• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.447)
2009/08/06 11:12:18
Random

ORIGINAL: Kaban
Руководство NBC о сериале Kings: бла-бла-бла
Сучечки из Эн-Бэ-Цэ поставили сериал на субботу, где он закономерно провалился, а потом перенесли его еще на более мертвое время. И эти презервативы будут еще что-то про аудиторию говорить.

А вообще, абсолютно непонятно, как "Цари" могли появиться на эфирном канале. Им место на кабеле.
2009/08/06 11:33:28
Kaban

ORIGINAL: Jet Li

З.Ы. К слову, Medium тож закрыли. Денег нема на продолжение.


Не пугай людей. "Медиум" на CBS переехал и будет идти в паре с "Говорящей с призраками".


Уппс, ой. Читал новости именно про канал NBC и совсем забыл, что после того как NBC в мае решил не продлевать сериал, его быстро подобрал канал CBS, что вполне логично, если учесть что производством сериала занимается студия CBS Television Studios. Идти сериал будет по пятницам.
2009/08/06 11:34:43
Kaban
ORIGINAL: Darth Random
А вообще, абсолютно непонятно, как "Цари" могли появиться на эфирном канале. Им место на кабеле.


Кабаше тоже это странно. Возможно, рук-во канала экспериментами с аудиторией решило заняться. Кто знает...
2009/08/06 13:04:35
Jet Li
Сучечки из Эн-Бэ-Цэ поставили сериал на субботу, где он закономерно провалился,


Сначала его крутили в воскресенье, но и тогда он, к сожалению, провалился. Кстати, скоро начну его смотреть, пока сезон не начался.
2009/08/06 14:43:51
Random

ORIGINAL: Jet Li

Сучечки из Эн-Бэ-Цэ поставили сериал на субботу, где он закономерно провалился,


Сначала его крутили в воскресенье, но и тогда он, к сожалению, провалился. Кстати, скоро начну его смотреть, пока сезон не начался.
А, ну перепутал наверное. Сначала в мертвое время воскресенья, а потом на субботу, которая всецело мертвая.
2009/08/06 19:34:53
Zverik
ORIGINAL: Kaban
Руководство NBC о сериале Kings: Почему сериал провалился –
“Я думаю он стал жертвой черезчур сложных исходных сведений … В переполненном рынке люди хотят видеть то, что знакомо … Идея сериала была сложной. Её сложно подать в 30-секундной рекламе”.

Да-да-да.
«Современная экранизация ветхого завета» — и всё, каждую серию обсуждают во всех кругах, 10 млн зрителей. Ну и ставить не на выходные в тёплое время суток, а в работающие слоты — вторник, четверг.
Испугались они сериала, вот и весь ответ.
2009/08/06 19:54:51
Lenny Nero
NBC начали экспериментировать еще лет шесть назад, с Kingpin, но все что-то никак не могут ничего надолго оставить.
2009/08/08 18:22:39
Valmont
Студия "Централ Партнершип" начала съемку нового телесериала "Доктор Тырса", премьера которого планируется на 2010 год. Сериал о гениальном враче, ежедневно сталкивающемся с непростыми случаями, и его уже успели назвать русским "Доктором Хаусом". Создатели открещиваются от прямых заимствований и говорят, что эта история будет похожа на "Доктора Хауса", но это абсолютно российский фильм.



Attached Image(s)

2009/08/08 18:27:17
Lenny Nero
Не знаю что получится, и смотреть я не буду, но среди ужасных, пугающих, и просто отвратных рож, которые из подполья высовываться не должны, занимаясь там своим прямым делом, заполонивших 'современные' Российские фильмы и сериалы, именно Пореченков мне давно нравится.
2009/08/08 22:03:14
VLN
ORIGINAL: Valmont
Студия "Централ Партнершип" начала съемку нового телесериала "Доктор Тырса", премьера которого планируется на 2010 год. Сериал о гениальном враче, ежедневно сталкивающемся с непростыми случаями, и его уже успели назвать русским "Доктором Хаусом". Создатели открещиваются от прямых заимствований и говорят, что эта история будет похожа на "Доктора Хауса", но это абсолютно российский фильм.

Это уже давно (примерно с полгода) не новость.
По-любому - отвратно.
Ничего своего изобрести не можем. И снимаем уродские копии со всякими Уценками и Пореченковыми. Последний уже "прославился" убогим Днем Д...
Так что, чем меньше это будет похоже на Хауса - тем лучше.
Лично я смотреть не буду.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account