• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.3)
2009/01/27 13:10:22
Random

ORIGINAL: Великий Вождь
Девчину спасли.
Ну как же так? :(
Часы ведь в конце пятой серии не тикали...
2009/01/27 13:14:29
Великий Вождь
Это такой сюжетный поворот был. Чтоб ... хммм... сюрприз получился.
 
З.Ы. Ерунда получилась про Кристофера Хендерсона и вены Тони.
2009/02/01 06:01:43
Великий Вождь
Вождь смотрел пару дней назад "The Tonight Show With Jay Leno" и Кифер Сазерленд был на шоу. Он рассказал историю о том как роль Джека смутила его и заставила его покраснеть. Кифер едет на велосипеде с покупками по какой-то дороге и падает с велосипеда. Покупки разлетаются в разные стороны. Позади образуется пробка. Кифер пытается все собрать. Мимо проезжает автомобиль и мужик остановившись сказал "Wow! Jack Bower can't drive a bike! (О! Джек Бауер не может ездить на велосипеде!)" Кифер покраснел и собрав все спрятался отдышаться за автомобилем. И тот-же мужик сказал "I can see you! (Я тебя вижу!)". Это его добило. Хорошее интервью.
2009/02/04 12:23:59
Великий Вождь
Требую восьмую серию. Ну почему по серии в неделю?!
Нападение Джека с сотоварищами замечательно.
Агентша ФБР нравится всё больше и больше.
 
 

2009/02/05 18:12:40
GrantBauer
Это один из самых моих любимых сериалов. Недавно смог достать шестой и седьмой сезон. В данный момент смотрю шестой - не сказать что он так уж плох, уступает конечно пятому (самый лучший на мой взгляд).
Сколько вобще уже сезонов вышло этого сериала?
И вопрос не по теме: довольно часто натыкался в журнале "Total Film", а сейчас и в этой теме на слово "спойлер", что оно значит в данном контексте? 
2009/02/05 19:05:59
Lenny Nero
Dude, седьмой сезон только сейчас транслируют по US TV, вышло около 7 эпизодов из 24х (по одному в неделю, как всегда), так что ты седьмой еще не достал, то есть далеко не полностью.
Должен еще быть восьмой в 2010, и всё, собираются закрыть. Может кинофильм сделают, если все получится.
А спойлер это от английского to spoil (портить)/spoiler, констатация фактов/сюжета, которые для людей не смотревших или не читавших предмет обсуждения, портит впечатление, раскрывая все, или части, заранее.
Так что прячь их белым текстом с предупреждением, если будешь раскрывать сюжетные повороты.
2009/02/06 00:32:14
Rinatt
Начал смотреть третий сезон. Посмотрел серий семь, интересный конечно, но как-то хуже второго. Второй я запоем смотрел, ночами не спал, а третий с перерывами. Может дальше будет интереснее?
Хотя каст шикарный - отрицательно харизматичный Хоаким Де Альмейда, губастая Ванесса Ферлита, молоденькие Дж. Рис-Майерс и Агнесс Брукнер, Закари Куинто.
И еще вопрос, может я прослушал когда смотрел - с чего это зеки во время побега затеяли играть в русскую рулетку?

P.S. У Элиши Катберт дурацкая прическа. ИМХО  
2009/02/06 01:28:20
Random
Лучше третьего сезона 24 в сериальном мире пока что мало чего придумали )
2009/02/06 02:06:07
Lenny Nero
ORIGINAL: Darth Random

Лучше третьего сезона 24 в сериальном мире пока что мало чего придумали )


Я тоже, хоть и осознаю что, вроде как, действия, разнообразного, в третьем больше чем в первых двух, все же считаю что он слабоват и скучен. Единственная радость была от (спойлер касательно появления одного персонажа)
моей любимой Нины Майерс
.

ORIGINAL: Rinatt

И еще вопрос, может я прослушал когда смотрел - с чего это зеки во время побега затеяли играть в русскую рулетку?


Им дальше некуда было идти, остановились поиздеваться над пленными
.

 
Edit: Кстати, только что дошло. Цитата с белым фоном полностью прячут спойлер, в отличии от серого фона форума! Вот давайте так всегда делать.
2009/02/06 09:48:06
ДВА
Ну, всякого непонятного было много во всех сезонах. Так, например спойлер (а точнее сами действия персонажей) описанный выше по-моему вообще был сделан для затягивания времени. Однако третий сезон самый напряженный. Эпизоды в отеле (кто смотрел - поймет) - самые душещипательные и напряженные во всем сериале. Мне никогда в течение всего сериала не было так страшно за главных героев. Хотя пятый сезон вообще начался ужасно. Я даже дальше смотреть не хотел.
А крошка Элиша при всей моей к ней любви ни к месту ни во втором ни в третьем сезонах. Говорят, ожидается её появление в седьмом сезоне, но не факт, что это будет полноценая роль, а не крошечное камео.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account