• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.16)
2010/03/03 01:12:06
Lenny Nero
S08E10
Насыщенный событиями эпизод, смотреть было очень интересно. 24 продолжает в своих расистских традициях успешно влиять и подкармливать подсознательную ненависть и страх арабов-террористов. А Бауэру уж нужно было быть по-смекалистей и расчитывать на всевозможные самоубийственные выходки смертника, вроде не первый день работает. Но, видимо, сюжет необходимо было потянуть. В любом случае дождаться следующего эпизода будет как всегда сложно.
2010/03/03 23:43:43
Алекс Мeрфи
10 серия пошла на поправку.

Во-первых, агент Ортиз оказался отморозком. Я думал, что он потащит уродливую блондинку в тюрьму, а он сам предложил избавиться от тел. Нормально начальник field ops работает. Удивительно, что не предложил расчленить.

Финт с "живым" Фархадом понравился.

До сих пор непонятно нафига вводить линию Ортиза и его девки - она явно не клеится с остальным.

И все-таки, перед нами ХУДШИЙ сезон сериала, вне всяких сомнений. Если в ближайшее время не будет чего-то конгениального, 8 сезон займет уверенное последнее место в моем хит-параде.
2010/03/09 22:28:05
Алекс Мeрфи
11 серия была очень скучной, но под конец Джек спас положение конфронтацией с запершимся в барокамере террористом.

То, что Тарин окажется плохишом я понял еще несколько серий назад.


И самая-самая концовка тоже подкачала - обычно на чем-то интересном заканчивается, а тут - сели в машину и укатили. Хммм...
2010/03/10 01:17:58
Lenny Nero
S08E11
Очень напряженный эпизод, можно сказать с первой до последней минуты, и открытие главного 'заговорщика' в конце было сюрпризом. Закончилось опять на таком месте, что ждать следующей серии будет тяжело.
В общем, оказывается, глядя на пост выше, прямо противоположное мнение.
2010/03/17 01:24:10
Lenny Nero
S08E12
Еще более насыщенный событиями эпизод, один из трех лучших этого сезона на данный момент. Концовка вообще классная, хоть и не дотягивает до подобных атак в предыдущих сезонах.
2010/03/17 23:10:28
Алекс Мeрфи
Согласен с Ленни - серия была что надо.
Очень понравилось, как Тарин обманул весь КТП, молодец. Однако ж [spoiler]я с самого начала смеялся над тем, что нью-йоркское гламурное КТП обладает смешной системой безопасности - кто угодно может подъехать прямо к стеклянным дверям и взорвать бомбу. Собственно, это произошло.[/spoiler]

Теперь понятно, как выкрутиться уродливая блондиночка - [spoiler]всё видео, которое запрашивал назойливый офицер по надзору уничтожено[/spoiler]
2010/03/23 23:04:59
Алекс Мeрфи
В двенадцатой серии стало наконец понятно зачем ввели линию дурнушки-блондиночки. Оказалось что[spoiler]она работает на плохишей[/spoiler] Неплохо.

А вот насчет Рене чует сердце - погибнет она в этом сезоне.

Кстати по прошлой серии. [spoiler]Тупой план был у Тарина - электронная бомба была не на дистанционном управлении, а на таймере. А если бы девушка не успела приехать к КТП? Бред[/spoiler]
2010/03/25 01:29:10
Lenny Nero
S08E13
Не, ну вот это точно самый 'упакованный' различными событиями эпизод сезона, и оттого самый лучший на данный момент!
Клои молодец, разобралась с самодовольным NSA идиотом.
Классная перестрелка, только дурак что 'рыпнулся' сам виноват, как и молодой кинувшийся его спасать. Оба заслуженно сдохли, ибо нефиг.
Рене крута, и я не думаю, раз последний сезон, что Бауэра будут лишать такой достойной его напарницы.
А 'беломусорный блонд' наконец разделался с надоедливым рыжим реднеком, так ему и надо. Тут же последовавший 'твист' был неожиданным, но зато теперь я могу ее ненавидеть в тандеме с направлением сюжета, а не просто так.
2010/04/02 01:11:25
Lenny Nero
S08E14
Эпизод за эпизодом бьют собственные высоты качества и напряжения в этом сезоне, 14 опять оказался лучше всех предыдущих. Наконец все установлено, почти все раскрыто и расставлено в плане персонажей, и действие может использовать и наслаивать предыдущие события друг на друга.
Итану в своем кабинете нужно было швырнуть какое-нибудь кресло или стул в громадное стекло за жалюзями - там мимо, вроде, люди ходили, и сбежались бы помочь/узнать в чем дело. Как же без предательства приближённых к президенту...
Бауэр крут, человек 6 минимум замочил только в этом эпизоде.
Рад был видеть Кристину Кокс (Blood Ties, Defying Gravity) в короткой героической роли, а злая крысиная рожа плечеблондино просит сгоревшим монитором по рылу.
 
Наверное прекращу смотреть остальное до выхода всего сезона на DVD или Блю-рее, ибо нет больше терпения пережидать мучительные паузы между эпизодами.
2010/04/09 02:17:48
Lenny Nero
S08E15-16
Остановиться не смог так как на этой неделе решили показать сразу два эпизода! Вроде бы впервые такое происходит посреди сезона (обычно стартуют двумя или двумя двойными в начале), но я был несомненно рад двойной порции самого лучшего ТВ наркотика.
Когда плечастая превратилась в Нину Майерс и начала сеять хаос и злобно и самоуверенно поглядывать и порявкивать, стала мне нравиться гораздо больше. Конечно почему не прибить [spoiler]три-четыре охранника ради побега если при поимке все равно грозит худшее,[/spoiler] и несколько жизней для нее роли не меняет. Отменная 'бабенка!'
Не ожидал, конечно, что [spoiler]'индийского' президента убьют[/spoiler], но в каждом сезоне люди привыкли ожидать неожиданного, должна быть какая-то потеря, урон, и раз [spoiler]бомбу не рванули[/spoiler], надо было компенсировать. Кстати еще один случай когда часики не тикали.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account