• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.440)
2009/07/28 02:10:05
Phantasmagoria
Имею сказать, что новая серия Тру Блада (2х6) дико крута.
Поразвернутее и со спойлерами: Рада, что Дафнифигафни оказалась, так сказать, с говнецом, ибо не нравилась мне с самого своего появления, и надеюсь, Сэм переживет эту ночь, а то занравился он мне что-то.
Считаю актрису на роль создательницы Билла никакущенской ну просто ваапще.
А Джессика с Хойтом безумно милы и нравятся чуть ли не больше всех в последнее время
2009/07/28 02:14:35
Suvor
Похоже, этот The Vampire Diaries - очередной сериал для подростков по какой-то серии книжек. Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.
2009/07/28 03:02:56
Rinatt
Отсмотрен второй сезон Wire, что сказать - очень круто, один из самых лучших полицейских сериалов. Еще раз похвалю актеров, они не играют своих персонажей, они живут ими. Правда финал опять не совсем хэппи-энд, но подождем следующих сезонов.
Самая запоминающаяся сцена - грабитель наркоторговцев Омар  дает показания в суде, в качестве свидетеля, это нечто.
 
2009/07/28 08:38:43
Kaban
Похоже, этот The Vampire Diaries - очередной сериал для подростков по какой-то серии книжек.

Сериал основан на книгах 90-х годов Л.Д.Смита.

Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.

Нудануда. Не претендуя на канонические требования к жизни вампиров (не хай и днем гуляют), Кабаша полагает, что из ВД какашка выйдет. Да и согласно рецензиям посмотревших “Дневникам” далеко до идеала, но свою аудиторию (молодые девушки, в основном) сериал безусловно найдет.
2009/07/28 10:01:17
Jet Li
Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.


Кстати, именно поэтому я игнорю и "Сумерки", и "Вампирские Дневники". Не вампиры это, называли бы их как-нибудь по-другому, то посмотрел бы.
2009/07/28 13:35:11
Valmont
ORIGINAL: Jet Li

Не вампиры это, называли бы их как-нибудь по-другому, то посмотрел бы.
"Лирические сказки о кровососущих". Устроит такое название?
2009/07/28 17:55:48
Jet Li
"
Лирические сказки о кровососущих". Устроит такое название?


Я не об этом. Я о том, что называли бы самих "вампиров" в фильме не вампирами, а как-нибудь по-другому. "Кровососущими" хотя бы. Я не могу смириться с тем, что они могут спокойно днем ходить. В "28 дней спустя" не называли же зараженных "зомби".
2009/07/29 07:57:21
Kaban
HBO занял первую строчку в так называемом индексе ответственности каналов, который уже третий год проводит “Союз геев и лесбиянок против клеветы” (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation). Данное исследование позволяет оценить количество, качество и многообразие геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов на телевидении.

Среди пяти эфирных и десяти кабельных каналов, попавших под исследование, оценку “отлично” не получил ни один канал. А вот NBC, CBS и еще трем кабельным каналам GLAAD поставил самую низкую оценку.
2009/07/29 10:03:35
VLN
ORIGINAL: Kaban
HBO занял первую строчку в так называемом индексе ответственности каналов, который уже третий год проводит “Союз геев и лесбиянок против клеветы” (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation). Данное исследование позволяет оценить количество, качество и многообразие геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов на телевидении.

Среди пяти эфирных и десяти кабельных каналов, попавших под исследование, оценку “отлично” не получил ни один канал. А вот NBC, CBS и еще трем кабельным каналам GLAAD поставил самую низкую оценку.

"Моя рыдаль" от этого, горе-то какое!
А я то думал, что в любом кино/теле произведении самое важное - его художественная ценность.
Да, отстал я от "прогрессивного" человечества.
2009/07/29 11:13:22
Kaban
Не пережевывай, все по-прежнему. Просто надо же ГЛААДу как-то себя пиарить. А каналам, Кабаша полагает, пофиг именно до данных рейтингов.

З.Ы. И это... на телевидении важна не худ. ценность, а прибыльность.
Несмотря на то, что амер. кинематограф коммерциализирован весьма, он выглядит сущим ребенком по сравнению с ихним же американским телевидением, когда коснешься его чуть глубже. Так что "ах, оставьте Ваши мечты о худ. ценности".
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account