ORIGINAL: Калигула
PPS. Интересно, как быстро и за что именно Добрыня выпишет мне предупреждение в этот раз? )))))
за введение в заблуждение читателей в самом верхнем разделе
Фантом 3D
все испортилось после появления наших повстанцев во главе с Г. Куценко ... лучше бы их фразы произносил, как и положено в кино про инопланетян, сверхпафосный американский президент ... Позабавило, как Гоша пытался озвучить сам себя ... и нафига ему в городе лошадь (а может это спасенная К. Собчак??)!!
Удивляли несоответствия в перемещениях и локациях, но, видимо, это так для всех жителей городов, в которых снимают фильмы (а может нам показали таки не полную версию ??). Москва река течет на СЕВЕР!! Два района вы будите обходить в течении трех недель!! и тыды.
Нет ни одной сцены в которой хоть как то обыгрывалось это надоевшее 3Д. а 2Д версии не показывали вовсе. +100 рублей потрачены в никуда и ни за что.
А так забавно, но не без логических дырок, что, собственно, как всегда ))