2017/09/12 09:11:28
Sergey Stalin
Valmont
А как там Энни?



Мил-человек, на этот вопрос Линч дал однозначный ответ ещё в 1992 году в полной версии "Fire Walk with Me", которую уже который год хотят восстановить и выпустить, а пока у нас есть только "Twin Peaks: The Missing Pieces" и достойная фанатская монтажная версия на 187 минут, которую я и советую посмотреть. 
 
2017/10/17 22:35:29
Таисия Андреевна
Изначально знала, что это не будет похоже на первые сезоны, хотя сам Твин Пикс, и правда, не изменился. Я так боялась его увидеть современным, а он все так же прекрасен.
Минусы:
- это не Твин Пикс. Он вышел за его пределы. Обидно, что действие не разворачивается в одном месте, что это не герои из одного городка, чьи истории переплетаются;
- герои Твин Пикса ушли на второй план. Много лишних персонажей (А. Сейфрид и вся ее линия, вспоминается);
- Дагги! Боже, как меня это бесило. Хотелось крикнуть в экран, вы что не видите, отведите его к врачу? Только стриптизерша высказала такую мысль, а остальным близким ему людям, пофиг. Парень поссать не может сходить, по вашему это нормально? Отправлять его на работу? Ну, да, почему бы и нет.
Плюсы:
- Возвращение Купера! Я аж выдохнула "Наконец-то, не верю!" (на меня все косо посмотрели на работе:), настолько это были непередаваемые ощущения. Сюда же относится танец Одри. Никогда не была фанаткой этой сцены/композиции, но у меня аж муражки пошли по телу;
- Сцены из "Огонь иди со мной", Лора - прекрасна;
- Музыка и вообще звук. Все эти шорохи, скрипы создают атмосферу. Думаю сериал неплохо бы смотрелся на большом экране.
В целом, смотрелось легко (кроме сцен с Дагги), т.к. смотрела после выхода всего сезона. Некоторые сцены завораживают, этого не отнимешь. Да, ничего не понятно, много вопросов. Но почему-то не хочется ругать сезон. Наверное, соглашусь со словами - возможно, через 25 лет, это будет смотреться, как первые два сезона.
Не могу оценить, Линч, все-таки:)
2017/11/28 15:42:06
TheHutt
А тем временем: Лучшее Анбоксинг-Видео Всех Времен.
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account