• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.449)
2009/08/11 20:08:21
Zverik
Life on Mars обязательно, Hustle поначалу хорош, но со временем сдувается.
(это как бы unrelated мнение)
2009/08/11 20:42:54
Lenny Nero
А я, как приверженец американских сериалов, и которого вообще слушать не стоит, советую смотреть Leverage и US версию Life on Mars.
2009/08/12 00:11:28
Kaban

ORIGINAL: uND3RT4K3R

Darth Random, Кабан или Lenny, можно пару слов про Hustle и Life on Mars (UK)? Стоит смотреть?


Hustle смотреть обязательно. LoM (УК), наверное, тоже, хотя Кабаше нра чуть меньше. Американский Марс пока не видел.
2009/08/12 08:01:44
Kaban
10.08 состоялось вручение наград Teen Choice Awards в кино и на ТВ. Подростки дружно выбрали Twilight в большинстве кинокатегорий, но в телевидении явного лидера не оказалось.
Лучшая теледрама: Gossip Girl
Лучший экшн: Heroes
Лучшая комедия: Hannah Montana
Лучший мультик: “SpongeBob SquarePants”

Полный список победителей - http://www.teenchoiceawards.com/pdf/TC09WINNERSFINALDB.pdf
2009/08/12 08:05:40
Kaban
Из Хауза (немного спойлеров вымарано, если кто-то вдруг не просмотрел посл. сезоны)

После двухлетнего перерыва Кэмерон и Чейз снова станут постоянно появляться в сериале. “Они вернутся на свою прежнюю работу” – рассказывает Моррисон, – “в начале сезона с Хаусом много всего произойдет, и это повлияет на всех остальных”. “Кэмерон всегда защищала Хауса, и тот факт, что ее наставник оказался в дурдоме, заставляет ее задуматься о своей жизни, о своей карьере”.

Моррисон также намекнула, что брак Кэмерон и Чейза не будет идеальным – болезнь Хауса и на него повлияет разрушающе.

З.Ы. И это - Hawthorne продлили на 2-й сезон. Животное в шоке, а на канале говорят, что хотя первый сезон не стал рейтинговым хитом, но его рейтингов оказалось достаточно для продления. В среднем каждая серия собирала 3.8 миллиона зрителей. Канал заказал 10 серий второго сезона, который должен выйти в 2010 году.

2009/08/12 08:50:47
Random

ORIGINAL: uND3RT4K3R

Darth Random, Кабан или Lenny, можно пару слов про Hustle и Life on Mars (UK)? Стоит смотреть?
Понимаешь, какое дело: я бы сказал, что однозначно стоит, но, глядя на твою аватарку, подозреваю, что у нас могут быть разные представления о прекрасном.
2009/08/12 10:40:10
Kaban
Дартег жжОт по утру ))))

З.Ы. Ты, кстати, американский Лайф он Марс видел?
2009/08/12 10:40:44
uND3RT4K3R
Zverik, Lenny, Кабан, Darth, спасибо за ответы.

Darth, знаешь, у некоторых людей, видящих твою аватарку, тоже возникает такая мысль - у меня нет. Поэтому к тебе и обратился.

И почему я должне ставить на аватар картинку, которая лично мне нравится? Пускай стоит та, что не нравится другим.
2009/08/12 10:43:57
uND3RT4K3R
Ты, кстати, американский Лайф он Марс видел?
Я видел и мне не понравился. Но у нас с Darth Random разные представления о прекрасном.
2009/08/12 10:59:54
Random
ORIGINAL: uND3RT4K3R
Darth, знаешь, у некоторых людей, видящих твою аватарку, тоже возникает такая мысль
Я знаю этого одного человека и испытывааю к нему глубокую неприязнь.

ORIGINAL: uND3RT4K3R
И почему я должне ставить на аватар картинку, которая лично мне нравится? Пускай стоит та, что не нравится другим.
Кстати, подход замечательный, респект :)

ORIGINAL: Kaban
З.Ы. Ты, кстати, американский Лайф он Марс видел?
Да, чудесный. Хотя большинство серий сюжетно копии с британского, но атмосфера совсем другая (даже по теплой цветовой палитре видно). А еще концовка замечательная.

Британский - великий шедевр. Американский - хороший милый сериал.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account