деле, например, поставить диагноз зачастую очень сложно и приходится делать непростой выбор) затрагиваются вопросы человеческих отношений, сквозь призму Грегори Хауса это выглядит здорово.
2010/04/17 19:09:25
Fallen Angel
6x16
Ох и порадовал же Хью в качестве режиссера, с каждой серией все лучше и лучше. Я так думаю он и к сценарию руку приложил (а так же мозг). Серия рассатвляющая все точки над i)

Но так же чувствуется что сериал изжил себя, это печально...
2010/05/14 15:54:00
Fallen Angel
Такое ощущение что сценаристам больше ничего придумывать, что в Хауче что в За Гранью, такие эпизоды снимают которые совсем не о чем, 6*20 очередной отстой.... На последнем исдыхании Хаус я так чувствую, снимали бы стандартно про болячки и все ок было бы
2010/05/14 17:32:42
John Connor
20-й эпизод тоже не очень понравился. Буду надеяться, что это только затравка на концовку, где выяснится, что Хаус до сих пор находится в лечебнице и все "дела", которые были в сезоне – это плод его воображения.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account