• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.446)
2009/08/03 23:40:41
Kaban
И это... если кто не знает, CBS закрыли Without a Trace. Вот.
А еще в след. сезоне они собираются казать любимый свиной сериал Flashpoint (http://kabasha.ru/tv/tv_review.php?tid=33&nid=Горячая%20точка). 9 новых серий.

А теперь серийные вести канала USA

1. Вслед за своими главными хитами этого лета телеканал USA продлил менее рейтинговый, но все-таки стабильный сериал In Plain Sight. Заказано 16 эпизодов на третий сезон.
2. Продление его воскресного напарника Law & Order: Criminal Intent также почти уже решенное дело. Однако, этот шурует уже на девятый.
3. В пятницу на канале стартуют очередные сезоны Monk, для которого это будет восьмой и последний сезон, и Psych.
4. В октябре стартует еще одна новинка от USA драма White Collar.
2009/08/04 01:14:00
Lenny Nero
Flashpoint миса тоже нравится, так что хорошие новости. Criminal Intent с Д'Онофрио мой любимый из четырех-пяти инкарнаций L&O, а Монка вообще обожаю, жаль что последний сезон, но восьми вполне достаточно.
In Plain Sight, раз уж скачиваю сейчас уже 14й эпизод второго сезона, тоже буду продолжать 'собирать'.
2009/08/04 04:50:41
Valmont
ORIGINAL: Kaban

К слову “Офис” и “Дурнушка Бетти” не вернутся на Первый канал.

К слову, даже и не смотрел.
2009/08/04 05:04:22
Valmont
ORIGINAL: Lenny Nero

Re: 24
Ничего вы не понимаете, 24 один из лучших сериалов всего времени, и его невозможно не любить. Вы - какие-то природные аномалии.
Первый сезон только на третьем-четвертом просмотре, и только на фоне некоторых последующих сезонов, которые умопомрачительно круты, может показаться 'скучноватым'. Одна лишь концепция реального времени, о которой со всем происходящим потом, честно говоря, начинаешь забывать, чего стоит.
Если вы забросите сериал только из-за первых эпизодов или вообще первого сезона, то пропустите отличные третий-четвертый-пятый сезоны, среди других.


Lenny, я ничего не имею против "24", НО я его не смотрел. Просто не зацепил пилот и всё. Возможно, когда-нибудь посмотрю. Я "Prison Break" так в мае посмотрел - весь сразу и не жалею. Да и потом, мне своих сериалов хватает - сейчас я смотрю 5 сабжей (было 6, но "Scrubs" для МЕНЯ закончился), жду "FlashForward" и "V". Вот закончится в следущем мае "LOST", тогда и подумаю, чем еще себя занять.
2009/08/04 09:15:07
Jet Li
Ничего вы не понимаете, 24 один из лучших сериалов всего времени, и его невозможно не любить. Вы - какие-то природные аномалии.


Слушайте Lenny! Он правду говорит.

Недавно посмотрел весь четвертый сезон за 4 дня (не рекорд для меня, но впечатляющая цифра!). Сюжетно он менее интересный, чем предыдущие, есть сюжетные натяжки, но смотрится это очень динамично и очень круто. Я смотрю "24" раз в год только лишь потому, что жду, когда у меня появятся несколько полностью свободных дней, чтобы отключиться от всех проблем мира. За 4 сезон 9/10.

Просто не зацепил пилот и всё.


Пилот, кстати, реально никакой был. Вот второй эпизод сразу меня взбодрил.
2009/08/04 11:11:24
ДВА
24 лучше вообще смотреть со второго сезона ибо он ближе всего к обрау того сериала, который все смотрят и воспримимают сейчас. Но первый сезон - это как минимум Нина Майерс. Плюс немного другой, менее лютый Джек Бауэр. Типа молодой ещё...:-))
Самый расцвет и пик сериала - третий сезон. Нисколько не пожалел о просмотре, хотя так же видел осветителей и других людей в кадре, просто серии снимаются с постоянно двигающейся камерой в прицеле на реализм. В последствии этих ляпов будет меньше.
2009/08/04 21:15:28
Lenny Nero
Как-то незаметно уже пропустил двухэпизодную премьеру нового сериала Defying Gravity про шестилетнее путешествие 2052 года в космосе, транслируемое на Земных ТВ в виде документального сериала, с Роном Ливингстоном (Standoff) и Лорой Харрис (Dead Like Me, Women's Murder Club, 24 S2)!
2009/08/04 22:25:34
Kaban

ORIGINAL: Lenny Nero

Как-то незаметно уже пропустил двухэпизодную премьеру нового сериала Defying Gravity про шестилетнее путешествие 2052 года в космосе, транслируемое на Земных ТВ в виде документального сериала, с Роном Ливингстоном (Standoff) и Лорой Харрис (Dead Like Me, Women's Murder Club, 24 S2)!


Вновь про то, как все спят со всеми. Теперь в космосе. Хрень полнейшая.
2009/08/06 00:48:35
Kaban
ORIGINAL: Darth Random

ORIGINAL: Великий Вождь

Товарищи! А сериал Kings имел быть возможным отсмотренным уважаемыми коллегами? Хотелось бы узнать мнение общественности.
Отвечаю: лучшая новинка года и вряд ли это гордое звание у него отберут.


Руководство NBC о сериале Kings: Почему сериал провалился –
“Я думаю он стал жертвой черезчур сложных исходных сведений … В переполненном рынке люди хотят видеть то, что знакомо … Идея сериала была сложной. Её сложно подать в 30-секундной рекламе”.

З.Ы. К слову, Medium тож закрыли. Денег нема на продолжение.
2009/08/06 10:32:07
Jet Li
З.Ы. К слову, Medium тож закрыли. Денег нема на продолжение.


Не пугай людей. "Медиум" на CBS переехал и будет идти в паре с "Говорящей с призраками".
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account