• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.466)
2009/09/11 15:05:52
Kaban
The Vampire Diaries 1x01

Скучное начало про унылых подростков, страдающих без любви и ласки. Одни ведут дневники, другие выбирают алкоголоь (Свинья, еси че, за второе ). Провинциальный городк с обязательным таниственным названием (Mystic Falls, ес че) также один из обязательных атрибутов кино. В жизни не происходит ничего, равно как и на экране. Отдельное "спасибо" за потрясающие диалоги, написанные либо для изучающих английский язык либо для 6 летних детей. Итог: в болото. Хотя лет в 14, наверное, понравилось бы. И это... True Blood на порядок лучше.
2009/09/11 17:02:40
Jet Li
The Vampire Diaries 1x01


Что-то Kaban подсел на молодежное. Данный сериал смотреть не буду никогда, ибо, как уже ранее писал, не воспринимаю "дневных" "вампиров".

И это... True Blood на порядок лучше


Корректнее, наверное, будет сравнить с "Баффи" и "Ангелом" (из сериалов), которые, уверен на 100%, тоже на несколько порядков лучше.
2009/09/11 17:08:40
Foox
Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.
2009/09/11 17:31:47
soulcatcher
Кстати, только из-за нее в субботу буду смотреть пилот "Мелроуз Плейс".

И мне придётся.

Kaban вроде такие сериалы смотрит, сможет высказать свое мнение о Gossip Girl? Там есть элементы Cruel Intentions, или фуфловая детско-девичья мелодрама только?

Это детско-девичья мелодрама, как и Cruel Intentions.

а еще интересно о комедии How I Met Your Mother, что в нем хорошего?


Да всё в нём хорошо, это самый близкий к Друзьям сериал. И главное, там есть Нил Патрик Харрис.

Действительно, прошло два десятка лет, а в жизни West Beverly High практически ничего не изменилось.

А в оригинале учителя и ученики тоже были одного возраста? Не помню просто.

Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

Ну я бы сказал, что OC на порядок лучше OTH, по-крайней мере если сравнивать первые сезоны. Концовочка да, подвела.
2009/09/11 18:03:45
Kaban
А в оригинале учителя и ученики тоже были одного возраста? Не помню просто.

Ты про Райана Мэтьюса что ли? Так он не одного возраста с детками, им по шашнадцать, а учителю около 25 на взгляд.
Из оригинального BH90210 Кабан, к сожалению, учителей и их возраст не помнит.
2009/09/11 18:05:29
Kaban
ORIGINAL: Foox

Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.


Кабан боится постареть. Скоро ЛЕГО будет вспоминать ))

З.Ы. Баффи, наверное, получше будет, хотя пока что сравнивать рано, ибо далее пилота дело не продвинулось. Ничем канал CW не порадовал :(
2009/09/11 18:07:16
PEkinoS

ORIGINAL: soulcatcher


Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

Ну я бы сказал, что OC на порядок лучше OTH, по-крайней мере если сравнивать первые сезоны. Концовочка да, подвела.


Хех, ну это я так первые 2 примера из головы. Мне то же the O.C. больше понравился, местами конечно проседал и становился невыносимо скучно, но все же до конца досмотрел.OTH хватило на 6 эпизодов, уж больно все банально и скучно уже с первых эпизодов.
2009/09/11 18:15:50
Lenny Nero
ORIGINAL: PEkinoS

Типичное молодежное мыло.Если не нравятся сериалы вроде the O.C, One Tree Hill, то можно даже и не начинать смотреть.

 
Ага, спасибо, значит фтопку. Зря два гига скачались уже.
 
ORIGINAL: Foox

Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.

 
Да, лучше уметь заочно игнорировать неугодные наименования, экономя время.
 
ORIGINAL: soulcatcher

а еще интересно о комедии How I Met Your Mother, что в нем хорошего?

Да всё в нём хорошо, это самый близкий к Друзьям сериал. И главное, там есть Нил Патрик Харрис.


 
Вот вот, такие 'вайбы' я и почуствовал, потому и спросил. Нил Патрик Харрис мне тоже почему-то 'вставляет'... как-то 'гейишно' прозвучало.
Ладно, попробую скачать в хорошем качестве.
 
2009/09/11 18:40:55
soulcatcher
Ты про Райана Мэтьюса что ли? Так он не одного возраста с детками, им по шашнадцать, а учителю около 25 на взгляд.

Про него самого, я поначалу учителей и учеников путал. Там потом ещё будет такой момент, не буду спойлерить.

Хех, ну это я так первые 2 примера из головы. Мне то же the O.C. больше понравился, местами конечно проседал и становился невыносимо скучно, но все же до конца досмотрел.

Я последний не стал пока смотреть.

OTH хватило на 6 эпизодов, уж больно все банально и скучно уже с первых эпизодов.

Я 2 или 3 смотрел. Меня там больше всего бесит папаня - ничем его не взять. )
2009/09/11 19:18:54
Kaban
Да, лучше уметь заочно игнорировать неугодные наименования, экономя время.

Да. Свин умеет это делать :) (потому и Gossip Girl смотреть не будет).
Это Фукс гадостью "ДВ" назвал, Кабану же 40 минут времени на пилот не было жалко. Совсем.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account