• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.452)
2009/08/16 23:53:23
Kaban
Не, не напутал. Действительно 13 эпизод (season finale) уже есть и Свин его посмотрел.

З.Ы. Будешь рад - начал смотреть Cashmere Mafia. Глупый, но веселый и яркий сериал о high fly девушках NYC. И, кстати, мне все их purses дико нравятся.
2009/08/17 00:08:04
Lenny Nero
А, понятно, спасибо, значит можно скачивать. Думал вдруг rerun какой-нибудь выдали за финал.
 
Cashmere Mafia да, легкий и глуповатый, но показался менее назойливым чем Sex & the City, да и Люси Лю хоть как лучше той Джессики Паркер.
2009/08/17 08:54:00
Kaban
ORIGINAL: Lenny Nero
Cashmere Mafia да, легкий и глуповатый, но показался менее назойливым чем Sex & the City


Имея всего семь серий в активе, он по-любому будет менее назойливым.
Но в целом Кабаше нравится его ниочемность, при этом там много красивых ресторанов (Nobu тот же), офисов, немного NYCа - вобщем, приятный пустячок, которым классно разнообрзаить просмотры многосезонных монстров типа Хауса или Сопрано. Из четырех герониь Кабаше больше нра 2: та, которая не может определиться лесби она или нет, и та, что живет с архитектором
2009/08/17 20:55:19
gonchi
А я последнее время сижу на Will and Grace. Старый ситком, но я  его только недавно начала смотреть :) По 1-2 серии каждый день/ через день/ когда есть время. Сейчас уже на 6-м сезоне. Очень нравится, хорошо настроение поднимает! Пора заказывать бокс с амазона :)
2009/08/20 00:15:48
Kaban
Кабельный канал TNT объявил, что в летней части второго сезона Leverage будет на два эпизода больше, чем планировалось сначала.
15-серийный заказ изначально был разбит на две примерно равные части: 7 эпизодов планировалось показать летом (сегодня выходит шестая серия) и 8 зимой, начиная с января.
Летний финал второго сезона теперь состоится 9 сентября эпизодом “The Lost Heir Job”, а неделей ранее в эфир выйдет “The Iceman Cometh”. Во второй части сезона, которая намечена за зиму, останется всего 6 эпизодов.
2009/08/21 00:39:20
Анар
"Мужчины в большом городе"
Жуткая примитивщина, скучно, глупо и очень банально. Осилил только первые 3 серии
 
Видел в продаже ""Эли (или Элай) Стоун" с Джонни Ли Миллером (2 сезона) и "Brothers and sisters" (тоже 2 сезона). Ребят, кто видел эти сериалы? Стоит ли их приобрести?  а что насчёт Dirty Sexy Money? Моё внимание привлёк котяра Алек Болдуин. Этот сериал, недавно Первый показывал, правда я его к сожалению не посмотрел. Интересный сериал?
2009/08/21 07:01:40
gonchi
а что насчёт Dirty Sexy Money? Моё внимание привлёк котяра Алек Болдуин.

Ммммм, Алек Болдуин снимался в 30 Rock, а в DSM играет Уильям Болдуин.
2009/08/21 18:42:03
Lenny Nero
Даже я не купил Eli Stone и Dirty Sexy Money, но советую скачать их эпизоды в 720p, посмотреть можно. Они оба проходные, простенькие, и могут раздражать некоторыми аспектами, если не понравился Big Shots (те самые 'Мужчины в городе'), однако и интересные элементы и эпизоды имеются. Вторые сезоны обоих, правда, еще не смотрел.
2009/08/21 20:13:53
Анар
Спасибо Ленни. А что насчёт "Brothers and sisters" и "True blood"?
2009/08/21 23:16:33
Foox
ORIGINAL: Анар
 а что насчёт Dirty Sexy Money? Моё внимание привлёк котяра Алек Болдуин. Этот сериал, недавно Первый показывал, правда я его к сожалению не посмотрел. Интересный сериал?

 
Первый сезон хорош. Бодр и весел.
Второй - дрянь. Санта-Барбара сплошная.
 
  А что насчёт "Brothers and sisters" и "True blood"?

 
Ну, ты и ставишь сериалы через запятую [sm=be.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account