• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.459)
2009/09/02 16:49:19
Orlando
Уж и помечтать не даёте... С учётом максимум 12-15 серий в сезоне - почему бы и не быть такому чуду? Всё-таки, если серия пойдёт, то потом сложно будет оборвать съемки, потому как романы написаны единым циклом, там одно из другого вытекает, там нет событий, высосанных из пальца. Да и фанаты съедят тогда руководство. Короче, как говорил один известный кот в одной известной повести известных авторов: - Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят.
2009/09/02 18:12:29
Random
ORIGINAL: Kaban
Для Хрю наличие ШБ скорее отметка must not see.
Ну Хрю никогда не отличался здоровым взглядом на мир.

ORIGINAL: Kaban
Ты ж понимаешь, что успех одного - не вариант тащиь другие, если они не хороши.

У кабелей система совершенно другая. Если сериал будет на грани окупаемости, то его не будут выкидывать. Да и вообще я не совсем серьезно говорил.

ORIGINAL: Orlando

Уж и помечтать не даёте... С учётом максимум 12-15 серий в сезоне - почему бы и не быть такому чуду? Всё-таки, если серия пойдёт, то потом сложно будет оборвать съемки, потому как романы написаны единым циклом, там одно из другого вытекает, там нет событий, высосанных из пальца. Да и фанаты съедят тогда руководство. Короче, как говорил один известный кот в одной известной повести известных авторов: - Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят.
А ты вспомни самые живучие сериалы НВО :)
"Сопрано" (6), "Клиент всегда мертв" (5), "Прослушка" (5) и "Секс в городе" (6). У "Престолов" будет значительно больший бюджет, который рано или поздно погубит его, как было с "Римом" и "Дэдвудом".


В очередной раз всплакну, что "Цари" вышли не на кабеле.
2009/09/02 18:52:01
Kaban
У кабелей система совершенно другая. Если сериал будет на грани окупаемости, то его не будут выкидывать.

Не рассказывай Хрю про кабель. Свин книжку о них читал :)))
2009/09/02 18:52:53
Foox
Curb Your Enthusiasm (уже 7-ой), Антураж (6)
2009/09/02 19:16:02
Random
Лишь бы вякнуть. Их я забыл, но они еще дешевле, чем перечисленные мной, да еще и получасовые.
12 серий "Рима"стоили 100 млн зелени. "Братья по оружию" стоили 125 млн. Как думаешь, сколько стоят 12 серий "Энтузиазма"?

ORIGINAL: Kaban
Свин книжку о них читал :)))
А где прок? :)
2009/09/02 20:03:52
Foox
Вякаешь это ты. А люди здесь общаются.
 
Главное - не сколько сериал стоит, а сколько приносит.
2009/09/02 21:30:52
Random
Нет, это ты влезаешь, дорогой, потому что я именно об этом и говорю. Недорогие вещи всегда в выигрыше перед дорогими просто по причине гораздо более выгодного вложения денег. Поэтому последние живут недолго.
2009/09/02 21:45:19
gonchi
Новый сериал от HBO под названием Game of Thrones — экранизация знаменитого цикла романов “Песнь льда и огня” Джорджа Мартина. “Игра престолов” – первая часть легендарной серии. Пилот будет сниматься в Северной Ирландии уже в октябре.

Такие книжки не читаю. К Шону Бину спокойно отношусь, а вот главная женская роль у Lena Headey. Я буду смотреть по этой причине :)
2009/09/02 21:50:32
Random
Хочу расстроить: роль, прямо скажем, не главная, а просто одна из многих. А еще чудесно, что она исключительно злодейская, потому что с деревянной игрой Хиди только так и можно.
2009/09/03 02:25:17
niMANd
Я, в отличие от Рэнди, более оптимистичен и поэтому всего лишь нахожу маловероятным создание семи сезонов "Песни льда и пламени". Хотя, для полной объективности следует упомянуть о том, что, в отличие от "Рима" и "Дедвуда", "Песнь..." - это весьма успешный цикл романов, в одних только Штатах разошедшийся тиражом более двух миллионов. Более того, одними романами дело не ограничивается: на данный момент "Песнь..." представляет собой успешную развивающуюся франшизу с довольно неплохим потенциалом. Так что определённая поддержка, пусть и не в самых широких зрительских кругах, сериалу обеспечена. Для того же, чтобы у сериала была высокая доходность, как залог продления его на (не)определённое количество сезонов, HBO надо сделать хитрый финт ушами, наподобие того, что сделал Джексон с "ВК": приблизить мартиновский цикл к массовому зрителю. Напомню, что "приближение" Джексона обернулось многомиллиардными доходами, если оценивать всю франшизу в целом. Таланты у HBO есть.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account