• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.20)
2014/02/03 22:15:17
Lenny Nero
WOW! Это откуда взялось!? Я ждал, ждал, ждал... и уж забросил ждать. А тут такой мощный, крутой тизер на новый сначала подумал ТВ-фильм, но таки обещанный 'полу-сезон' о 12 эпизодах, в духе и стиле Бонда (даже подназвание подобное), да еще в типа-едином дубле, как я люблю. Обалденно! Оказывается Фоксы толком не рекламировали новый сезон до вчерашнего дня, когда сей тизер, признанный лучшим, 'дебютировался' на 48 Super Bowl'e, a это ведь считается самым массово просматриваемым ТВ событием в США, и рекламные ролики для него готовят специально, а минута рекламного времени стоит бешенные 8 миллионов долларов. Отличная премьера для самого ожидаемого продолжения сериала!
2014/02/03 22:34:53
alexeiden
Забил на просмотр то ли после пятого, то ли после шестого сезона. Теперь придётся всё же досмотреть. Напомните пожалуйста, в каком сезоне российское посольство брали?
2014/02/03 22:56:10
Valmont
Забил когда-то после первой серии. Подобное признание вызвало здесь негодование. Кажется, сам Ленни сказал, что первая серия и правда не сахар и дальше будет лучше. Посмотрел суммарно пять серий и забил снова. Окончательно, ибо занудство.
2014/02/03 23:21:35
milestraume

ORIGINAL: alexeiden

Забил на просмотр то ли после пятого, то ли после шестого сезона. Теперь придётся всё же досмотреть. Напомните пожалуйста, в каком сезоне российское посольство брали?

В шестом, если не ошибаюсь. Кифер еще смешно по-русски говорил. Шестой сезон самый слабый, имо.
2014/02/04 01:21:38
Lenny Nero
Да в шестом сезоне. Один из лучших, и вообще сериал от года к году становился только лучше и 'мощнее'. Я такое мог бы смотреть безконечно, хоть 45 лет, как дневную мыльную оперу 'Дни Нашей Жизни'. Бауер круче всех, даже Тони Сопрано и Вика Маки! 
2014/02/04 22:23:38
CHEWBACCA
Вчера на суперкубке показали тизер нового сезона. Действие теперь в Лондоне. Jack is back! Всем п$&@ц!
2014/02/19 11:49:39
Artem_JOCKER
Согласен с теми, кто говорит, что 24 часа самый крутой сериал в истории, но не согласен с тем, что 6 сезон самый слабый и худший в сериале. Пусть в нем по сути нет ничего нового, но смотреть также интересно и экшн-сцены прекрасно сняты. Я сейчас на 15-ой серии 6 сезона и с нетерпением жду, что там дальше случится. В нем я хотя бы опять ощущаю целостность сюжета и снят он полностью в духе сериала. Чего я не мог сказать про первый, в котором история про второго снайпера оказалась притянута за уши и казалось повторением ходов, а уж потеря памяти одной из героинь вообще смотрелась невероятно глупо. Но именно с первого сезона я и полюбил этот сериал всем сердцом и было дикое желание смотреть дальше. Недели через три закончу смотреть его полностью и буду ждать 9 сезона!
2014/02/20 01:37:29
Lenny Nero
ORIGINAL: Artem_JOCKER

Чего я не мог сказать про первый, в котором история про второго снайпера оказалась притянута за уши и казалось повторением ходов, а уж потеря памяти одной из героинь вообще смотрелась невероятно глупо. Но именно с первого сезона я и полюбил этот сериал всем сердцом и было дикое желание смотреть дальше. Недели через три закончу смотреть его полностью и буду ждать 9 сезона!


Многие забывают, или не знают, что первый сезон делался на риск, еще не было такой бешенной популярности, поэтому несмотря на 24-часовой/эпизодный формат, заказано было только стандартные для новинок 13 серий/полусезон, и сюжет были готовы закруглить на 13 эпизоде (жена, дочь, все вместе идут к вертолету) в случае закрытия/не продления сериала. Но рейтинги оказались удовлетворительными, поэтому в спешке и дописали и протянули еще 11 эпизодов, отсюда и недочеты в качестве материала.
2014/03/10 20:20:37
Artem_JOCKER
Закончил просмотр 8 сезонов. Ощущения непередаваемые! Сериалов, подобно этому, больше никогда не будет. Снятый на телевидении, он является эталоном как боевика и триллера, так и эмоциональной драмы, заставляя пережить при просмотре полную гамму чувств. Я увидел всего 8 дней из жизни Джека Бауэра, но у меня создалось впечатление, что я знал его всю жизнь. Больше всего понравился 5 и 8 сезон, на последних местах 6 и 1 сезон. Но это не значит, что они плохие. Они на последнем месте по сравнению с другими сезонами и на голову выше сезонов других сериалов. Мой хит-парад выглядит так:

5-8-4-3-7-2-6-1

После просмотра остается опустошение, что подобного не увидишь, но впереди еще 9 сезон! Ждать осталось недолго :)
2014/04/06 14:04:33
Алекс Мeрфи
24. Сезоны 1-8

Агент КТП (КонтрТеррористического Подразделения) Джек Бауэр (Сазерленд) и его коллеги в каждом из сезонов противостоят глобальной угрозе - ядерной атаке на Лос-Анджелес, биологическому оружию и много чему еще...
Пожалуй, "24" - лучшее, что было создано на телевидении в истории человечества. Сюжетные твисты, постоянное напряжение, восхитительная актерская работа Кифера Сазерленда - все это сделало сериал номером 1. Некоторые сезоны чуть слабее, некоторые берут запредельные высоты, но планка всегда оставалось умопомрачительно высокой - в первую очередь благодаря Киферу Сазерленду, создавшему впечатляющий образ безжалостного, злого, но в душе очень ранимого и остро чувствующего Джека Бауэра. Я пересматривал каждый из сезонов по многу раз и могу сказать следующее: в моей жизни при просмотре фильмов "24" всегда доставлял мне максимальное удовольствие. Снимаю шляпу.
А мой рейтинг сезонов выглядит следующим образом:
3 - 5 - 4 - 1 - 8 - 7 - 6 - 2
Потрясающе.
5+ из 5
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account