• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.2)
2004/09/15 17:20:22
Калигула
----------------
Прошу прощения, а "Увещеватели" это то что шло на приснопамятном канале НТВ под названием "Сыщики люители экстра класса?".

Лично я сериалы почти не смотрю. В частности потому что что то нормальное у нас бывает крайне редко (в основном то НТВ) но там такой дуб_ляж, что повеситься хочется. А ОРТ имеет привычку показывать их где то так часика в 3 ночи. Например "Темного ангела" просто записывал и смотрел днем.

Конечно Дживс и Вустер это сериал, причем весьма популярный не тольков Англии.

Ах, да - еще Пуаро с Дэвидом Суше смотрел.
----------------



"Увещеватели" - это "The Persuaders!". Не помню, как это у нас называлось, как в первый раз на кассете посмотрел с названием "Увещеватели" - так и запомнил. Но факт, что название было идиотским.
А что до "Дживса", то это конечно формально сериал, раз четыре сезона. Но все-же 20+ серий... не то чтоб слишком много. Поэтому и оговорил этот момент.
Да, и "Пуаро" с Дэвидом Суше был... весьма.
2004/09/15 17:25:15
Калигула
Забыл, забыл, забыл!
Смотрел всего (абсолютно) "Геракла", почти всю "Зину" и всего "Jack off All Trades" на СТС.
И при этом смотьрел с большим удовольствием!
Правда, писал и потом смотрел с перемоткой реклам, как и бедного "Нэша Бриджеса", который ходил за Киселевым по каналам, пока Е.К. не ушел в "Moscow News", а "Нэш" - в неизвестность...
2004/09/15 19:25:54
Sailor fantom
----------------
Цитата: Дата:15.09.2004 16:32:25, Автор:Stan ::


Smallville - первый сезон был так себе, но второй уже получился гораздо интереснее. Лекс (M. Rosenbaum) - очень неоднозначный и интересный персонаж.


----------------


Смольвиль однозначно один из лучших совремменных сериалов [sm=em121.gif]
А сейчас смотрю Зачарованых [sm=16.gif] и Sailor Moon [sm=em121.gif]
2004/09/15 20:10:35
Андрей Зуев
Из последнего очень понравился «Клиент всегда мертв», а в остальном стандартный набор: «Друзья», «Скорая помощь», «Альф».
2004/09/15 20:26:58
Sailor fantom
----------------
Цитата: Дата:15.09.2004 20:10:35, Автор:Андрей Зуев ::
Из последнего очень понравился Клиент всегда мертва в остальном стандартный набор: Друзья.
----------------


Друзья [sm=em121.gif] жаль только не показывают больше
2004/09/15 22:59:51
handy
>Калигула :
>Из всего виденного мной на первом месте Avengers - сериал 60-х гг с П. >МакНи и Д. Ригг.


А еще был замечательный сериал "I Spy" с Робертом Калпом и Биллом Косби (его показывали по московской программе).
Оба этих сериала я с удовольствием пересмотрел бы еще раз.
2004/09/16 05:48:29
NightX
А я сейчас с удовольствием смотрю "Полицию Майами" - "Miami Vice". Очень уж хороший сериал, отличные актерские работы, много замечательных cameo, действительно интересные сюжеты у каждой серии, есть и настоящая драма, и комедия, и отличный саундтрек в стиле той эпохи.
Из классики очень понравились "The Prisoner",
"Randall & Hopkirk (deceased) (какая там заглавная музыкальная тема!),
"The Persuaders" - да, отличный сериал!
"Red Dwarf", хорошо, что его хоть частично показали по ТВ3, теперь купил на DVD
"Alf", конечно
"Perry Mason"
"Avengers"
есть много неплохих серий в "Murder She Wrote..."
к сожалению, практически ничего не видел из сериала про Пуаро с Дэвидом Суше, но, думаю, сериал хороший.
за границей видел несколько серий "Святого", тоже вроде неплохо.

Из недавнего, в первую очередь "Nero Wolfe Mistery". Как жаль, что этот сериал закрыли из-за нерентабельности!
"ER" - для меня это сериальная продукция высочайшего профессионального уровня. В октябре, кстати, у нас начинается 9 сезон, где доктору Романо вертолетной лопастью отрежет руку. А в Штатах 27 сентября стартует уже 11 сезон. Печально всё это...
И - "Nash Bridges". Надеюсь, он еще всплывет на нашем ТВ. А то остался у меня только пилот, который когда-то пираты выпустили на VHS...
2004/09/16 06:27:35
Андрей Зуев
Ах да, чуть не забыл, приятно удивили «Солдаты».
2004/09/16 10:11:54
sonik35
Я к сериалам наверно отношусь предвзято. Не люблю их, так как много ненравится, хотя есть исключения, хорошо было собираясь на работу включить "Друзья". А в общем немногие, я их считаю многосерийными фильмами, это Полицейская академия (первые серии), Звездные войны, из наших Шерлок Холмс и т.д.. Самый любимый - "12 мгновений весны"! Вот мое мнение.
2004/09/16 11:57:28
LARGO
----------------
Цитата: Дата:16.09.2004 10:11:54, Автор:sonik35 ::
Самый любимый - "12 мгновений весны"! Вот мое мнение.
----------------



Любопытное название! А что случилось с еще пятью "мгновениями"?[sm=001.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account