• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.418)
2009/06/30 12:43:05
Foox
Наши на такое не способны.
Еще могут выкинуть пару секс-сцен, но добавить еще что-то..?
Скорее всего, какая-НИТЬ US-версия была.
Сам срал мне показался довольно бредовым. Но просто, не люблю бритиш-сериалы.
2009/06/30 15:17:35
soulcatcher

ORIGINAL: Foox

Где вы еще время находите на ситкомы?


Да они же очень лёгкие. А вот Mad Menов твоих что-то никак не распробую.
2009/06/30 15:30:22
Kaban

ORIGINAL: Foox

Наши на такое не способны.
Еще могут выкинуть пару секс-сцен, но добавить еще что-то..?
Скорее всего, какая-НИТЬ US-версия была.
Сам срал мне показался довольно бредовым. Но просто, не люблю бритиш-сериалы.


Возможно, хотя Свин не видел, чтобы его кто-то в Штатах показывал.
Прикол еще заключается в том, что мы, похоже, увидим сериал раньше бритов, если "Пижоны" каждый день будут "Секретарш" показывать, а не раз в неделю. Впрочем, сегодня вечером все станет ясно.

2009/06/30 15:32:04
Kaban
ORIGINAL: soulcatcher
Да они же очень лёгкие. А вот Mad Menов твоих что-то никак не распробую.


Мэдмены на любителя, Соул. Как минимум, надо интересоваться рекламой, рекламщиками и их образом жизни. Ну. и еще 50-60 гг. и жизнью в те времена.
Кабаша интересно, сериал поедается потихоньку. Но феерии особой и слюней/соплей радости нет.
2009/06/30 17:18:50
Foox
реклама там постольку-поскольку. Не это главное в Мэд Менах. Ушедшая эпоха. Драйзеровская печаль и обреченность.
 
Но второй сИзон слабее.
2009/06/30 17:21:14
soulcatcher
Кабаша интересно, сериал поедается потихоньку. Но феерии особой и слюней/соплей радости нет.

Ну так и у меня также. А насчёт интересоваться не согласен, мне вот байкеры ну совсем не интересны, при этом я в восторге от Детей Анархии.
2009/06/30 19:00:23
Kaban
ORIGINAL: Foox
реклама там постольку-поскольку. Не это главное в Мэд Менах. Ушедшая эпоха. Драйзеровская печаль и обреченность.
Но второй сИзон слабее.


Про рекламу - ее там много, как Хрю кажется, но не в прямом открытом виде, а в виде способа мышления тех же рекламщиков, их способоа жизни, поведения в офисе и т.п. Изучать предмет можно не только напрямую, но и через людей его создающих. Только создавать они должны качественно. Согласись, что сериал про водителей грузовиков в 50-60-е гг. выглядел бы несколько по-другому.

А про печаль и обреченность... ну, возможно и так. Зато какая размеренность и почти что спокойствие по сравнению с веком нанотехнологий.
2009/06/30 21:30:34
Foox
Все одинаково плохо кончат.
2009/06/30 23:15:36
Phantasmagoria
Ну вот, 9 сезонов Сайнфелда прикончены. Хороший сериал. Циничный и смешной. И финал один из лучших евер. И благодаря Сайнфелду 'Curb Your Enthusiasm' получит от меня еще один шанс
2009/07/01 10:32:26
Kaban
Загон с "Секретаршами" продолжается. Вторая серия по версии ОРТ представляет собой нечто вновь из первой процентов на 75% плюс сцены которых нет ни в первой серии, ни во второй. остается только гадать, например, сколько серий вообще будет в русском варианте.

З.Ы. В качестве объяснения происходящего у кабаши остался только один вариант: наши купили сериал раньше, чем британцы решили его перемонтировать, посчитав что первый монтаж неудачен. Других объяснений Свин пока что придумать не может.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account