• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.11)
2009/05/19 17:41:27
Random
ORIGINAL: K/J

Шестой сезон это верх идиотизма.
Верх идиотизма - смотреть 24 серии сериала, который тебя бесит. И кстати, к чему ты вообще это ляпнул?
2009/05/19 19:12:09
K/J
ORIGINAL: Darth Random
Верх идиотизма - смотреть 24 серии сериала, который тебя бесит. И кстати, к чему ты вообще это ляпнул?

Этот сериал мне очень нравится. Сейчас как раз досмотрел 6 сезон.
Может быть сам сезон не плох, в отрыве от других. Но если смотреть подряд, как сделал я, то все нелогичные последовательности и резкое изменение ситуаций (некоторые из которых приводят не к восклицанию "wow", а унылому "что за идиотизм?!") и мотивов героев в этом сезоне бросаются в глаза. Может и правда создатели делали его "на выдохе".
Поэтому, 6 сезон ужасен.
2009/05/19 19:55:06
Lenny Nero
Darth Random, по-моему там какие-то спойлеры у тебя могут просматриваться в посте про седьмой сезон, я перестал читать, что-то жалко, кого-то в пень. Такие намеки могут 'осенить' и стать спойлером во время просмотра.
K/J, почему бы тебе не рассказать подробнее, в цитате и белым текстом спойлера, что конкретно бросилось в глаза и не понравилось?
2009/05/19 21:30:17
K/J
ORIGINAL: Lenny Nero
K/J, почему бы тебе не рассказать подробнее, в цитате и белым текстом спойлера, что конкретно бросилось в глаза и не понравилось?

Русский посол, не выполняет прямой приказ Суварова; Фаид сбегает за секунды до захвата через (рояль в кустах!) дыру в сортире и улетает (еще один рояль) на вертолете; Греденко, требует президентскую амнистию и сбегает (в n-ый раз преступник сбегает); беспилотник RQ-2, который "low-profile design, virtually impossible to detect by radar" (sic!) и имеет максимальную скорость в 400 mph (снова sic!); единственная возможность остановить поток данных с компьютера Нади - перезагрузить главный сервер...

А вот ядерный взрыв наоборот потряс.
2009/05/20 01:00:29
Random
ORIGINAL: Lenny Nero
Darth Random, по-моему там какие-то спойлеры у тебя могут просматриваться в посте про седьмой сезон, я перестал читать, что-то жалко, кого-то в пень. Такие намеки могут 'осенить' и стать спойлером во время просмотра.
Доверяй мне. Там нет ни одного спойлера и намека. Тока отношение к персонажам.
2009/05/20 14:16:30
Великий Вождь
Закончил с седьмым сезоном. В целом сезон неплох. Ну до захвата Белого Дома все вообще было великолепно. Ким понравилась. Очень открытый конец правда получился, но с возможностью зажечь в восьмом сезоне. Немного перегрузили с суперзлодеем, который практически стоял за первыми шестью сезонами. Жаль, что ждать полгода до продолжения.
2009/05/20 14:18:26
Random

ORIGINAL: Великий Вождь

Закончил с седьмым сезоном. В целом сезон неплох. Ну до захвата Белого Дома все вообще было великолепно. Ким понравилась. Очень открытый конец правда получился, но с возможностью зажечь в восьмом сезоне. Немного перегрузили с суперзлодеем, который практически стоял за первыми шестью сезонами. Жаль, что ждать полгода до продолжения.
Ну концовка открыта только для нескольких персонажей, а вот с Бауэром все ясно )
У 24 никогда не было слабых финалов.
2009/05/20 23:28:23
Алекс Мeрфи
Ну что ж, седьмой сезон закончен. Пока я не определился с местом, которое он будет занимать в моем персональном хит-параде сезонов 24, но уже сейчас ясно, что место будет весьма высоким. Последние 2 серии не разочаровали, это точно!

Уже когда Тони стал требовать аудиенции с самым главным злодеем, стало ясно, что он задумал это не просто так. Неужели он снова хороший? Ответ отрицательный - если он и хороший, то Джек точно этого не знал, ибо избивал не по-децки и с полной выкладкой. Так что то, что в итоге оказалось, что Тони ведет свою игру, и Бауэр в нее не входит, оказалось вполне логичным.

От бабульки президенши такого поворота не ожидал. Думал, она
все-таки отмажет дочечку, а потом гордо уйдет с поста президента. Ан нет, не та закалка.

Самый финал порадовал лишь отчасти.
Открытый финал с Рене и Уилсоном очень хорош. А вот возвращение Ким и согласие на операцию выглядит дико - во-первых, Джек уже введен в кому, во-вторых, газ явно катастрофически поразил его организм.

И еще одно, я бы предочел чтобы Альмейду все-таки убили. В этом сезоне Тони был очень хорош. Чувствовалась трагичность персонажа. Я был уверен, что его убьют - и в тот момент, когда он был плохим, и в тот момент, когда он стал хорошим, и потом снова плохим. Но два несмертельных ранения - вот, что уготовили ему создатели.

Резюмирую- сезон хорош, намного лучше шестого!
2009/08/03 15:32:38
VLN
Вопрос ко всем, кто в теме. В 1ю очередь, к Ленни и ВВождю.
В недрах интернета был найден анимационный микро-сериал "24. Day Zero" (8 серий по 5 минут).
Из описания: Перед первым трагическим днем, перевернувшим жизнь Джека Бауэра с ног на голову, был День Ноль. Терри еще жива, Джек и Тони не догадываются о предательнице Нины, а Джордж Мейсон еще не отправился в свой последний полет на спортивном самолете.
Новые анимационные приключения полюбившимся многим героев.
Озвучивали актеры, игравшие в сериале соответствующих персонажей.
Год выпуска: 2007, США. 
Режисер: Джоэль Сурнов (тот же, что и в самом сериале).
 
На ИМДБ не нашел.
Скачать пока не могу (на торренте временно отказано в регистрации).
Что же это такое может быть???

 
2009/08/03 19:51:49
Lenny Nero
Это один из мобизодно-вебизодных спиноффо-микросериалов по 24 (среди других были Rookie, Conspiracy, Debrief), только анимированый, подробнее можно глянуть здесь.
 
Edit: ссылка с такими 'сложными' знаками в url никак на этом долбанутом форумном движке вставляться не хочет
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account