• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.477)
2009/09/18 16:41:29
Random
ORIGINAL: Foox
Я их "расшифровывал" не для тебя, а для тех кому ты своим "человек, смотрящий десяток сериалов в месяц" попытался пустить пыль в глаза.
Ты определенно тугодум, Фукси, если считаешь, что я пускаю кому-то пыль в глаза. Я слишком много раз писал, что телевизор не включал уже несколько лет. И вообще я считаю людей, смотрящих у нас сериалы по ТВ... экхм... особенными.

ORIGINAL: Foox
А он и не премиальный канал. Входит в "Базовый" платный канал всех кабельщиков (но у них и "'эфирный пакет" стоит ~20 баксов в мес, для тек, кому влом антенну на крышу поставить). У FX не многим менбше блоков рекламы в эфире, чем у того же АВС. Существенный источник существования канала - доходы от эфирной рекламы.
Фукс, ты мне рассказываешь теорию, а я тебя тыкаю носом в практику. Если у людей три раза в год "уводят" свежие серии, они в состоянии это отследить и прекратить.

Ты можешь сколько угодно рассказывать про расценки, но факт остается фактом: Шоутайм может пресечь слив. И не делает этого.
2009/09/18 17:01:07
Foox
Это, как раз, ты теоретизируешь, а я предмет разговора (тот же канал FX) в живую имел возможность видеть и изучал его программную сетку.

А что касаемо "людей, смотрящих у нас сериалы по ТВ", то в твоей стране они привели к власти Батько, а у нас ВВП и Мишкина.
Это огромная масса. Я бы с ней поосторожней вел себя. Раздавит и не заметит.

P.S. А если продолжать теоретизировать в твоем духе, то, что мешает ШоуТаймам выкладывать официально на своем официальном сайте "допремьерно" пилоты? (если опустить, некоторые вопросы прав и вознаграждений)?

Или применить тот же метод, что и с премьерой Glee у ABC?

Шоутайм может пресечь слив. И не делает этого.


Вспоминается тот же слив Антуража у МТВ Рус этой зимой.
Оно нужно это было МТВ? Нет. Воровство.

Помнится, знакомые моих знакомых выносили домой с ОРТов нарезанные под эфир серии Турецкого Гамбита (или еще ккакого-то из подобных проектов - фильмов, которые ОРТы превращали в сериал) еще где-то за полгода до премьеры.

Странно даже, что не слили в сеть.

Слив побороть практически невозможно.
 
А иногда и не целесообразно.
2009/09/18 17:16:05
Random

ORIGINAL: Foox
А что касаемо "людей, смотрящих у нас сериалы по ТВ", то в твоей стране они привели к власти Батько, а у нас ВВП и Мишкина.
Это огромная масса. Я бы с ней поосторожней вел себя. Раздавит и не заметит.
Я вообще имел ввиду тебя с твоими частыми новостями о том, что будут показывать.

ORIGINAL: Foox
Вспоминается тот же слив Антуража у МТВ Рус этой зимой.
Оно нужно это было МТВ? Нет. Воровство.
Сравнил разовое, да к тому же еще и в стране медведов, с систематическим.
2009/09/18 17:31:33
Foox
Тебе там не пора уже идти смотреть свой очередной срал? [sm=bl.gif]
2009/09/18 17:35:08
Random
Ты не переживай, я времени не теряю.
2009/09/18 17:36:12
Foox
Подумал, вдруг там ШоуТайм слила очередной пилот для тебя, а ты пропустишь [sm=bl.gif]
2009/09/18 20:31:08
Kaban
ORIGINAL: Foox
А он и не премиальный канал. Входит в "Базовый" платный канал всех кабельщиков (но у них и "'эфирный пакет" стоит ~20 баксов в мес, для тек, кому влом антенну на крышу поставить). У FX не многим менбше блоков рекламы в эфире, чем у того же АВС. Существенный источник существования канала - доходы от эфирной рекламы.


Ладно с FX, но ведь с других кабелей типа НВО, Movie Central, Starz, The Movie Channel (владельцем которого является Showtime) и т.д. с такой регуряностью не утекают продукты. Какже с эим быть? Воруют только на Sho?
2009/09/18 21:39:27
Foox
"Евреи..." (с)
 
*Редакция не несет ответственности за слова автора
2009/09/20 12:41:33
Foox
Получается, что CBS на Западном побережье Штатов будет транслировать EMMY в записи?
 8-00 PM
2009/09/20 13:14:59
Foox
Мельком увидел серию из последнего сезона Da Vinci's Inquest.
Кто что скажет про этот сериал? Первые сезоны были в той же стилистике?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account