• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.5)
2009/02/23 01:44:55
Lenny Nero
Только что закончил смотреть пятый сезон. Вот это да, явно лучший сезон, превосходит даже четвертый и первый (который любим, по большинству, за то что первый).

Спойлеры касаемо концовки, относительно большие:
Наконец то они достали эту брюжжащую шавку-президента, чем то очень напоминающего нынешнего российского, offense intended. Но суки китайцы разозлили сильно. Я уже где-то умудрился услышать спойлер про Бауера и китайскую тюрьму задолго до просмотра, и ждал такого конца еще в последнем эпизоде четвертого сезона. И еще имеют наглость заявлять что Бауер убил их посла, или кого там. Сами, идиоты, своего пристрелили, и что-то мявкают. Да хоть тысячями пускай своих мочят, раз ведут себя подло, и как во время войны, не жалко. [:@] 
2009/02/23 08:47:36
ДВА
Ну, по поводу пятого сезоны та однозначно не одинок. Ему достались все мыслимые награды и любовь зрителей. Именно из-за пятого сезона пролетел шестой (потому что бледновато смотрелся на его фоне). Что касается концовки, то она неплоха, но начало сезона я помню четче, оттого, что впечатление она произвела неизгладимое. Не каждый сериал может себе такое позволить. А про президента - ты в точку! На нашего он  в чем то смахивает...не буду конкретизировать чем - кто смотрел - догадаются.

2009/03/04 13:48:16
Великий Вождь
Отсмотрены 11-12 эпизоды седьмого сезона. Мда....
 
СПОЙЛЕРЫ - помечены.
 
До этих эпизодов Вождю нравилось всё. Идея с атакой на Белый Дом хороша, но реализация такая, что сезон скатился вниз в рейтинге. Во всяком случае одни из самых неудачных серий ever. Даже бегающим китайцем в CTU проиграли из 6-го сезона.[:@]
Джон Войт скрасил эту муру.
2009/03/10 13:37:47
Random
Да! Да! Да! Да! Да!

Episode #7.20 (4 May 2009) - Kim Bauer
Episode #7.21 (11 May 2009) - Kim Bauer
Episode #7.22 (18 May 2009) - Kim Bauer
Episode #7.23 (25 May 2009) - Kim Bauer
Episode #7.24 (25 May 2009) - Kim Bauer

Ленни, начинай ругаться )
2009/03/10 19:52:41
Lenny Nero
Shit, fuck! Столько хороших людей/персонажей перебили, а эта еще живая ходит. Судя по тому что появление приходится на финальные эпизоды сезона, есть большая вероятность что ее наконец укокошат.
2009/03/11 02:24:05
Random
7х13 - Черт, такого персонажа убили, а...
2009/03/11 19:24:38
Алекс Мeрфи
Ну что ж, скачал 13 эпизод, за ужином с удовольствием посмотрю. Предыдущие 2 серии не шибко порадовали, но будем надеяться на лучшее.

У меня вопрос - а все помнят, что Тони Тодд в третьем сезоне играл полицейского, который допрашивал Шерри на предмет причастности к смерти Алана Милликяна? Тут два варианта - либо это было прикрытие генерала Джумы, либо полицейского турнули (еще бы, пошел против самого президента), он уехал в Африку и возглавил Армию

Не забываем скрывать спойлеры (Блинк)
2009/03/11 19:53:54
Random
Ага, и перименовался из детектива Норриса в генерала Джуму )
2009/03/11 21:00:22
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Darth Random

Ага, и перименовался из детектива Норриса в генерала Джуму )


Ну не мог же он служить в полиции под своим настоящим именем!
2009/03/11 21:04:42
Алекс Мeрфи
Ну и серия 13-ая! Возможно, одна из лучших серий ever! И особенно хорошо смотрится после блекловатых предыдущих.
Боже мой,  кубитого Билла Бьюкенена жалко до слез. Лучше бы убили любого другого персонажа, кроме Джека! Очень и очень жаль.

Эпизод с  тем, как подставили Бауэра немного натянут, но все равно очень хорош!

Ждем продолжения!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account