• Сериалы
  • Секретные материалы / Untitled X-Files Revival (2016 – ...) (p.3)
2016/01/26 16:57:13
GarfieldZK
Уже известно, что на ТВ-3 будет дубляж (т.к. он уже есть в сети).
Также пишут, что у "Jaskier" будут голоса, которые озвучивали сериал на ОРТ. Игорь Тарадайкин - Малдер, Любовь Германова - Скалли. Валерий Сторожик, Наталья Казначеева - второстепенные роли.
Есть перевод студии Кравец, но откуда он взялся как-то непонятно, т.к. на сайте нет.
2016/01/26 17:18:49
bigbanan
Первая серия вообще не впечатлила. Но старых знакомых всегда приятно увидеть
2016/01/27 12:33:57
Mnemonic
Первая серия тоже не особо зацепила. Чисто на ностальгии вытянули, стоило только увидеть классическую заставку и услышать музыку, так сразу лет на 20 назад вернулся :)
Вторая серия понравилась гораздо больше. Она сделана в классическом стиле, как будто и не было перерыва столько лет. В общем, надеюсь не подведут и в оставшихся сериях. В любом случае, приятно снова всех видеть и знать, что отдел «Секретных материалов» снова открыт ))
2016/01/27 14:25:27
Mefisto from Hell
Жаль открыт не надолго, всего-то 6 серий будет.
2016/01/30 18:40:28
Prince Nuada
Только с выходом новых Секретных материалов до меня дошло, что мода на ремейки, сиквелы, перезапуски и прочих супергероев от полнометражных фильмов дошла и до сериалов. Дошло потому, что новые СМ явно не удались. Старая гвардия из под палки играет, сценарий слабый.
Спойлер
Новый сезон вообще заявляет, что в предыдущих сезонах прищельцы ни кого не похищали и все что нам показывали обман. Хотя сериал построен на том что в начале любой серии нам показывают мистические или фантастические (паранормальные) явления, а главные герои разбираются в природе этих явлений. При этом зритель знает что к чему.  
Спрятать
 
2016/01/30 18:49:48
Диего_Родригез
Полностью согласен, отрицание всего что было ранее, особенно того что цепляло это бред. Такая тенденция во всех новых продолжения старых сериалов. Ожидаемо все смотрят ради того, чтобы понастальгировать по тем временам когда "Истина была где-то там"
2016/02/09 13:18:39
Mefisto from Hell
3-я серия откровенно порадовала, шикарно получилось!)
2016/02/09 15:56:15
AleS
Mefisto from Hell
3-я серия откровенно порадовала, шикарно получилось!)

 
По сравнению с первыми двумя, эта серия вышла просто мега классной и душевной! Давно я не был в откровенном восторге от сюжетного твиста.
Игра всех актеров хорошая, картинка и музыка (насчет музыки есть вопросы, но зачтем) "та самая"! Картер просто молодчина. Смотрим дальше.
2016/02/09 16:24:40
GarfieldZK
Ну третья серия это трибьют, но задумка конечно классная и стёб шикарный.
2016/02/10 11:23:53
bigbanan
Да, пошутили круто. Ну и кадры со Скалли в мечтах того мужичка - это что-то с чем-то))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account