• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.456)
2009/08/29 16:50:53
Valmont

ORIGINAL: Cargonia

премьера второго назначена на 28.09.

В смысле, премьера в Штатах?

Да, именно.
2009/08/29 17:44:46
VLN
ORIGINAL: Valmont
Обмани меня. На Кинопоиске написано, что в сериале 2 сезона. А какой сейчас показывают по Первому?
Скроее всего первый и показывают, т.к. прмьера второго назначена на 28.09.

Не "скорее всего", а бсолютно точно - показывают 1й сезон, который уже давно переведен на русский и лежит на всех торрентах.
А с 28.09 начнется 2й сезон в Штатах.
Ну, и с задержкой примерно в неделю - у нас (т.е. в интернете).
Когда дозреет ТВ показать 2й сезон - х.з. ...
 
2009/08/29 18:14:43
Jet Li
Когда дозреет ТВ показать 2й сезон - х.з. ...


Вообще-то давно объявили, что 2 сезон по "Первому" будет идти почти одновременно с Штатами, с разницой в 5-6 дней.

http://telestrekoza.com/2009/08/03/lietome-lost-flashforward-channel-one/#more-17893
2009/08/29 18:25:59
VLN
ORIGINAL: Jet Li
Вообще-то давно объявили, что 2 сезон по "Первому" будет идти почти одновременно с Штатами, с разницой в 5-6 дней.

Мне без особой разницы - я все равно смотрю в инете.
Но если будет так, то тенденция правильная.
Вот еще б Хауса запустили в параллель со Штатами...
2009/08/30 00:44:10
Foox
Который убьют "проф" переводом и озвучкой?
Обычно пиратские трекеры забивают на свой авторский перевод при появлении официального.
2009/08/30 10:21:25
Великий Вождь
Warehouse 13
 
Трудно не согласиться с Поческотом в оценке "Маразм крепчал...". Снято профессионально и в меру увлекательно. Одноразовый просмотр удался. Немного не понравился управляющий Хранилища. Он напоминал дешевую версию Альфреда Малины. Буду смотреть.
2009/08/30 12:28:00
Kaban

ORIGINAL: Великий Вождь

Warehouse 13
 
Трудно не согласиться с Поческотом в оценке "Маразм крепчал...". Снято профессионально и в меру увлекательно. Одноразовый просмотр удался. Немного не понравился управляющий Хранилища. Он напоминал дешевую версию Альфреда Малины. Буду смотреть.


По мере развития сезона, появляются интересные серии, смотреть становится приятнее, хотя доля маразма в опред сериях по-прежнему высока. Арти далее становится тоже веселее и более заморочным, что прибавляет интересна к просмотру.
2009/08/30 20:57:30
Kaban
Women's Murder Club

Очередное воскресенье трэша от АВС. Досмотрел лишь по причине желания понять, куда это все приведет, и наличия свободного времени. Подробнее - http://kabasha.ru/tv/season_review.php?sid=70&onid=Women's%20Murder%20Club, а Кабаша между тем пойдет готовиться к 5 сезонам Хауса. Момент истины близится...
2009/08/31 00:57:11
Kaban
Возможные будущие новинки от NBC

The Rockford Files
Ремейк популярного сериала 70-х “The Rockford Files” (1974-80), рассказывающего о приключениях Джима Рокфорда. После отбытия тюремного заключения он решил работать частным детективом, живя, при этом, в трейлере в Малибу.
Для этого сериала в проект приглашен создатель сериала “Доктор Хаус” Девид Шор.

Midnight, Mass
Созданный на основе комикса DC Comics сериал рассказывает об Адаме и Джулии Кадмонас – изощренной, сексуальной и путешествующей по всему миру семейной паре, которая раскрывает тайны и преступления, связанные со сверхъестественным.

Rex Is Not Your Lawyer
Комедийная юридическая драма, рассказывающая об одном адвокате, страдающем приступами паники. Он инструктирует клиентов как представлять свои интересы в суде.
2009/08/31 01:19:03
Lenny Nero
Только что посмотрел пилотную серию Southland - действительно очень хороший сериал, столько всего в один эпизод напихали. Хуже Shield'a, конечно, но на временную замену сойдет.
Мат решили использовать, но запикивать, даже не знаю как к этому относится. Вроде так лучше, чем вообще стерильно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account