• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.437)
2009/07/21 00:18:45
Lenny Nero
Все Кабан о своих Big Shots. Их то вообще больше года назад, в прошлом еще закрыли.
Говоря о 'старых' сериалах, был несказанно рад увидеть все 18 эпизодов Standoff в 720p в едином торренте. Пропустив его в 2006, уже и не надеялся заиметь в хорошем качестве, а на DVD/BD он нигде не выходил.
2009/07/21 00:45:51
Foox
А много ли в истории случаев, чтобы возобновили сериал после определенного перерыва?
На моей памяти только: http://www.hbo.com/intreatment/

Свинье еще Bigshots жалко.


А Необычных?
2009/07/21 01:41:46
Lenny Nero
ORIGINAL: Foox

А много ли в истории случаев, чтобы возобновили сериал после определенного перерыва?
На моей памяти только: http://www.hbo.com/intreatment/


 
Наверняка не много, а именно In Treatment, как и большинство HBO сериалов, думаю просто был на хиатусоперерыве.
2009/07/21 08:12:48
Kaban
А много ли в истории случаев, чтобы возобновили сериал после определенного перерыва?
На моей памяти только: http://www.hbo.com/intreatment/


На свиной гораздо больше. Вот лишь некоторые примеры:
The IT Crowd - 2 сезон вышел через 1,5 года после первого, 3 - через год после 2.
Black Books - 2 сезон вышел через 1,5 года после первого, 3 - через 2 года после 2.
Durham County - 2 сезон начали показывать совсем недавно, через 2 года после 1.

Дальше ужо лень, но такие сериалы есть.

А Необычных?

Их Дарт упоминал в своем посте.

З.Ы. Именно поэтому, кстати, Кабаша все еще ждет продолжения канадского Flashpоint'а.
2009/07/21 08:38:43
Zverik

ORIGINAL: Kaban

Эээх, надоело все. Хочется сказки. Ушел смотреть "Ромашек".

Ну, я снова намекну: «Better Off Ted» ;)
2009/07/21 12:08:15
Ulit
ORIGINAL: Kaban

Black Books - 2 сезон вышел через 1,5 года после первого, 3 - через 2 года после 2.

 
А нет никаких слухов на тему четвертого сезона? *скрестив пальцы* Хотелось бы, да!
2009/07/21 13:45:25
Lenny Nero
ORIGINAL: Kaban

На свиной гораздо больше. Вот лишь некоторые примеры:
The IT Crowd - 2 сезон вышел через 1,5 года после первого, 3 - через год после 2.

 
С этими британскими шоу тоже часто большие перерывы между их несчастными короткими восьмиэпизодными так называемыми сезонами, так что их сериалы, как и HBO, считать 'вернувшимися' после закрытия или отмены не хочется. Просто когда насобирают деньги/спонсоров/вернут актеров, тогда и снимают-выпускают серии. Конкретно о перечисленных сериалах не осведомлен, просто говорю в общих планах, и может именно они и были объявлены как закрытые а затем возобновленные. Но ориентироваться только на даты выхода не стоит.
2009/07/21 21:48:42
Kaban
С этими британскими шоу тоже часто большие перерывы между их несчастными короткими восьмиэпизодными так называемыми сезонами,

Шести... шестиэпизодными... В большинстве случаев островитяне в состоянии найти одномоментно денег только на 6 серий.
2009/07/21 23:41:33
Kaban
Телеканал Syfy (бывший Sci-fi) объявил даты премьер двух своих осенних сериалов.
Ожидаемая новинка Stargate Universe стартует в начале октября двухчасовым эпизодом.

•2 октября – Stargate Universe (премьера сериала)
•9 октября – Sanctuary (премьера второго сезона)

Также весь сентябрь на канале будет идти окончание первого сезона другой новинки канала – Warehouse 13.
2009/07/22 01:19:55
Vel
ORIGINAL: Kaban
•9 октября – Sanctuary (премьера второго сезона)


Вот уж какаха так какаха.
Лучше бы денег ВВС отвалили на продолжение Survivors.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account