• Сериалы
  • 24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!! (p.9)
2009/04/15 01:33:10
Random
Вот так концовочка у 18-й... [sm=ai.gif][sm=ai.gif][sm=ai.gif]
2009/04/15 12:14:01
Allen
ORIGINAL: Darth Random

Вот так концовочка у 18-й... [sm=ai.gif][sm=ai.gif][sm=ai.gif]

Тони-таки гад и хочет взорвать Америку. А фиг ли спрашивается он весь сезон геройствовал? Чтобы завладеть биооружием и самому ставить ультиматумы?

Бредовый поворот. Уже не знают как извернуться. Лучше бы придумали что-нибудь типа лишних ракет у Ходжеса либо ввели бы нового злодея из Старквуда.

ИМХО, сериал выдохся после 4-го сезона.
2009/04/15 12:36:19
Random
Сочувствую. После 4-го сезона были два из трех лучших в сериале.
2009/04/15 13:06:32
Allen
ORIGINAL: Darth Random

Сочувствую. После 4-го сезона были два из трех лучших в сериале.

ИМХО, лучшие сезоны - первый и особенно третий. Второй и четвертый просто хорошие. Пятый и седьмой смотрятся захватывающе, но не покидает ощущение общей бредовости происходящего.
Шестой вообще самый провальный и единственный в сериале, который я еле досмотрел - последние серии так вообще сняты на уровне трэшового боевика от Nu-Image.
2009/04/15 13:07:14
Mr. Swearengen
ORIGINAL: Allen
ИМХО, сериал выдохся после 4-го сезона.
Сейчас начал 6 сезон, но из предыдущих пяти, пятый понравился меньше всего. 2/3 его очень нравились из-за зверства создателей к героям, а вот окончание вышло совсем слабым и натянутым. Сложилось впечатление, что создатели просто не знали как вывернуться из того, что сами же напридумывали.
2009/04/15 13:59:06
Random

ORIGINAL: Allen
ИМХО, лучшие сезоны - первый и особенно третий. Второй и четвертый просто хорошие. Пятый и седьмой смотрятся захватывающе, но не покидает ощущение общей бредовости происходящего.
Шестой вообще самый провальный и единственный в сериале, который я еле досмотрел - последние серии так вообще сняты на уровне трэшового боевика от Nu-Image.
Т. н. "бредовость" - это постоянный спутник захватывающего сюжета. Шестой действительно слабоват сравнительно с остальными, но сам по себе вполне хорош. И, как не раз уже писал: 3-5-7-1-2-4-6. Вот в таком порядке
2009/04/15 20:37:46
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Darth Random

[. И, как не раз уже писал: 3-5-7-1-2-4-6. Вот в таком порядке


У меня, как тоже не раз писал, 3 - 5 - 4 - 1 - 2 - 6.

7 сезон ставить куда бы то ни было пока преждевременно.

А по поводу концовки 18 серии - закрутили. Я все ждал, когда Альмейду убьют, ибо было понятно, что что-то с ним явно будет происходить в этой серии. А он, вишь, главплохишом оказался. Джек, небось, узнав об этом, вернет Ким и пойдет на операцию, чтобы наказать урода!

А вообще - одна из самых сентиментальных, и в то же время, удачных серий.
2009/04/22 22:08:14
Алекс Мeрфи
19 серия держит марку. Появились новые, неизведанные силы. И старые тоже зажигают.

Ларри мертв indeed. Альмейда совсем плохой стал. Такого мы ему уже не простим! Ким вроде уезжает. Что же будет с Джеком?
2009/04/23 20:23:38
Allen
Очень обидно, конечно, сценаристы обошлись с Альмейдой. Если после предыдущей 18-й серии остовались какие-то надежды, то после 19-й....  Не знаю для кого как, но для меня это самый досадный поворот за все время сериала. Даже когда Тони "убили" было не так обидно. Черт, я конечно, понимаю что нужно какие-то неожиданные повороты выдумывать, но надо же хоть какую-то логику оставлять в сюжете и в поведении персонажей.
2009/04/24 13:07:34
Алекс Мeрфи
ORIGINAL: Allen

я конечно, понимаю что нужно какие-то неожиданные повороты выдумывать, но надо же хоть какую-то логику оставлять в сюжете и в поведении персонажей.


С логикой в данном случае все в порядке...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account