• Фильмы
  • Копилка мнений. Архив январь 2010 - август 2013 (p.246)
2013/03/21 08:51:13
Космичъ
Спасибо объяснившим про рабочее название. Вопрос исчерпан)

ORIGINAL: Bertie Wooster
Угу, так и есть - на куртке главного героя был черный дрозд.

Угу, очень веская причина для названия фильма.
2013/03/21 13:13:09
Владдух Люмьер
Западня Ферма

Viva, евро-кино! Теперь понятно, откуда "Экзамен" черпал свое вдохновение. При этом испанская лента хоть и имеет некий отсыл к "Кубу" и даже "Пиле", - тем не менее, смотрится как вполне себе самостоятельное зрелище, по-настоящему захватывающее своим именно не кровавым, а интеллектуально-изощренным сюжетом.

9/10
2013/03/21 22:34:44
prjanick
ORIGINAL: Papa Dolphin

Что творят мужчины 5/10

Рейтинг 2,9 на Кинопоиске все говорит о данном фильме. Неактеры неиграют у нережиссера (Андреасян - это диагноз) в несмешном нефильме. В мусорку.

По треть балла только за милашку-дурашку Асмус в нижнем белье, жирного Нагиева из Мужчины с гарантией и красивую Равшану Куркову


Это писец. Очередная бессвязная несмешная чушь, единственное достоинство которой в том, что я узнал, что Кристина Асмус оказывается способна не только играть одних и тех же персонажей (похожих на интерна Черноус) от фильма к фильму, но может сыграть и тупую дурочку с мочалкой вместо мозга.
3/10

Люди как мы / People like us (2012)
Молодой человек после смерти отца узнает, что у того была внебрачная дочь и внук, бывшая алкоголичка с "трудным" ребенком. Грядет воссоединении семьи. Драма о том, что семья - это самое главное, а работа и прочее, это все мелочи. А то мы не знали...
6,5/10
2013/03/21 22:37:56
prjanick
Рыжий пес / Red Dog (2011)
Австралийский вариант "Хатико"
Хорошее кино, ничего особенного в нем нет, но и потраченного времени жвалко не будет
7/10
2013/03/21 23:35:13
Добрыня
ORIGINAL: prjanick

ORIGINAL: Papa Dolphin

Что творят мужчины 5/10

Рейтинг 2,9 на Кинопоиске все говорит о данном фильме. Неактеры неиграют у нережиссера (Андреасян - это диагноз) в несмешном нефильме. В мусорку.

По треть балла только за милашку-дурашку Асмус в нижнем белье, жирного Нагиева из Мужчины с гарантией и красивую Равшану Куркову


Это писец. Очередная бессвязная несмешная чушь, единственное достоинство которой в том, что я узнал, что Кристина Асмус оказывается способна не только играть одних и тех же персонажей (похожих на интерна Черноус) от фильма к фильму, но может сыграть и тупую дурочку с мочалкой вместо мозга.
3/10


Дык у Асмус везде "тупые дурочки" только и получаются , но в данном фильме это плюс. Ну и полбалла за Равшану Куркову. В остальном согласен с мнениями - полный дебилизм. Почему все экс-квнщики вдруг вообразили себя актерами, ведь сплошные помои снимают, неужели самим не противно?! В унитаз, 2/5.
2013/03/22 08:34:28
Алекс Мeрфи
Голый пистолет

Фрэнк Дрэбин (Нильсен), лейтенант полиции и по совместительству полный идиот, идет по стопам злодеев, замысливших убийство английской королевы, которая вот-вот должна приехать в Штаты с официальным визитом...

За последние 25 лет никто так и не смог переплюнуть комедии "триумвирата" Абрахамс-Цукер-Цукер ("Голый пистолет", "Горячие головы") - удачные и смешные комедии вообще в последнее время редкость, а уж снимать на том же уровне у современных режиссеров явно кишка тонка. "Голый пистолет" и теперь смотрится молодцом - Нильсен хорош, ситуации смешны, а хохот пробирает не на шутку.

Отлично.

4 из 5



Голый пистолет 2: Запах страха

Невозмутимый Фрэнк Дрэбин (Нильсен) срывает планы нефтяных магнатов...

Вторая часть "Голого пистолета" хороша - лекала здесь используются те же, что и в первой ленте, но градус юмора ничуть не снизился. В одной сцене я просто лежал от смеха.

Очень хорошо.

4 из 5
2013/03/23 00:36:30
prjanick
Посетил пресс-показ фильма "ИКОНА СЕЗОНА" (в широком прокате с 28 МАРТА). Показали копию, с еще не исправленным рабочим названием "Летит". Кино получилось "не для всех", думал будет сатира на шоу-бизнес, оказалось все намного глубже. Где-то тема, затронутая в этом фильме, перекликается с глянцевым "Духless-ом", но если тот все же был мейнстримовым кино, то здесь все как-то ближе к арт-хаусу. В общем, отрицательных отзывов от любителей поп-корна будет много.
А вот чуть затянувшаяся пресс-коференция прошла весело и непринужденно, режиссер оказался очень интересным человеком с переспективными планами на будущее. Планирует, например, снять мюзикл типа Мамма Миа! с песнями группы "Секрет"
А на память остались автографы Екатерины Климовой и Жени Осиповой

2013/03/23 09:02:34
Papa Dolphin
Стыд 6/10

Кроме уверенной игры Фассбендера и сисьности в 8/10 баллов (в т.ч. и Кэри Маллиган) про фильм больше ничего хорошего сказать нельзя. Таких "больных" людей, как главный герой, надо обходить стороной
______

Тайны заблудших душ 6/10

7 короткометражек про Lost Souls. Как обычно в таких альманахах - не все получились удобоваримо. Выделю истории "с карликом", с Полом Беттани и с Кейт Бланшетт
______

Звездный десант 3. Мародер 5/10

Все таки я надеялся, что фильм будет ближе к первой части (8/10), нежели чем ко второй (4/10). Напрасно я так думал.

Всему виной низкий бюджет, отвратительные декорации и спецэффекты и бездарная актерская игра. Смотреть только фильм Пола Верховена
2013/03/23 21:03:30
FTW
Соседи (2012)

Довольно интересный корейский триллер про маньяка, правда несколько затянутый.
2013/03/24 09:33:32
Papa Dolphin
Маньяк 7/10

Неплохое кино от режиссера Р2 (надо бы и этот фильм также заценить).

Классный сценарий от Александра Ажа, который тут еще и продюсер.

Отменный грим и великолепное использование банок с кетчупом.

Шикарный саундтрек от некоего Роба.

Безумно сексуальная рыженькая Меган Даффи

© 2025 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account