• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.419)
2009/07/01 18:29:43
Mr. Smith
Хоть убейте меня, но я подсел на Энтураж. Щас смотрю 3 сезон. Смотрю примерно 3-4 серии в день. Лично я считаю этот сериал смешным и оригинальным, а актеры просто класс! Все на своих местах.
2009/07/01 18:59:01
Kaban
Brotherhood закрыли.
2009/07/01 22:03:15
Lenny Nero
Да, Энтураж хорош, радует LA и всяческие камео. Пятый сезон жду на DVD на днях (надо бы все сфотоменюшить).

ORIGINAL: Kaban

Brotherhood закрыли.


Shit, надеюсь восемь эпизодов, или сколько их там было, третьего сезона выпустят на DVD.
 
Edit: Упс, что-то я ступил, думая о цифре восемь.
2009/07/01 23:12:36
Kaban
ORIGINAL: Lenny Nero
Shit, надеюсь восемь эпизодов, или сколько их там было, восьмого сезона выпустят на DVD.


Наверное, хотя закрыли после третьего.
2009/07/02 09:02:56
gonchi
Загон с "Секретаршами" продолжается. Вторая серия по версии ОРТ представляет собой нечто вновь из первой процентов на 75% плюс сцены которых нет ни в первой серии, ни во второй. остается только гадать, например, сколько серий вообще будет в русском варианте.

Кстати, после Секретарш и Dirty Sexy Moneyони пускают Extras. Судя по моей программке сегодгя должна быть 3-я серия с Кейт Уинслет. У нее там очень оригинальный текст :)) Вот очень интернесно, как они все это будут переводить. Надо не забыть посмотреть.
2009/07/03 08:12:53
Kaban
Нашел на трекерах любимый свиной сериал детства и прыщавой молодости "Acapulco H.E.A.T".
Вот оно счастье. Радоваться и качать. И снова радоваться!
2009/07/03 16:09:35
Blondie
ORIGINAL: Kaban

Нашел на трекерах любимый свиной сериал детства и прыщавой молодости "Acapulco H.E.A.T".
Вот оно счастье. Радоваться и качать. И снова радоваться!


О черт! Помню его, там такие барышни были... :)
Спасибо, что напомнил. А он легко ищется?
2009/07/03 16:49:31
Kaban
О черт! Помню его, там такие барышни были... :)

Пофоткать решил? )) Раньше. когда смотрел, Хрюша вставляла Alison Armitage.

Спасибо, что напомнил. А он легко ищется?

Ага. Тока у хрю оч качается печально. Сидеров мало :(

З.Ы. Сабов к сериалу пока не нашел. Как-то нет их.
2009/07/03 21:29:46
Kaban
The Philanthropist 1х02

Вторая серия более динамичная и "живая", но при этом более глупая. Некий намек и претензия на сострадание к неимущим мира сего, имевшаяся в первой серии, во второй улетучивается с первых же кадров. Становится еще более очевидно, что все происходит лишь по прихоти и капризам миллионера, у которого в качестве оправдания есть развод и гибель ребенка. Оправдание жалкое, а приключения Тедди выглядят уже на второй серии слишком предсказуемо: с одной стороны, он приезжает в страну и по ходу действия умудряется переспать с кем-либо из женского пола (что, наверное, неплохо для сериала), с другой - играется людьми и их жизнями, в т.ч. и тех, кто рядом с ним и того не стоит (что не есть хорошо по жизни). Вобщем, сериал надоел и уходит "фтопку". Даже у NBC есть сериалы получше. Bye, bye, Teddi.

2 Sergio san: рабочий с рудников в в Бирме внезапно начинает понимать и говорить по-английски. Так в жизни не бывает, так что сериал смотреть не стоит.
2009/07/03 21:32:05
Kaban
Канал BBC решил закрыть исторический сериал Robin Hood после третьего сезона.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account