2004/09/15 01:57:33
Sailor fantom
Народ, как вы относитесь к современным сериалам типа Зачарованых, Тайн Смолвиля и прочих...
2004/09/15 07:29:52
Fallen Angel
Я смотрю только Секретные материалы, Скорая помощь
2004/09/15 08:13:02
konstk
Если говорить об отношениям к сериалам в целом, то скажу за себя: смотрю их в последнее время очень мало. Что зарубежные, что наши.
Однако, судя по тем урывкам, которые все-таки удается просматривать, качество наших сериалов растет мощными темпами. Обидно только, что все эти многочисленные, и порой весьма недурные сюжеты наши режиссеры больше предпочитают воплощать в сериалах (по крайней мере, так мне кажется), чем в большом кино.
2004/09/15 15:46:16
Kaban
Целиком отметить какой-то сериал не могу, в тех же Секретных мат-лах много серий, которые лучше не видеть. Из всего виденного мной на первом месте Avengers - сериал 60-х гг с П. МакНи и Д. Ригг. Среди наших начало кое-что появляться, но вот Антикиллер-2 меня совсем не порадовал. Эх, Гоша, Гоша...
2004/09/15 15:57:01
Калигула
----------------
Из всего виденного мной на первом месте Avengers - сериал 60-х гг с П. МакНи и Д. Ригг. Среди наших начало кое-что появляться, но вот Антикиллер-2 меня совсем не порадовал. Эх, Гоша, Гоша...
----------------


Avengers - супер. Еще бы добавил "Увещевателей" с Роджером Муром и Тони Кертисом. И "Ниро Вульфа" с Чайкиным и Хаттоном. "Дживс" проходит за сериал? Тогда, конечно, и его.
А вот наши... Но я вообще ввел бы мораторий на производство кинопродукции в нашей стране лет на двадцать. Или хоть на ее показ. Пусть тренируются на кошках. С другой стороны, я явно не вхожу в их целевую аудиторию. Что неудивительно за ВСЕ лето я по ТВ смотрел только новости. Честно. И еще вечером в четверг посмотрю "High Noon". Чего и вам желаю[sm=9.gif]
2004/09/15 16:01:11
Калигула
Нет, нет, не желаю. Програмка подло обманула. Зашел на сайт ОРТ. Это вот что:
High Noon США, 2000, 89, цветной.
Дико извиняюсь. Сам ведь постоянно повторяю: никому нельзя верить!!!

2004/09/15 16:32:25
Stan
Вообще-то сериалы - это единственное, что я продолжаю стабильно покупать в перво- и второзонном исполнении.

В последнее несколько лет было несколько очень неплохих сериалов у Фокса и WB, но в настоящий момент кол-во достойных вещей поубавилось.

В списке любимых:

Баффи - классика! Не всегда ровно, но в целом оригинально, нешаблонно и (местами) трогательно. Хотя до середины второго сезона можно пропустить.
Ангел - то же самое, менее эмоционально, зато мрачнее и визуально изощреннее.
24 - по напряженности сериал на равных соперничает с лучшими кинотриллерами (!). Хотя от дочки Джека Бауэра (Elisha Cuthbert, та которая "Соседка") пора бы уже избавиться!
Smallville - первый сезон был так себе, но второй уже получился гораздо интереснее. Лекс (M. Rosenbaum) - очень неоднозначный и интересный персонаж.
2004/09/15 16:44:22
Калигула
Забыл "Нэша Бриджесса". До сих пор по нему скучаю.
2004/09/15 16:53:09
LARGO
2 лучших современных сериала:
"24 часа" с Кифером Сазерлендом (снят фактически в реальном времени)
"Коломбо" с Питером Фальком
2004/09/15 17:04:30
Pashooka

----------------

Avengers - супер. Еще бы добавил "Увещевателей" с Роджером Муром и Тони Кертисом. И "Ниро Вульфа" с Чайкиным и Хаттоном. "Дживс" проходит за сериал?
----------------


Прошу прощения, а "Увещеватели" это то что шло на приснопамятном канале НТВ под названием "Сыщики люители экстра класса?".

Лично я сериалы почти не смотрю. В частности потому что что то нормальное у нас бывает крайне редко (в основном то НТВ) но там такой дуб_ляж, что повеситься хочется. А ОРТ имеет привычку показывать их где то так часика в 3 ночи. Например "Темного ангела" просто записывал и смотрел днем.

Конечно Дживс и Вустер это сериал, причем весьма популярный не тольков Англии.

Ах, да - еще Пуаро с Дэвидом Суше смотрел.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account