• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.4)
2004/09/21 14:30:27
Pashooka
Я думаю что нам все эти Эмми по фигу. Лювиная доля этих сериалов у нас не идет, а если идет то с запозданием. В силу того что сериал - вещь многосезонная номинанты (а часто и собственно призеры) одни и те же из года в год. Хотя Ангелов в Америке я бы посмотрел - но ведь это телефильм, а не сериал.
2004/09/22 23:00:28
soulcatcher
Нравятся:
Buffy (особенно 3 сезон)
Alias
Friends
Beverly Hills 90210 (выборочно)
2004/09/23 03:07:10
DaneRider
----------------
Цитата: Дата:15.09.2004 16:53:09, Автор:LARGO ::
2 лучших современных сериала:
"24 часа" с Кифером Сазерлендом (снят фактически в реальном времени)
----------------




Соглашусь - 24 часа лучшее, что я смотрел из сериалов за послденее время (а я его посмотрел когда недавно по первому показывали), хоть в конце сюжетный поворот был очень нелогичен, но в целом сераил супер. [sm=em121.gif]

Секретные материалы - когда показывали по первому старался смотреть каждую серию (РенТВ очень фигово показывает, потому там не не смотрю), был бы рад если бы там продолжили показ с того, на чём остановили.

Друзья - любимый сериал вообще, иногда когда не было возможности смотреть записывал на LP на 3-х часовую кассету - и потом на выходных марафонский просмотр, сейчас иногда бывает достану что-нибудь из записанного, если сохранилось и с удовльствием пересматриваю [sm=2.gif]

А так, смотрел пока в институте учился БХ 90210, сейчас уже не так вставляет [sm=3.gif] но иногда бывает могу глянуть, если уж совсем делать нечего и наткнусь на него.

Ещё помниться был супер сериал - Голова Германа, тоже ситком 25-минутный, показывали у нас в Питере по 6-му каналу, не помню уже СТС был или нет ещё... Оттуда, например, Ханк Азария вышел - оператор из Годзиллы, ещё не помню как зовут актриссу, но она же играет бывшую жену Росса в Друзьях.
Забавный тоже такой сериал был [sm=9.gif]

И вообще старые сериалы, которые нарвилисьили всё ещё нравтяс - это почти как встреча со старыми друзбями, иногда бывает забавно посмотреть.

А так последнее время не смотрю по телевизору сериалы, не совпадает мой рабочий график с их прказом.... Но вот что случайно стал смотреть 24 часа очень был рад - досмотрел до конца и ни чуть не пожалел.

2004/09/25 14:12:30
Michael Myers
Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy!!!!!
обАжаю!!! Лично мне больше всего нарвятся 6 и 1 сезоны, но вообще - Баффи - это чудо, повторить которое невозможно. Может Ангела и интересно смотреть но на фоне Баффи это спин-офф выглядит достаточно блекло.
2004/09/25 16:15:29
soc2002
Вопрос поклонникам сериала Six Feet Under!

Если кто-то смотрел/смотрит этот сериал, то подскажите какую роль там играет актриса Рейчел Гриффитс: cameo или полноценную, одну из главных ?

P.S. И как он назывался в переводе НТВ ?
2004/09/25 19:49:18
Андрей Зуев
Полноценную, soc2002, а сам сериал шел под названием «Клиент всегда мертв».
2004/09/25 20:03:05
Stan
----------------
Цитата: Дата:25.09.2004 14:12:30, Автор:Michael Myers ::
Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy Buffy!!!!!
обАжаю!!! Лично мне больше всего нарвятся 6 и 1 сезоны, но вообще - Баффи - это чудо, повторить которое невозможно. Может Ангела и интересно смотреть но на фоне Баффи это спин-офф выглядит достаточно блекло.
----------------



Приятно встретить брата по разуму!!! Хотя в деталях я с вами, коллега, не согласен. 3-й сезон Ангела произвел на меня впечатление явно сильнее чем 6-я Баффи. Да и насчет Баффи - мне больше всего нравятся сезоны в серединке, ну и конечно 7-й достойно завершил легендарный сериал. Впрочем, предпочтения - это мелочи. Баффи [sm=em121.gif]!

2004/09/25 20:16:42
soc2002
----------------
Цитата: Дата:25.09.2004 19:49:18, Автор:Андрей Зуев ::
Полноценную, soc2002, а сам сериал шел под названием «Клиент всегда мертв».
----------------



Спасибо, будем покупать :)
2004/09/25 21:34:25
Michael Myers
Я, к сожалению, из Ангеда смотрел полностью 1 сезон, да немного из 5-го. Но я ознакомился со всеми его перепетиями через интернет и обноименный английский журнал (как и журнал Buffy). Мне особенно хочется посмотреть 4 сезон (Фейт! Уиллоу!), а вот в первом сезоне - первые эпизоды (до смерти Дойла) - просто шикарны, но вот как появился Уэсли...
2004/09/26 01:27:39
Sailor fantom
Кто нибудь раскажите чем закончилась Баффи.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account