• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.435)
2009/07/17 23:37:49
Foox
А кто ж они для тебя? verry funny (c)TBS ?
2009/07/19 09:15:09
Kaban
Hustle 1x01, 1x02

Дарт был прав, сериал действительно чудесный. Ну, по карйней мере, первые 2 эпизода первого сезона. Что особенно нрвится - это отличие от Leverage, в котором все как-то прямолинейно, масштабно и неуклюже громоздко что -ли. Здесь есть так любимые кабаном шарм и изящество. В общем, не в первый раз Британия сделала лучше! Респект.
2009/07/19 16:35:15
Foox
AMC [sm=af.gif]
2009/07/19 16:51:30
Kaban
В Штатах да.
2009/07/20 01:30:53
soulcatcher
Синхронно посмотрели, синхронно согласен. Правда Leverage я тоже лублу.
2009/07/20 01:36:40
Random
Не осилил даже пилота "Leverage" после "Хасла".
2009/07/20 02:11:12
Lenny Nero
Посмотрел только что с огромным удовольствием очередной эпизод Leverage (S01E10), почти с таким же, что и один из Ocean's фильмов.
Наверное стоит попробовать 'ваш' Hustle, и не осилить даже первый эпизод, ибо мне британские шоу очень, очень редко нравятся. Хотя с такой концепцией может и пройти.
В Leverage, кроме феноменального Тимоти Хаттона, нравится Бет Рисграф в роли Паркер, неплохая замена Лоре Харрис (Dead Like Me, 24 S2). A вот Джина Беллман портит в почти всем остальном отличный сериал. Ну никак она не тянет на 'фемм фатал'. С виду уродливый микс француженки и индианки, на самом деле, если верить информации, еврее-русская полька из Англии и Новой Зеландии... вот как. Но уже привык и к ней.
Если выйдет на Блю-рее, обязательно куплю, а брать DVD, при наличии 720p эпизодов, и скудного оформления и содержания последнее время ТВ релизов, не хочется.
2009/07/20 02:24:13
Random

ORIGINAL: Lenny Nero
Наверное стоит попробовать 'ваш' Hustle, и не осилить даже первый эпизод, ибо мне британские шоу очень, очень редко нравятся.
Лёня, не трать время. Слишком хороший сериал для твоего вкуса. Слишком качественный во всем без исключения. Тебе не понравится :)
2009/07/20 12:03:09
Ulit
Dead set 1st season (единственный)
 
Впечатлил. Зомби-тема вообще всегда радовала, и давно стоило сделать сериал на эту тему. Конечно, отдельные моменты вызывают много нареканий на тему логики и обоснованности, но это можно пережить )) Интересная манера съемки и цветовое решение - не сразу привыкаешь, но потом кажется, что только так и надо снимать это. Очень удивило, что на imdb в категории жанр в перечисленном первым стоит comedy - это какой-то видно очень тонкий английский юмор, который мне засечь не удалось )))) Отдельно порадовало, что сезон всего один и они не стали мусолить и натягивать.
В общем, спасибо, что порекомендовали!
2009/07/20 14:38:42
Kaban
Конечно, отдельные моменты вызывают много нареканий на тему логики и обоснованности, но это можно пережить ))

У людей, живущих за стеклом, равно как и у зомби своя логика - нечеловеческая!

Очень удивило, что на imdb в категории жанр в перечисленном первым стоит comedy - это какой-то видно очень тонкий английский юмор, который мне засечь не удалось ))))

Ну, гротеск и черный юмор там точно присутствует. Общий тон кина зависит от собственных взглядов на мир.

Отдельно порадовало, что сезон всего один и они не стали мусолить и натягивать.

Во втором мона было замутить какой-нить перенос вируса и заболенвание Парижа, например.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account