• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.15)
2010/01/27 01:11:51
Алекс Мeрфи
Пятая серия скорее в своей первой половине провисла, но под конец заставила понервничать. Рене решпект - актриса играет убедительно, развивая образ очень хорошо.

Неаппетитная блондиночка из КТП - на выписку. Ждем продолжения!
2010/02/02 22:04:50
Алекс Мeрфи
Аааааа!! какой Джек прикольный в очках и обличьи немецкого армсдилера!!

Отличнейшая 6я серия!!
2010/02/09 22:05:01
Алекс Мeрфи
А вот 7 серия отвратительная. Одна из худших серий за все сезоны, вне всяких сомнений. Возможно, самая худшая.

Львиная доля времени отдана отвратительной блондиночке и ее тупоголовым друзьям-грабителям. И это при том, что все это не имеет к основному повествованию никакого отношения.

То, как Рене расправилась с бандитами и пырнула Джека неплохо, на на парянии Джека нужно было заканчивать серию - тогда было бы интересно.

8 сезон получается кислым пока что.
2010/02/09 22:14:47
Алекс Мeрфи
24. Сезон 7




Вот и настало время наконец вписать седьмой сезон в свой личный-хит парад - я пересмотрел его во второй раз и готов это сделать. Первая половина сезона получилась отличной - Ике Дубаку очень колоритный персонаж. Порадовал и Джон Войт - его роль Джонаса Ходжеса получилась очень сильной. А вот Тонни Тодд в образе генерала Джумы был каким-то примитивно-уставшим.

Хороший сезон и получает он высокое 5 место!

Теперь хит-парад выглядит так:


3 - 5 - 4 - 1 - 7 - 6 - 2.
2010/02/10 01:42:52
Lenny Nero
S08E05
Нда, когда ждешь новой 'дозы' любимого наркотика больше замечаешь сколь он разведен, чем когда подсаживаешься на все сразу, подряд.
Большинство эпизода кажется скучноватым, но не могут же там происходить накалённые ситуации и убийства буквально каждые 5 минут.
Та бабёнка из BSG отчаянно хочет занять позицию дочери Бауера первых двух сезонов, ее линия крайне не в тему с остальным происходящим.
К концу эпизода есть отличная сцена, проявляющая в паре предложений больше о персонаже Рене, чем когда либо. Очень понравилось. И сильной зацепки нет, может не будет так ломать до следующего эпизода.
2010/02/10 01:43:37
Lenny Nero
S08E07
Хороший, крепкий эпизод. То что произошло и происходит с Рене мне очень близко, как она пошла по стопам, можно сказать, Бауэра, а затем сорвавшись потеряла некую грань вообще, наделав, видимо, много чего и морально мучалась из-за последствий. Это все, конечно, подразумевается, и не происходило конкретно в этом эпизоде, но все же частично было развито.
Даже побочная история с мелкими бандюганами-хилл-билли-реднеками была ничего, единственное что пока она не имеет почти ничего общего с главным повествованием. Но мне кажется что они как-нибудь соединятся, и все это будет не зря. Либо эти лошары что-то там взяли, что в итоге понадобится, либо они, обнаглев в конец, захотят чего-нибудь еще и это приведет к каким-то более серьезным последствиям и пересечениям.
Разговоры о шаткой ситуации достижения договора об отказе разработки ядерного оружия в сериале происходят на фоне реальных новостей и угроз опупевших и гордых фанатиков Ирана, их 'презика' и 'духовного лидера', секир-башка бы им Аллах, и жду момента когда сериальная война пересечется 'в реальном времени' с настоящей. Вот будет круто.
2010/02/17 01:28:46
Алекс Мeрфи
Да уж, восьмой сезон сильно разочаровывает. Отвратительная, затянутая 8 серия. Не думал, что когда-нибудь скажу это применительно к 24, но это так.

Выдохся сериал полностью или нет увидим в ближайших сериях, но пока все очень плохо.
2010/02/19 01:01:59
Lenny Nero
S08E08
Не знаю какой эпизод смотрел Алекс Мерфи, но тот, который только что видел я, был насыщен действием и одним из лучших этого сезона пока. Бауэр включил зверя и настрелял всем по задницам в своих лучших традициях а ожидаемый поворот событий вполне логичен. Лучший момент когда протянули 'Сэргею' телефон с президентом на другом конце - явно не знал и не понимал кто такой Бауэр, и какое уважение и доступ он имеет к восьмому сезону.  
2010/02/20 01:12:02
Алекс Мeрфи
Президент на том конце мобильника дело неплохое, но все остальное - до ужаса банально и неинтересно было. Раньше такого не было
2010/02/27 00:55:26
Lenny Nero
S08E09
Ну вот это реально крутой эпизод. Как классно Джэк ворвался в комнату и схватил за шею ту сучку! Только он немного не расчитал как потом выбираться из CTU. И вообще сценаристы прописали его слишком самоуверенным, аж звонком президенту угрожает. Хотя его статус ему это позволяет. То как глава CTU буквально бежит за ним и просит это подтверждает - хорошая сцена.
Еще понравилось как бойфренд той 'плечистой' за нее защищался, наконец прибив тупорылого хиллбилли. Да еще черный Тахо раз пять показали. [sm=ay.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account