• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.476)
2009/09/18 13:47:46
Foox
И те, кто имеет возможность достать слитую версию в и-нет (т.е. более продвинутые зрители, которые активно пользуются и-нетом) не смогут посмотреть повтор на официальном сайте, после офф. премьеры (если вдруг так будут заняты просмром эфирного ТВ в это время)? Тем более сетка премиальных Шо и HBO обусловлена постоянными повторами контента. Т.е. дает возможность просмотра почти в любое удобное время.

Слив ( ИМХО ...чтобы потом не докапывались разные) - это слив. Ушлые работники среднего звена (ассистенты монтажеров, инженеры, секретари, курьеры и т.п.) зарабатывают свою копейку на невинных кражах материала.
А еще чаще без злого умысла копируют себе домой, чтобы родственникам и друзьям показать. А уж, те в свою очередь вспоминают про копеечку.
 
P.S. Старт 3 сезона Californication будет крутиться на основном канале ШоуТайм, как минимум, три прайм тайма подряд начиная с премьерного воскресенья.
2009/09/18 14:53:04
Kaban
Фукс, Животное не отрицает возможность просто слива. Если же рассматривать версию о как бы офиц. сливе, то здесь вопрос во времени. Не все тратят на сериалы все свое свободное время, так что кто первый встал, того и тапочки. Естественно, повторы люди тоже смотрят, но на повторах всегда процент зрителей меньше, поэтому конмпании и пытаются разнообразить свои попытки в борьбе за зрителя. Громадного прироста аудитории это не дает, но вероятность улучшения возможна. Так что в итоге офиц. слив Свин исключать бы не стал, равно как и всеми копытами ратовать за то, что это был именно он.
2009/09/18 15:06:36
filanor
the beautiful life: TBL

Последняя из трех новинок канала CW в новом сезоне. И самая неудачная надо сказать. Для подростков - 90210, для "старичков" - Melrose Place. Для кого это? Стандартая фабричная вещь от CW: красивые юноши и девушки со своими привычными проблемами в антураже приятных интерьеров и под совмеренную модную музыку. Более ничего. А в данном пилоте умудрились добавить засахаренный донельзя сюжет, наивный для ум годовалого ребенка. Того и гляди, кто-нибкдь поверит, как добр, красив и приятен мир моды. Вобщем, ужасный бред. И рейтинги тому подтверждением.


Полностью согласен. Абсолютно скучный и бестолковый пилот.
2009/09/18 15:09:32
Foox
А я тебе про что говорю?
Официальный слив еще можно понять у "эфирного" канала. У него нет того самого повтора, и ему не надо собирать плату с абонента (хотя, цена рекламного времи на его канале все равно считается с рейтинга; т.е. нек. зрители уже отвалятся от эфирной премьеры из-за того, что не захотят повторно пересматривать; исказят статистику).

HBO и Шо - это ЧИСТО премиальные пакеты. Т.е. живут только на АБОНЕНТКЕ со зрителя. Зритель уже в начале месяца заплатил за просмотр пакета. А уж посмотрит он Калифорникейшн, на канале, или нет большой роли не играет. (хотя, в Штатах уже сильно развит PPV просмотр каналов; т.е. абонент платит только за просмтр одной передачи на том же ШойТайм). Понимаешь? - ПЛАТИТ.
А тут тебе бесплатный слив кто-то устраивает.  

P.S. Тем более это не ПЕРВЫЙ сезон. ... т.е "тапки" по определению не "первые".
2009/09/18 15:40:14
Random
Калифорникация, Косяки и Декстер сливаются стабильно каждый год. Случайное совпадение?
2009/09/18 15:44:01
Foox
Дорогой товар более востребован у перекупщиков.

Мало ли у кого какой интерес слить продукцию ШоуТайм...
 
P.S. https://www.directv.com/DTVAPP/listing/dodMovies.jsp?category=TV+Series
Выбирете ШоуТайм on Deamand и ознакомьтесь с расценками, которые берет этот канал за просмотр не премьер.
 
С учетом цены на подписку на полный пакет, это СКОРЕЕ цена отсечения.
2009/09/18 15:54:23
Random
Фукс, я настолько далек от телевидения, насколько может быть далек человек, смотрящий десяток сериалов в месяц. Говорю то, что вижу. А вижу я, что каждый год за одно и то же время до премьеры сливается несколько серий самых хитовых сериалов. Я не знаю, какая в этом логика, но то, что канал этому не препятствует, - это очевидный факт.
2009/09/18 16:06:10
Foox
А еще каналы не препятствуют деятельности трекеров а-ля ЛостФилм.
Не могут они пока этому препятствовать ни физически, ни юридически.

Ты и правда далек от ТВ, т.к. то самое телевидение-то и не смотришь.
Качаешь пиратку. ТВ к этому относится постольку-поскольку.
Слив пилотов из той же серии.
2009/09/18 16:22:28
Random
ORIGINAL: Foox
Ты и правда далек от ТВ, т.к. то самое телевидение-то и не смотришь.
Ты такой тугодум? Иначе не могу понять, зачем ты мне расшифровываешь мои слова :)

ORIGINAL: Foox
А еще каналы не препятствуют деятельности трекеров а-ля ЛостФилм.
Не могут они пока этому препятствовать ни физически, ни юридически.
Почему-то FX нормально держит свои сериалы, никто их не тащит.
2009/09/18 16:32:11
Foox
Ты такой тугодум? Иначе не могу понять, зачем ты мне расшифровываешь мои слова :)


Я их "расшифровывал" не для тебя, а для тех кому ты своим "человек, смотрящий десяток сериалов в месяц" попытался пустить пыль в глаза.

Почему-то FX нормально держит свои сериалы, никто их не тащит.


А он и не премиальный канал. Входит в "Базовый" платный канал всех кабельщиков (но у них и "'эфирный пакет" стоит ~20 баксов в мес, для тек, кому влом антенну на крышу поставить). У FX не многим менбше блоков рекламы в эфире, чем у того же АВС. Существенный источник существования канала - доходы от эфирной рекламы.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account