• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.468)
2009/09/12 16:28:46
Kaban
Компания Disney, занимающаяся производством Flash Forward, уже заключила целый ряд лицензионных соглашений с зарубежными каналами, и это еще до эфира в США.
Драму, премьера которой намечена на 24 сентября, купили 10 каналов для эфира в 12 странах Европы (в т.ч. "Первый канал" в РФ). Список каналов и стран, в которых будет идти Flash Forward: эфирные Cuatro (Испания), Nelonen (Финляндия), RTE (Ирландия), RUV (Исландия), TV2 (Норвегия) и Five (Великобритания), а также платные AXN (Испания и Португалия), Digiturk (Турция), Fox International Channels (Греция и Кипр) и SBS (Нидерланды).
2009/09/12 16:40:11
Jet Li
Касловая концепция вообще позволяет сделать сериал бесконечным.


Вполне. Просто рейтинги, думаю, упадут, хотя... Посмотрим, как в этом сезоне сериал выступит.
2009/09/12 16:57:56
Kaban
ORIGINAL: Jet Li
Касловая концепция вообще позволяет сделать сериал бесконечным.

Вполне. Просто рейтинги, думаю, упадут, хотя... Посмотрим, как в этом сезоне сериал выступит.


Ну, как ни крути, а до "General Hospital", "Coronation Street" или тех же "Days of our Life" по кол-ву сезонов "Касл" по-любому не дотянет :)
2009/09/12 17:07:07
Jet Li
Ну, как ни крути, а до "General Hospital", "Coronation Street" или тех же "Days of our Life" по кол-ву сезонов "Касл" по-любому не дотянет :)


Ну, это же не прайм-тайм шоу. А вот до "CSI", если постарается, вполне может дотянуть. Хотя я не желаю "Каслу" этого. 4-5 сезонов - это максимум, а дальше уже скучно станет смотреть. :)

P.S. Посмотрел первый эпизод нового "Мелроуз Плейс" (оригинал не смотрел, к сожалению). Средненько, но красиво. Кэти Кэссиди чудесна (как всегда). :)
2009/09/12 19:00:53
Lenny Nero
Defying Gravity S01E01
Глянул, наконец, пилотную серию дальше первых десяти минут, на которых базировал свое решение скачивать далее. Могу сказать что, все же, не ошибся, интересный, уникальный сериал. Уникальный не в смысле что он умопомрачительно хорош, а просто что другого такого нет. Оттого интерес будет поддерживаться минимум на первый сезон.
Музыка неплохая, монтаж не бешенный, есть медленные сцены, длительные взгляды на окружение, вобщем снято хорошо. 'Футуристичность' чувствуется везде и всегда, и чувствуется реальностью, вставлено не напористо. Сразу несколько сюжетных цепочек успешно представлены и запущены в первом эпизоде, буду смотреть дальше.
2009/09/12 20:51:22
Foox
ORIGINAL: Kaban

Компания Disney, занимающаяся производством Flash Forward, уже заключила целый ряд лицензионных соглашений с зарубежными каналами, и это еще до эфира в США.
Драму, премьера которой намечена на 24 сентября, купили 10 каналов для эфира в 12 странах Европы (в т.ч. "Первый канал" в РФ). Список каналов и стран, в которых будет идти Flash Forward: эфирные Cuatro (Испания), Nelonen (Финляндия), RTE (Ирландия), RUV (Исландия), TV2 (Норвегия) и Five (Великобритания), а также платные AXN (Испания и Португалия), Digiturk (Турция), Fox International Channels (Греция и Кипр) и SBS (Нидерланды).

 
Не ставЪ ОРТы в один список с этой кабельной шмалью.
2009/09/12 20:55:13
Foox
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Jet Li
Касловая концепция вообще позволяет сделать сериал бесконечным.

Вполне. Просто рейтинги, думаю, упадут, хотя... Посмотрим, как в этом сезоне сериал выступит.


Ну, как ни крути, а до "General Hospital", "Coronation Street" или тех же "Days of our Life" по кол-ву сезонов "Касл" по-любому не дотянет :)

 
А Генерал Хоспитал кончил на много позже?
2009/09/12 21:47:32
Kaban

ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Jet Li
Касловая концепция вообще позволяет сделать сериал бесконечным.

Вполне. Просто рейтинги, думаю, упадут, хотя... Посмотрим, как в этом сезоне сериал выступит.


Ну, как ни крути, а до "General Hospital", "Coronation Street" или тех же "Days of our Life" по кол-ву сезонов "Касл" по-любому не дотянет :)


А Генерал Хоспитал кончил на много позже?


Кто тебе сказал, что он кончил. Как запустили в 1963 г., так до сих пор и идет. 10.09 была серия 11888. Типа юбилей :)
2009/09/12 21:51:49
Kaban

ORIGINAL: Foox

Кабан не подсел на молодежные сралы, а, просто, жуёт всякую дрянь подряд.


Это не дрянь, деточка. Ты просто не видел такие замечательные сериалы, как "Kendra" или "Kourtney & Khloe Take Miami".
2009/09/12 21:56:27
Kaban

ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Kaban

Компания Disney, занимающаяся производством Flash Forward, уже заключила целый ряд лицензионных соглашений с зарубежными каналами, и это еще до эфира в США.
Драму, премьера которой намечена на 24 сентября, купили 10 каналов для эфира в 12 странах Европы (в т.ч. "Первый канал" в РФ). Список каналов и стран, в которых будет идти Flash Forward: эфирные Cuatro (Испания), Nelonen (Финляндия), RTE (Ирландия), RUV (Исландия), TV2 (Норвегия) и Five (Великобритания), а также платные AXN (Испания и Португалия), Digiturk (Турция), Fox International Channels (Греция и Кипр) и SBS (Нидерланды).


Не ставЪ ОРТы в один список с этой кабельной шмалью.


А Фукс ничего не путает? Насколько Свин помнит, RTE - это нац. публичный канал в Ирландии, а RUV - тоже далеко не кабельный в Исландии.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account