• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.473)
2009/09/16 10:10:35
Jet Li
Вот именно шестой я и посмотрел за 4 дня. Он лучше всех предыдущих, вместе взятых.


Согласен. У него немного медленное начало, но, в остальном, он великолепен. Особенно 3 моих любимых эпизода: музыкальный, про червя-пожирателя в закусочной и финал (который очень нестандартным получился).
2009/09/16 10:16:41
Random
Первые 4 эпизода главное вытерпеть, где грустные душевные метания воскрешенной Баффи, а потом бьют шедевральным дуплетом Once More With Feeling и Tabula Rasa - и дальше только хорошие серии (кроме одной в серединке).
2009/09/16 10:50:03
Kaban
ORIGINAL: Foox
В октябре на каналах семейства Фокс премьеры: Касла, второго сезона Элая Стоуна и Кто Такая Саманта.
Про сериал Плантация не упоминаю. А так же, Флэш Форвард нельзя считать полноценной премьерой после ОРТов.


Ты про русскоязычные что ль? А то звучит несколько странно, учитывая, Что Кастл идет на АВС, а Стоун вторым сезоном стартовал год назад, после чего его благополучно закрыли.
2009/09/16 11:57:21
Foox
Анонсы даю только по русскоязычным каналам.
Для анонсирования Запада есть соотв. сайты.
2009/09/16 12:02:40
Kaban
Bored to Death 1х01

Похоже, в НВО решили воспеть унылых героев кризисного времени. Сначала Hung, теперь про жизнь бедного еврейского писателя. В пилоте за исключением пары шуток и косяков нет ничего интересного, он также скучен и безлик, как и, похоже, вся жизнь героя. Полчаса из жизни вон, а толку ноль.
2009/09/16 12:57:42
Kaban
Boston Legal 1x01

Милый, но до неприличия предсказуемый и стандартный пилот еще одного сериала от АВС. Смотрится хорошо, вполне ладно скроем и шутки с трюками адвокатскими вкупе вполне уместны. Жаль, что поохже дальше будет не та весело. Должно быть. Впрочем, на досуге надо будет глянуть половинку сезона.
2009/09/16 19:34:18
Lenny Nero
Не, Boston Legal можно смело смотреть дальше, будет только лучше, хотя не в каждой серии, конечно.
 
ORIGINAL: Foox

Анонсы даю только по русскоязычным каналам.
Для анонсирования Запада есть соотв. сайты.

 
То есть на этом форуме нам нужно обсуждать и выставлять анонсы только русскоязычных телеканалов?
2009/09/16 19:37:28
Foox
Я говорил только за себя.
А если хотите совет для ВАС: поменьше засЕрайте форум баффи-обрАзными сериалами.
2009/09/16 19:54:29
rider42
Надеюсь темой не ошибся, вопросец возник:

Наверно вы слышали, что Первый канал собирается показывать сериалы Lie to Me 2 сезон, Flash Forward и 6 сезон "Lost" с небольшой задержкой (время на перевод+озвучка) после премьеры непосредственно в США. Мне вот стало интересно, а у других стран есть подобная практика, или это первый вычудил?
2009/09/16 20:01:00
VLN
ORIGINAL: Foox
Анонсы даю только по русскоязычным каналам.
Для анонсирования Запада есть соотв. сайты.

Фуксик, оставил бы ты свои "советы" при себе, а?
Тем более, если "говоришь только за себя"[sm=1.gif]
У меня вообще нет ни одного ТВ-канала, ни русского, ни западного.
Зато есть интернет.
Посему мнение Ленни в данном случае гораздо более полезно, чем твое.
А уж смотреть или нет то, о чем пишет Ленни, каждый в состоянии решить без твоей помощи.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account