• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.23)
2014/05/23 09:19:54
Алекс Мeрфи
Lenny Nero
Пара арабско-приживальных дурочек (молодая с особо противной внешностью 'славянской шлюшки'), уж лучше бы Майкл Уинкотт главного 'негодяя' играл - хотя и так успевает подгадить.

 
Согласен, бабенки здорово подкачали. А Уинкотта с такой-то харизмой морозят на задворках, странновато. Единственное объяснение - потом под конец сезона от окажется убер-злодеем, который дергает за ниточки этой чертовой мамочки.
 
Lenny Nero
Cамый злостный злодей затесался к президенту, "руководитель аппарата", или как его chief of staff позиция называется.



А мне кажется, что он не такой уж злодей - да, Одри к Джеку он ревнует и играет желваками, но настоящего говнеца он не делал.
 
Ты посмотри 4 серию - настоящий злодей это Хеллер. Эта тварь снова предала Джека.
 
4 серия.
 
Довольно приятная серия со всеми фирменными 24-фишками: напряжением, закрытым пространством и изменением поведения одного из персонажей. Прикольно Джек заперся в комнате и атаковал пехотинцев. Ну, и, как я и думал
Спойлер
Страховски перешла на сторону Джека
Спрятать
В очередной раз омерзение от Хеллера - он опять предал Джека, приказав 
Спойлер
штурмовать комнату, где тот засел
Спрятать

 
 
 
2014/05/25 01:39:16
Lenny Nero
Алекс Мeрфи
 
Ты посмотри 4 серию - настоящий злодей это Хеллер. Эта тварь снова предала Джека.




Да, я посмотрел сразу, как только WebDL версия появилась.
Серия очень понравилась, пока лучшая в этом сезоне, в ней состоялось сразу несколько долгожданных разговоров и конфронтаций, многие узнали, то что должны были узнать, плюс успели и пострелять, и 'попытать-поотрезать'.
Тупоголовый командир отряда никак не может понять, что если бы Джек хотел убить, то стрелял бы куда надо.
А президент, конечно, сволочь. Вообще Бауэра постоянно не ценят и не уважают, я бы на его месте с таким отношением давно в настоящего антиамериканского террориста превратился похуже Клои.
2014/05/29 23:00:00
Lenny Nero
В пятом эпизоде Бауера было меньше, но его досадно-удручённое выражение лица при встрече с этой лошадиной заставило прослезиться, всё-таки он отличный актер.
 
Ну и 'террористки' стали 'террористее', а вообще сама ситуация с ультиматумом/местью американскому президенту мне сейчас очень симпатична, вот бы на самом деле так кто-нибудь сделал! [sm=ay.gif]
 
 
P.S. Как это я умудрился оставить пост до секунды ровно на часу... 
2014/05/30 09:13:58
Алекс Мeрфи
А вот пятая серия не очень понравилась - Джека мало, а 
Спойлер
вся эта бурда с заманиванием группы спецназа в ловушку уже много-много раз была в сериале.
Спрятать
Особенно не понравилось то, что 
Спойлер
директор КТП сам принимает участие в операции и даже бежит с автоматом. Ну -ну
Спрятать
Это напоминает третий сезон, когда тогдашний директор КТП Альмейда поехал на операцию и был подстрелен. Но там-то хоть он не захватывать террористов ехал, а забрать Кайла Сингера, да и по сюжету это ранение нужно было.
 
А вообще, желаю президенту-маразматику Хеллеру 
Спойлер
сдаться в плен и быть умерщвленным террористами. Или Джеком - так же как в третьем сезоне он застрелил Шеппеля. Только Шеппеля было жалко, а этого мерзкого старпера - не чуточки.
Спрятать

2014/06/04 00:40:35
Алекс Мeрфи
Такая классическая 6 серия 24.
Классно то, что Джек снова в строю. Очень понравилась
Спойлер
Ивоночка, которая взяла и сама вколола себе лекарство, чтобы оказаться без сознания
Спрятать
. Порадовал маразм 
Спойлер
Хеллера, хочу видеть его унижение
Спрятать

Ну и, конечно, без крота в КТП/ЦРУ они не могут - на сей раз 
Спойлер
им стал бравый Бенджамин Брэтт
Спрятать

2014/06/05 22:30:11
Lenny Nero
Да, классная, насыщенная серия.
Спойлер
Раздражают британские полицаи, если американские по просьбе Бауера таки не следили, то эти только мешаются. 
Спрятать

Если бы эта Страховски была мне симпатична, её поведение в этом эпизоде бы реально порадовало. Всё сама делает, и вкалывает, и себя спасает.
Не знаю чем так Хеллер неприятен, ведь пока фразой сезона является чёткое "Bauer wants, Bauer needs, Bauer gets!" Гаф-гаф! 
 
Спойлер
Глава CTU ловил-ловил Бауера, он его подставил, разнес половину CTU, похитил их заключённую, а тут такая 'крыша' в виде президента звонит и фактически заставляет исполнять приказы Джека! Очень круто. 
Спрятать

2014/06/06 08:32:41
Алекс Мeрфи
Lenny Nero
 
Не знаю чем так Хеллер неприятен, ведь пока фразой сезона является чёткое "Bauer wants, Bauer needs, Bauer gets!" Гаф-гаф! 



Ты забыл как Хеллер предал его в 6 сезоне? Как заставил попрощаться с Одри и чуть не довел до самоубийства? Ты готов все это прощать или у тебя короткая память?
2014/06/08 02:05:31
Lenny Nero
Ну я смотрел 4, 5, 6 и 7 сезоны подряд где-то за месяц, и еще ни разу не пересматривал, поэтому они несколько смешались, но насколько я помню, Хеллер его не смог выудить у китайцев, это имеется в виду? Он говорил что якобы пробовал.
А то что с этой Одри расстался, так он его убедил, что она скорее всего пострадает в один из таких дней из-за его работы, как случилось с его женой, и он добровольно её оставил.
2014/06/08 11:06:51
Алекс Мeрфи
Lenny Nero
Ну я смотрел 4, 5, 6 и 7 сезоны подряд где-то за месяц, и еще ни разу не пересматривал, поэтому они несколько смешались, но насколько я помню, Хеллер его не смог выудить у китайцев, это имеется в виду? 




6 сезон. Ангар. Джек передает Хеллеру важную улику. Но тот его предает.
2014/06/11 22:16:12
Алекс Мeрфи
Бау вау 7 серия - быстрая, стремительная, громкая. Прикольная бомбежка беспилотниками больницы. А уж погоня по улицам Лондона с обстрелом - вообще супер. Когда 
Спойлер
Страховски пошла спасать девочку думал все - кранты, убьют. И концовочка не подвела. Пущай старый маразматик-пердун получит смерть от руки сумасшедшей мамо-террористки
Спрятать

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account