• Сериалы
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (сериал, 2005-2008) (p.4)
2008/10/03 18:22:11
Random
Действительно, как же возможно смотреть фильм, если его ДАЖЕ в базе Фокса нет?!?!?! Умунипастежима!
2008/10/03 19:40:16
Lenny Nero
ORIGINAL: Jet Li

Низкий, очень низкий. Уже 5,2 млн. зрителей. Сейчас, через неделю, сериал уйдет на перерыв, и мы узнаем, что там "Fox" скажет. Но точно уверен, что 5-го сезона не будет. Максимум, что будет - это полный сезон. Самое интересное, что в низких рейтингах "Побега" обвиняют...Сару Коннор, которая идет перед ним! Типа, люди не могут досидеть до "Побега" и переключается на другой канал. Хотя это бред, конечно.


Нда, они все время валят на что-то, кроме себя. А сами ставят в пары неподходящии друг другу по стилю сериалы, да еще не в тот день иногда. Также было, например, с Fastlane и John Doe с тем же Домиником Пёрселлом. Ну и ладно, если за 18-22 эпизодов закруглят историю, всё будет как раз и вовремя.

ORIGINAL: Oriloux

Хм... 4-го сезонf нет даже в базе Фокс :) Где вы его осмотрели? 


Первые три на DVD, а вот эпизоды четвертого скачиваем с интернета, имеются 720p HDTV рипы по гигу на эпизод, записанные с американских трансляций всякими 'криминальными warez-группировками'.
2008/10/03 20:18:03
Mr. Smith
Пиратку значит смотрим...

Мне не понравился 4 сезон Побега. Хочу, чтоб его закрыли! Главное этим концовку не испортить. Сару Коннор тоже пора закрывать!
2008/10/04 02:13:18
Lenny Nero
ORIGINAL: Mr. Smith

Пиратку значит смотрим...

Сару Коннор тоже пора закрывать!

 
Да, но купим то что понравилось, а уж этот Prison Break точно, на DVD или BD, когда выпустят.
 
Сара Коннор должна жить вечно, как минимум 9-10 сезонов! И я не смотрел ни одного эпизода полностью. Чисто за концепцию и франшизу болею. Много терминаторов, а особенно Сары Коннор, не бывает. Да. Ладно, я пошел.  
2008/10/04 08:15:14
Papa Dolphin
Сару Коннор тоже пора закрывать!

Я тебе закрою. Иди рипы качай давай
2008/10/05 22:12:53
Manjashenka
Сериал суперский. Да, не спорю третий сезон немного слабовато смотрится. Четвертый сезон смотрится на одном дыхании. С нетерпением жду выхода очередной серии
И в 4-м сезоне у Махоуна такая же моторолка как и у меня
2009/08/27 08:44:16
Бог
После отличного первого сезона второй с его начавшимися нелепыми совпадениями прошел в целом тоже неплохо, но скорее по инерции, третий же спасли локации, схожие с первым сезоном, краткость и Джоди Лин О*киф. Но четвертый сезон - это, конечно, верх идиотизма, отсутствия единой логики, располневший Миллер, постоянные предательства и прощения предателей, нелепое появление новых и хорошо забытых персонажей. В конце не хватило разве что того, что на самом деле все это с самого начала было заранее продуманным замыслом, к примеру, Чарльза Патошика, который обвел всех вокруг пальца и конечно же жив.
2009/08/27 16:59:30
vebers
ORIGINAL: Бог

После отличного первого сезона второй с его начавшимися нелепыми совпадениями прошел в целом тоже неплохо, но скорее по инерции, третий же спасли локации, схожие с первым сезоном, краткость и Джоди Лин О*киф. Но четвертый сезон - это, конечно, верх идиотизма, отсутствия единой логики, располневший Миллер, постоянные предательства и прощения предателей, нелепое появление новых и хорошо забытых персонажей. В конце не хватило разве что того, но самом деле все это с самого начала было заранее продуманным замыслом, к примеру, Чарльза Патошика, который обвел всех вокруг пальца и конечно же жив.


4й сезон меня вообще убил своим абсурдом. Как говорится, надо было поставить точку в сериале, вот и поставили.
2009/08/31 08:26:44
Великий Вождь
Отсмотрел The Final Break. Вполне замечательный бы сезон получился из истории. Скажем на третий или четвертый сезон. Жаль, что не вышло. ТиБэг по прежнему лучший. А Майклу нужно худеть. Неплохое полуторочасовое действо.
2009/09/07 08:39:02
Mefisto from Hell
Вот и меня начинает захватывать сериальная болезнь. Приступил к просмотру "Побега". Отсмотрена уже половина 1-го сезона, неплохо надо сказать снято, местами очень захватывает, а местами всё же сериальная вата.

Хочу посоветоваться, стоит ли убивать время на все 4 сезона? Или порекомендуете более быстрый и оптимальный вариант ознакомления? Например многие кртикуют 3-ий сезон, хотя Ленни наоборот хвалит. А как 4-ый?

Словом запутался совсем..., а ведь ещё параллельно 1-ый сезон "Хауса" начал смотреть.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account