Алладин 2 - 6/10.
Алладин 3 - 4/10. Тут всё плохо даже в техническом плане (плохая анимация).
Голодные игры - 6/10. Эдакий римейк Королевской битвы с неудачным клоном Эванджелин Лилли в главной роли.
Рон Бургунди: Легенда о телеведущем - 7.5/10. На удивление неплохо. Много удачных шуток. Куча знакомых комиков разного калибра на вторых, третьих, эпизодических ролях. Может быть даже диск возьму.
В доме отца / Casa de mi padre - 7.5/10. Пародия на мексиканское кино. Штамп на штампе, клише тут и там. Картонные декорации, искусственные лошади. Диего Луна и Габриель Гарсия Берналь в роли мега-клишированных наркобаронов

В общем, глянуть стоит. Молодец Уилл Фаррелл - весь фильм говорит на чистейшем испанском. Так уж и быть, за старания переводим тебя из комиков класса С - в класс В.
В наличии зачётная Genesis Rodrigues.
Как украсть небоскреб - 6/10. Кино об ограблении с комедийными элементами. На один раз.
12 обезьян - 7,5/10. Неоднозначное кино. Идея хорошая, но реализация могла быть лучше. Как всегда шикарна Мэдлин Стоу.
Голубая сталь - 6/10. Не интересно. Вторично. Джейми Ли Кертис как обычно, по традиции, на секунду показала голую часть своего тела.
Водительские права - 8/10. Отличная комедия, пропитанная духом 80-х.
Доброе утро - 8/10. Очень позитивный фильм. Классный кастинг, Харрисон Форд на 200% попал в роль. В коллекцию.