• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.442)
2009/07/30 03:16:58
Valmont
Хорошие вести от Первого канала
По заявлению Первого канала, шестой (финальный) сезон будет транслироваться в России одновременно с Америкой. разумеется. после показа пятого сезона. Насколько "одновременно", история умалчивает. Вот несколько фрагментов из переписки:


19.07.2009 09:52 ДМИТРИЙ (Ростов)
Добрый день! Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?

Ответ: Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США.

20.07.2009 08:47 СЕРГЕЙ Р. (Воронеж)
Здраствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за показ сериала Lie to me/Обмани меня!Тут писали, что Первый будет показывать 6-ой сезон "Остаться в живых" одновременно с США. Это очень приятный и неожиданный сюрприз и очень смелое решение! Спасибо вам большое за это, если это правда! Только непонятно, как же будут успевать переводить, озвучивать... Будет всe тот же дубляж? Но вопрос вот в чeм: а как же 5-ый сезон? Вы собираетесь его показывать?

Ответ: Собираемся. Разумеется, до показа шестого.
2009/07/30 06:24:55
niMANd
The 50 best US television shows

По версии Times Online

Это за какой период? Сдаётся мне, нам что-то недоговаривают.
2009/07/30 07:42:09
Kaban

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Rinatt
The 50 best US television shows
По версии Times Online

Это не топ, это полная хня!


Влад, вновь не пережевывай, таких топов вагон и маленькая тележка. Либой мало-мальский журнал, сайт и просто группа людей будут создавать всякие там топы, чтобы опять-таки привлечь к себе внимание. Так что если озадачиться, всегда можно найти топ, где твой любимый сериал будет на первом месте (если, конечно, это не "Кармелита").

Кстати, это просто список 50 бестовых сериалов или топ с ранжиром по местам?
2009/07/30 07:49:40
Kaban

ORIGINAL: niMANd

The 50 best US television shows

По версии Times Online

Это за какой период? Сдаётся мне, нам что-то недоговаривают.


" ... we've picked our 50 best US television shows of recent years ..."
2009/07/30 08:18:14
Kaban
Восьмой сезон сериала “24 часа” стартует в январе 2010 года.
Чем порадуют авторы в этот раз?

1. CTU снова вернется, но на этот раз действие будет происходить в Нью-Йорке. CTU станет немного более футуристичным, ведь раньше они использовали только традиционные методы слежки. А Джек в новом сезоне будет представлять старую гвардию, и, конечно же, докажет всем, что новые технологии – ничто по сравнению с Джеком Бауэром.

2. Основные события сезона будут вращаться вокруг встречи президентов Ирана и США. Джек Бауер должен будет предупредить возможное убийство.
2009/07/30 10:19:37
uND3RT4K3R
По СТС лет 10 назад показывали какой-то полицейский сериал про двух копов-в-штатском, не помните как назывался?
2009/07/30 10:48:40
Valmont
ORIGINAL: uND3RT4K3R

По СТС лет 10 назад показывали какой-то полицейский сериал про двух копов-в-штатском, не помните как назывался?
Часом не "Полиция Майами"?
2009/07/30 10:49:39
uND3RT4K3R
Нет.
2009/07/30 10:50:36
Valmont
А более точное описание сериала можно?
2009/07/30 10:59:11
VLN
ORIGINAL: Kaban
Восьмой сезон сериала “24 часа” стартует в январе 2010 года.

Вау!!!
Я, правда, еще и 7й не успел...
ORIGINAL: Kaban
Влад, вновь не пережевывай, таких топов вагон и маленькая тележка. Либой мало-мальский журнал, сайт и просто группа людей будут создавать всякие там топы, чтобы опять-таки привлечь к себе внимание. Так что если озадачиться, всегда можно найти топ, где твой любимый сериал будет на первом месте (если, конечно, это не "Кармелита").

Хрю, я не парюсь! Все понятно.
Просто, на редкость неразумный топ (если там, конечно, расставлены по местам, а не просто список the best)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account