• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.431)
2009/07/14 00:57:36
Random
ORIGINAL: Kaban

Ты просто не умеешь ее правильно готовить. Была бы милая и правильная - сериал был бы неимоверно скучен, причем никакой унитах не помог бы, падай он хоть каждые 5 мин.
А ты неправильно применяешь описанную тобой логику кастинга )
Таким раком получается, что в "Гринча" надо брать Пореченкова

С типажом я тебя понял. А теперь объясни, почему надо было брать вопиюще бездарную актрису? Это какими нюансами персонажа мотивируется?
2009/07/14 01:04:36
Phantasmagoria
Мне Рэнди запретил высказываться по этому поводу, но я не могу не написать, что он не прав. В газиллионный раз)
2009/07/14 01:08:55
Rinatt
По-моему Эллен Муф 100%-но подходит на роль Джорджии, это абсолютно ее роль, после двух сезонов мне даже трудно представить кого-нибудь другого в этой роли.
2009/07/14 01:20:24
soulcatcher

ORIGINAL: Rinatt

По-моему Эллен Муф 100%-но подходит на роль Джорджии, это абсолютно ее роль, после двух сезонов мне даже трудно представить кого-нибудь другого в этой роли.


Сходи в Макдональдс, там за прилавком подобных кандидаток хоть отбавляй.
2009/07/14 01:23:22
Lenny Nero
Да, она идеально подходит под все ситуации, творящиеся вокруг нее, и я обожаю ее скептическо-саркастическую мордочку. И вообще, она даже красива.
2009/07/14 01:26:49
Rinatt
ORIGINAL: soulcatcher
Сходи в Макдональдс, там за прилавком подобных кандидаток хоть отбавляй.

У нас в городе, слава богу, нет Макдональдса.

ORIGINAL: Lenny Nero
Да, она идеально подходит под все ситуации, творящиеся вокруг нее, и я обожаю ее скептическо-саркастическую мордочку. И вообще, она даже красива.


И я того же мнения.
2009/07/14 08:10:45
Kaban
ORIGINAL: Darth Random
С типажом я тебя понял. А теперь объясни, почему надо было брать вопиюще бездарную актрису? Это какими нюансами персонажа мотивируется?


Животное посмотрит еще пару-тройку серий и ответит, ибо по пилоту она не такая уж бездарная.
2009/07/14 09:05:50
Kaban
Белко-орехвая группа, услышанная Кабаном в пилоте Dead Like Me, оказалась поистине замечательной. Весь альбомчик славный. Весь такой джазовый, несереьзный... Какже хорошо порой смотреть все подряд.
2009/07/14 20:25:29
Kaban
How Not To Live Your Life

Забавная британская комедия с канала ВВС-3, рассказывающая о бездаре по имени Дон, который получает в наследство от умершей бабушки дом; спит с боссом, чтобы вернуть свою работу и сдает комнату милой соседке в надежде провести с ней не одну ночь в будущем.

Пилот не хватает звезд с неба, но смотрится при этом легко и увлекательно. Немало этому способствует Дэн Кларк, автор и исполнитель главной роли, а также замечательный британский говор,настолько четкий и классический, что сериал можно использовать для обучения английскому языку. Серии короткие - менее получаса. Правда, после пилота все становится постепенно хуже - http://kabasha.ru/tv/tv_review.php?tid=48&nid=Как%20не%20стоит%20жить
2009/07/15 00:13:11
Kaban
Warehouse 13

Досмотрел-таки пилот, все равно больше 7 из 10 пока не тянет. Слишком уж предсказуемо, и девчонок красивых нема. Буууу... - http://kabasha.ru/tv/tv_review.php?tid=47&nid=Warehouse%2013
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account