• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.462)
2009/09/05 00:36:07
Lenny Nero
Мне из этого списка интересны только Fringe, Bones, и Supernatural.
Греи и NCIS'ы всякие надоели, может только LA версию скачаю глянуть, комедийные сериалы редко смотрю (Big Bang), на Хауса и теперь и Criminal Minds относительно пофиг, а Castle и Декстера только в бесплатном 720p собираю.

ORIGINAL: niMANd

Кстати, лично мне откровенно не нравятся/откровенно по фигу только первые три позиции и ещё № 9 м.б. (Патинкин был главной "заманухой").


Да, кстати, мне даже покупать сериал дальше, без него, не хочется. Поставили на конвеер, заменив на Мантегну, и не поймешь, то ли Without a Trace, то ли Criminal Minds, нам татарам всё равно (это, если что, поговорка, а не наезд на нацию в общем )...
 
Кроме Fringe больше всего осенью ожидаю Stargate Universe и продолжений Curb Your Enthusiasm с Dollhouse.
2009/09/05 08:27:25
Kaban
Кто что заказал...

1. Канал ВВС1 заказал новый сериал “Luther”, рассказывающий о гениальном детективе по раскрытию убийств. Съемки шестисерийного триллера начнутся этой осенью, а в эфир он выйдет в 2010 году.
2. Кабельный канал HBO заказал съемки пилотной серии комедии Enlightened с Лорой Дерн в главной роли. Производство пилота намечено на декабрь. Enlightened – однокамерная комедия, рассказывающая о женщине с тяжелым прошлым, которая после духовного пробуждения, твердо решила жить просвещенной жизнью, посеяв смуту на работе и дома.
3. HBO также разрабатывает комедию по мотивам мемуаров бывшего продюсера и менеджера The Rolling Stones Эндрю Луга Олдэма. Канал получил права на две части автобиографии Олдхэма – “Stoned” и “2Stoned”. Проект расскажет о вымышленном молодом человеке, который живет на широкую ногу среди артистов и неформалов в лондонском районе Сохо в начале шестидесятых.
4. Канал SyFy заказал съемки пилота Alphas, рассказывающего про команду людей со сверхразвитыми неврологическими способностями. Каждый персонаж в отдельности лишь немного отличается от обычного человека, и в одиночку не способен на что-то экстраординарное, но команда из таких людей способна творить чудеса.
5. Брайан Сингер работает над шестисерийным минисериалом для канала SyFy в духе “Кода Да Винчи” и “Сокровища нации”. Приключенческий сериал расскажет от календаре Майя, в котором предсказан конец света.
2009/09/05 12:58:07
VLN
ORIGINAL: Kaban
ORIGINAL: Foox
Самый лучший сериал лета это Nurse Jackie.
...за исключением стартовых титров.

Этот мил, но не более. Слишком уж много made by House MD.

Сестра Джеки и создавалась Фоксами исключительно, чтоб заполнить летнюю паузу перед 6м сезоном Хауса.
И создавалась именно по "лекалам" Хауса - больничный антураж, непокорный характер медсестрички, наплевательство на больничные порядки во имя "благой цели" в ее личном понимании, опять же викодин.
В общем, явный клон Хауса, к тому же достаточно примитивно клонированный и слабо "цепляющий" за душу.
С трудом осилил полсезона, и то в аэропортах, от ничего-не-деланья...
Назвать его лучшим язык не поворачивается.

ПС. Уппс, Жывотное уже все объяснило. Сорьки за неосознанную тавтологию . Кабасов -
2009/09/05 14:11:12
Phantasmagoria

ORIGINAL: VLN

Сестра Джеки и создавалась Фоксами исключительно, чтоб заполнить летнюю паузу перед 6м сезоном Хауса.


Не Фоксами, а Шоутаймами
2009/09/05 14:43:21
Анар
Самый ожидаемый сериал осени для меня, это 6-й сезон "Части Тела" ("Nip/Tuck"). По информации с imdb, премьера состоится 14-го октября, в 6-м сезоне будет 19 серий и кажется он заключительный
2009/09/05 14:53:23
Foox
Может, еще Хоторн (сестру) в клоны к Хаузу запишем?
Ну, не вижу я никакого Хауза в Сестре Джеки [sm=bl.gif]
2009/09/05 22:09:45
VLN
ORIGINAL: Foox
Ну, не вижу я никакого Хауза в Сестре Джеки [sm=bl.gif]

Думаю, это твои проблемы - это же ты не видишь.
Если не видишь - к окулисту
 
2 Фанточка:
Йес, согласен.
2009/09/06 00:43:31
Foox
ORIGINAL: VLN


Главное, что МОИ проблемы ТВОЙ карман не тянут. Так что, не будем вспоминать про МОИ проблемы, пока они не стали ТВОИМИ проблемами.

А продолжая тему Хауза, выдвигаю педиатОра в исполнении Клуни из Е.R. на роль ГЛАВНОГО дедушки драХауза. Ибо больничный антураж, непокорный характер, наплевательство на больничные порядки во имя "благой цели" в ее личном понимании ...про викодин не помню, но причина увольнения была где-то рядом с подписанием бумаги уровня рецепта гидрокодоного средства [sm=bl.gif]
2009/09/06 23:26:09
Kaban
Fox TV Studios начинает съемки 13 серий сериала Jack and Dan. Создателем сериала является Мэтт Никс, создатель и шоураннер Burn Notice. Как и Burn Notice, новый сериал будет процедуралом с элементами юмора. “Но это не комедийный детектив” – говорит Никс, – “это комедийный экшен-сериал, который рассказывает про копов и преступников, и про то, как жизнь сталкивает их друг с другом. Именно в этих столкновениях, которые происходят не по стандартной схеме процедуралов, и есть юмор”. Главный герой, Джек – амбициозный, “правильный” коп. Дэн – его напарник, пьяница и распутник, которого держат на службе только из-за героического поступка, который он совершил много лет назад.
2009/09/07 09:29:05
Foox
Когда там Happy Town стартует? Зимой..?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account