• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.6)
2009/03/11 21:22:37
Random

ORIGINAL: Алекс Мeрфи
Ну не мог же он служить в полиции под своим настоящим именем!
Да нет, я к тому что не стоит усложнять. Просто позвали его снова. Он не первый, кто играет две роли в одном сериале
2009/03/11 21:47:18
Lenny Nero
Черт побери, белый текст, все-таки, не работает для спойлеров, я все, нечаянно и чисто автоматически, прочитал. Shit, такой спойлер, блин.  
Что же подходящего серого то нет, в таком огромном цветовом чарте.
2009/03/11 22:05:46
Random
Потому что, Ленни, нужно иметь два комплекта глаз: один навороченный для спецопераций, которым на лету читается белый текст на сером фоне, а другой - обыкновенный человеческий.
2009/03/12 01:22:39
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Darth Random
Да нет, я к тому что не стоит усложнять. Просто позвали его снова. Он не первый, кто играет две роли в одном сериале


В общем-то да. Вон Патрик Макгухан в сериале "Коломбо" аже 4 (!) раза в разных сериях убийц играл. А Роберт Вон в одной серии играл убийцу, а в другой - жертву...
2009/03/12 01:23:59
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Lenny Nero

Черт побери, белый текст, все-таки, не работает для спойлеров, я все, нечаянно и чисто автоматически, прочитал.


Прости, дружище, что тебе удовольствие от просмотра испортил!! Есть еще какой-то способ спойлеры прятать, чтоб уж точно прочитать было нельзя?
2009/03/12 12:02:27
ДВА
Я тоже прочитал!!! Нет, ну как же так?!!![:@][:@][:@]

2009/03/12 13:06:06
Lenny Nero
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

Прости, дружище, что тебе удовольствие от просмотра испортил!! Есть еще какой-то способ спойлеры прятать, чтоб уж точно прочитать было нельзя?

 
Да ничего, ты не виноват, другой способ на форуме никто не продвигал.
Лишь я советовал как-то делать спойлер в цитату, тогда фон белый, и тот же белый текст там уж стопроцентно не виден.

 
Nina Myers rules!

2009/03/12 13:35:53
GrantBauer
я не удержался и ... прочитал(((( (сам пока только 5 серий посмотрел). Этого то персонажа за что? обидно...
2009/03/12 20:29:36
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Lenny Nero

Да ничего, ты не виноват, другой способ на форуме никто не продвигал.
Лишь я советовал как-то делать спойлер в цитату, тогда фон белый, и тот же белый текст там уж стопроцентно не виден.


Окей, впредь я так и буду делать. Еще раз прошу прощения!

 
Nina Myers is dead!

2009/03/13 02:44:41
Lenny Nero
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

 
Nina Myers is dead!



Nina is a goddess, and a goddess can never die!

А вообще этот пост просто нагло занимает место последнего на странице.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account