• Сериалы
  • Секретные материалы / Untitled X-Files Revival (2016 – ...) (p.2)
2015/11/11 17:53:24
BOLiK
У меня такое чувство, что вы какой то другой ролик смотрели.) Что бы не быть голословным, заскришотил их в двух разных эпизодах и где они сняты в одном. Картинки кликабельны.
 


 
Даже при таком качестве видно, что Дэвид выглядит неважно. В отличии от Джиллиан.
2015/11/13 22:46:15
Lenny Nero
Ну не знаю, все стареют, всё так плохо с новыми актерами, буду брюзжащим и ворчащим уже к 40, а не к 60, пересматривая 'свое старье' из 90-х, потому что от новых рож не то что восторга нет, а преимущественно воротит.
А насчет конкретно Андерсон, видимо не так восприимчив к каким-то морщинам на мужских лицах. Все равно кажется если Духовны естественным образом 'помялся', то Джиллиан как-то мутировала. 
2016/01/04 10:18:39
Sania61636
До премьерного эфира «Секретных материалов: Перезагрузки» — три недели. Последнее на сегодня промо исторического камбэка — самое продолжительное: 22 минуты. Новые и старые кадры, фиксация рабочего процесса на съёмочной площадке и интервью. Фанатам на заметку.
 
2016/01/11 21:09:07
GarfieldZK
ТВ-3 обещает показывать с 26 января, т.е. как у них. Интересно, дубляж или закадр.
2016/01/13 02:56:43
Antinegative
GarfieldZKТВ-3 обещает показывать с 26 января, т.е. как у них.

 
В праздники задал вопрос российскому телеканалу FOX, почему новый сезон будет транслировать другой российский телеканал, а не родной FOX.
Вчера прислали ответ:
К сожалению, локальные каналы не всегда получают сериалы, которые показывает американский FOX. Это как раз такой случай.

2016/01/13 09:47:35
BOLiK
GarfieldZK
ТВ-3 обещает показывать с 26 января, т.е. как у них. Интересно, дубляж или закадр.




Можешь назвать хоть один сериал на который ТВ3 сделали не дубляж, а закадровый?
2016/01/13 20:11:41
GarfieldZK
BOLiK
GarfieldZK
ТВ-3 обещает показывать с 26 января, т.е. как у них. Интересно, дубляж или закадр.

Можешь назвать хоть один сериал на который ТВ3 сделали не дубляж, а закадровый?

Вопрос был с привязкой ко времени. Вроде раньше ТВ3 не показывал сериал одновременно с миром. 
2016/01/14 00:50:49
BOLiK
Я то же надеюсь, что из-за этой "привязки" канал не отступит от своих правил дублировать сериалы. И в связи с этим очень обрадовался, что права на первый показ выкупил ТВ3, а не Амедия. Иначе бы точно пришлось смотреть с закадровым.)
2016/01/14 01:32:00
GarfieldZK
BOLiK
Я то же надеюсь, что из-за этой "привязки" канал не отступит от своих правил дублировать сериалы. И в связи с этим очень обрадовался, что права на первый показ выкупил ТВ3, а не Амедия. Иначе бы точно пришлось смотреть с закадровым.)

Если будет дубляж, главное, чтобы он был уровня предыдущих сезонов, а не их первых дубляжей типа Менталиста. Короче, чтобы не схалтурили на скорую руку. С локализацией тоже проблем не должно быть, это тебе не Шерлок, здесь всего лишь надо место и время писать шрифтом печатной машинки.
2016/01/25 12:54:37
Shaun
Трейлер на русском #2
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account