• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.471)
2009/09/13 17:21:38
Random
Мне "Тру Блад" тоже милее, но я вполне понимаю тех, кто голосовал за "Тару"
2009/09/13 18:16:49
Kaban
Аналогично.
2009/09/13 19:58:02
Valmont
Промо-постер 6-го сезона. Не факт, что это окончательный вариант.
[image]local://72180/E02AF7DCF2704DAEAD6E333B30E9F1CB.jpg[/image]
2009/09/14 01:08:35
Foox
ORIGINAL: Kaban
З.Ы. А по музыке в интро что ж не выложил линков. Лентяй!!!

 
А чего там запоминающегося?
2009/09/14 02:46:34
Lenny Nero
Defying Gravity S01E02-03
После еще пары эпизодов стал скучать в некоторых сценах.
Начала раздражать Пола Моралес своими вечными непонятно к какому месту переходами ровно на одно-два предложения на испанский, и обращения к каким-то пятиклассникам. Paula-puke прозвище ей идет, и небольшие издевательства над ее персонажем к месту. Может быть на такую реакцию и расчитывали создатели сериала.
Нравится что все в одном закрытом пространстве, как все начинают немного съезжать с катушек, и зритель, потихоньку узнавая персонажей, начинает видеть многих в другом свете. Хотя сериал явно пытается походить на Lost.
Может я что-то пропустил в первом эпизоде, но во втором добавили мистический элемент 2001'шного направления. Сначала понравилось, но уже к концу третьего эпизода пяленье 'посвященных' на однообразное изображение Марса стало надоедать. Пошел-пошел с серьезным видом, нажал кнопочку выбора пода, открыл дверку, и уфф, опять летим над поверностью Марса... и что?
Также во время пилота сначала не дошло, что нравится не только и уже даже не столько Лора Харрис, но и пара других актрис. Немка Florentine Lahme сногсшибательна, но и Кристину Кокс (сериалы F/X, Blood Ties) очень рад видеть еще со времен Better than Chocolate '99 года.
Еще Максим Рой в роли медика из ReGenesis кое как заметил.
Вобщем чувствую что я один из немногих такой терпеливый и по достоинству оценивающий сквозь огрехи фантастические элементы и красоту большей половины актрис, и сериал с такими темпами скорее всего не дотянет ни до какого большого сценарного поворота или открытия. Тут сезона три минимум необходимо, а закрыть могут после первого, если не раньше, оставив таких как я даже без намека на развязку или ответов на поставленные загадки.
 
Edit: оказывается эпизод на следующей неделе, девятый, должен 'раскрыть' тайну фигнюшки четвертого пода, и настоящую миссию команды, так сказать. Успею к этому времени досмотреть EP4-8.
2009/09/14 09:13:02
Kaban
Также во время пилота сначала не дошло, что нравится не только и уже даже не столько Лора Харрис, но и пара других актрис.

Лора Харрис как всегда играет один и тот же типаж немного придурошной, туповатой, заторможенной идеалистки, который дебильно смотрится как у женщины-космонавта, так и у женщины помощника окружного прокурора (WMC), так и в некоторых других ее героях.
2009/09/15 08:23:38
Kaban
В сети появился новый трейлер Bored to Death, уже не такой убогий, как раньше, но все равно смотреть сериал явно не тянет.
http://www.youtube.com/watch?v=KSyIz9_HktQ&feature=player_embedded


Для Defying Gravity вчера также была последняя серия, только не сериала, а запланированного эфира. Судьба шоу еще не известна, однако в сети уже ходят слухи о том, что сериал закрыт, что, в прочем, не станет сюрпризом, учитывая рейтинги. В расписании ABC на следующую неделю сериал отсутствует. Среди возможных вариантов: показ последних пяти серий онлайн на сайте ABC или каких-нибудь других; показ вне праймтайма (в 11 или 12 часов, как например Sit Down Shut up на FOX) или полное снятие с эфира, после чего остается только ждать выхода DVD.

От Хрю: Скорее бы закрыли - хоть новое снимать начнут.
2009/09/15 08:49:32
Foox
The Beast успели завершить?
2009/09/15 12:09:51
Lenny Nero
Так Beast давно закончили снимать и показывать, 13 эпизодов было. Правда не знаю насколько завершен он сюжетно, еще не досматривал.
 
ORIGINAL: Kaban

Для Defying Gravity вчера также была последняя серия, только не сериала, а запланированного эфира. Судьба шоу еще не известна, однако в сети уже ходят слухи о том, что сериал закрыт, что, в прочем, не станет сюрпризом, учитывая рейтинги. В расписании ABC на следующую неделю сериал отсутствует.

 
Нееееет! А как же девятый эпизод, который должен был хоть что-то объяснить? Суволочи!
Одна надежда что шоу то Канадское, и его продолжат показывать там.
2009/09/15 18:40:05
filanor
The Vampire diaries s1e1

На мой взгляд совершенно вялый пилот с полным отсутствием свежих идей, сильно уступающий True blood. Может быть дальше что-нибудь изменится... А так совершенно не понятно как этот пилот собрал такие рейтинги.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account