• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.6)
2009/04/07 15:57:19
Foox
Разве не ЛостФильм?
2009/04/07 19:26:07
Kaban
До сих не пришлось увидеть ни одного эпизода из s05 Хауса. В некоторых местах читал недовольство людей. Смотревшие/смотрящие 5-й сезон, он действительно хуже предыдущих сезонов али нет?
2009/04/07 21:51:34
E1
2 Кабан: Полный отстой
2009/04/07 22:04:47
Kaban
Вот же блин... Один из самых любимых свиносралов ever. Аааааааааа.... хнык-хнык
2009/04/08 04:08:33
pulp
Только начал смотреть 5-й сезон, на мой скромный вкус ни чуть не хуже, хотя может дальше и будет хуже. Посмотрел пока только 4 серии.
2009/04/08 04:10:25
pulp
Разве не ЛостФильм?

Я не знаю, у меня на 3-4 сезонах, озвучек 5-6 разных было.
2009/04/08 09:50:30
Foox
Всё ЛОСТ.
2009/04/08 20:26:21
pulp




Голливуд поставляет кадры для Президента

В понедельник вечером американцы, увидев новую серию «Доктора Хауса» были шокированы абсолютно бессмысленным сюжетным ходом. Один из героев покончил жизнь самоубийством, без каких бы то ни было причин. Однако для актёра причина была довольно веская: он отправляется на работу в Белый Дом. Далее будут спойлеры.

Если вы не хотите портить себе просмотр 5 сезона «Доктора Хауса», то немедленно прекращайте читать. Тем, кто не боится спойлеров и хочет узнать, что случилось, следует выделить дальнейший текст.

Доктор Лоуренс Катнер, которого играет Кэл Пенн, на этой неделе отошёл в мир иной. Актёр известен по роли Кумара в комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», но два последних года снимался вместе с Хью Лори в роли одного из участников команды блестящего врача. Решение оставить «Доктора Хауса» Пенн принял несколько месяцев назад.

«Мне оказана огромная честь – я получил предложение поработать в Белом Доме, - говорит актёр в интервью Entertainment Weekly. – Я познакомился с будущим Президентом во время кампании и проявил интерес к дальнейшей работе в команде. Так что теперь я буду заместителем директора по связям с общественностью».

На пресс-конференции в прошедший вторник, Кэл Пенн заявил журналистам: «Если бы вы сказали мне два года назад, когда я начинал сниматься в «Хаусе», что я окажусь в Белом Доме, я бы счёл вас чокнутыми». И тем не менее, полностью бросать актёрскую карьеру Пенн не собирается. «Я не то чтоб собираю вещички и машу Голливуду ручкой. Просто сейчас у меня другие интересы и хочется попробовать себя в новом деле. Посмотрим, насколько меня хватит».


Актёры довольно часто оказываются вовлечены в политику, но как правило, это делается без отрыва от производства. Так, звёзды вроде Джорджа Клуни и Брэда Питта регулярно посещают Белый Дом, но они никогда не изъявляли желание работать в нём. Клуни встречался с Бараком Обамой и разговаривал о проблемах Дарфура, тогда как Питт приезжал поговорить о восстановлении Нового Орлеана.

Безусловно, команда Обамы рискует навлечь на себя критику, взяв актёра, который стал известен, благодаря комедии о двух укурках . Но с другой стороны, Кэл Пенн станет примером того, как человек может бросить прибыльную карьеру ради работы на благо народа: зарплаты в Белом Доме гораздо ниже, нежели в Голливуде.

Создатели сериала воспользуются уходом члена команды доктора Хауса, чтобы несколько изменить главного героя. Ведь столь бессмысленная смерть станет для героя Хью Лори одной из тех загадок, которые ему не удастся разгадать.
2009/04/08 22:56:02
gonchi
Да уж, лост :))) Давно хотели трупов в Хаусе :)? Вот даже два получили.
Странная серия. Очень неожиданно (хотя бы теперь понятно, зачем и почему). И зрители, как и главные герои, полагаю были в такой же растерянности. Мне кажется было слишком много эмоций. 13 и негр бесят уже, ничего интересного с ними не происходит, а в этой серии еще соплей к ним добавили. Уж лучше бы Форман убился.
2009/04/08 23:17:04
Valmont

ORIGINAL: gonchi
И зрители, как и главные герои, полагаю были в такой же растерянности.
http://www.youtube.com/watch?v=P8tFjwUXePs&eurl=http%3A%2F%2Fhouse%2Dmd%2Enet%2Eru%2F&feature=player_embedded
По-моему от этого главные герои были в большей растерянности!

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account