• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.4)
2009/02/06 18:24:53
GrantBauer
Да, sorry, ошибся. У меня появился не шестой и седьмой, а пятый и шестой. А самый любимый тогда получается 4. Особенно порадовало появление любимых героев ближе к середине этого сезона))) 
2009/02/14 23:04:09
Rinatt
Добрался до 12 серии 3 сезона. Ну вот это я понимаю, становится очень интересно, по большей части это  связано с появлением двух самых хитрожопых героев - Шерри Палмер и Нины Майерс.
2009/02/14 23:10:23
Lenny Nero
Вообще-то это считается спойлером. Если бы я не смотрел, захотел бы тебя пристрелить между ног, аля Нина Майерс.
Но да, именно тогда сезон и оживился, особенно благодаря Нине!
2009/02/15 01:09:02
Rinatt
Не надо в меня стрелять, особенно туда. Я уже все спрятал.
2009/02/15 01:58:47
Lenny Nero
Ну всё. Best fuckin' 24 Episode Ever Award явно отдается шестому (12:00PM-1:00PM) пятого сезона (до этого место долго держалось за финальным эпизодом первого сезона, благодаря Нине Майерс)!
 
Почти нет спойлеров, чистые эмоции касаемо S05E06:
Точка кипения в нем достигла максимума, настал 'звездный час' любимого и уважаемого Эрина из Секретной Службы. Полная, на первый взгляд, инсубординация, как его с Бауером, так и всего CTU. Бауеру дали возможность, наконец, помять, избить и поугрожать той твари Каммингсу, которая еще в конце предыдущего сезона хотелa от него избавиться. Просто обалденная сцена, в которой они вошли к этой жалкой, запуганной шизофренической шавке под названием Президент и сделали всё как надо.

Не знаю кто, что говорит, но четвертый сезон явно лучше третьего, а пятый пока бьет (дальше еще никогда не смотрел) все остальные.
 
Кто какой сезон считает лучше/хуже относительно другим? И я понимаю что самый плохой сезон или эпизод 24 это лучшее что бывает в большинстве других сериалов.
2009/02/15 02:04:22
Random
3-5-1-7(?)-2-4-6
Все остальные мнения - неправильные
2009/02/16 21:30:19
Rinatt
После просмотра энных серий сериала, возник такой вопрос
в каждом сезоне речь заходит об неком иммунитете который может дать президент С.Ш.А., этот иммунитет снимает с любого преступника,даже самого страшного террориста, все обвинения и позволяют ему свободно гулять на все четыре стороны (Нина Майерс во втором сезоне)

Это действительно возможно? А то как-то неправдоподобно.
2009/02/16 22:21:08
Lenny Nero
Да, это реальная возможность президента. Буш, например, такие иногда раздавал, а Путин, насколько я знаю, прикрыл эту деятельность, сведя ее на нет.
2009/02/19 02:57:18
Lenny Nero
Видение красоты и умиления посетило сегодня мой взбудораженный и опупевший [sm=ai.gif] от всего остального происходящего в 24 мозг, а точнее начиная с 15 эпизода 5 сезона (9:00pm-10:00pm). Итальяно-Ирландка Кейт Мара в роли Шэри, замены одному раздражавшему и выбывшему второстепенному персонажу. Думал где же она мне до этого приглянулась. Оказывается в Tadpole и Shooter. Мисана нравится. Все остальные сволочи и уроды, всех либо ненавижу, либо хочу убить.  Всё. Пойду спать.

Attached Image(s)

2009/02/19 11:50:54
ДВА
Только что с просмотра 9й серии 7го сезона. Пока что интересно. Интересно - как сложаться отношения аналитика Хлои и аналитика ФБР (как то не помню имени - такая в очочках). Посмотрим... Неприятно видеть продактс плейсмент в сериале (вероятно, Тойота проплатила часть бюджета...). Немного опять подзатянуто. Хочется чего то такого, как было в третьем сезоне в отеле. Третий сезон пока мне нравится больше всего. На Нину Майерс уже надежды  нет. Осталась только Хлоя (это есть гуд) и крошка Элиша (интересно она будет в 7м сезоне или нет).
Кстати, Миса - спокойной ночи. Я вот только щас пойду. Работал почти 24 часа... кризис как никак...Да ещё и 9ю серию смотрел - никак не мог прервать мою встречу с агентом Уолкер каким то там сном...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account