• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.483)
2009/09/22 23:52:13
Kaban
Оч милая реклама NCISов - http://www.youtube.com/watch?v=Eh12bwrtS3g&feature=player_embedded. Кабаше понра.

З.Ы. Совсем забыл о еще одной телевишке брукхаймеровской, стартующей сегодня. The Forgotten. А так помимо всего посмотрим еще и The Good Wife
2009/09/23 00:29:46
Lenny Nero
Defying Gravity S01E04-09
Построение эпизодов впало в формулу, с неким 'уроком' или моралью/выводом в конце каждого, при этом продолжая двойные и тройные сюжетные линии. Все это, конечно, интересно, но слишком медленно для сегодняшнего 'недоразвитого' зрителя страдающего дефицитом внимания.
Ради успеха сериала, создателям надо было бы показать всё то, что произошло в 9 эпизодах, включая шикарное раскрытие секрета в девятом, за первые 2-3 серии, а в первый сезон включить то, что было намечено (а я надеюсь хотя бы общий план был придуман сценаристами) на второй. То есть ужать истории, сделать все компактнее и насыщенней. А уж зацепив, потом могли бы начать тянуть, тогда, хотя бы, удовлетворили и торопыжек, и тех, кто начал сейчас смотреть, а продолжения скорее всего не получит. Обидно.
2009/09/23 20:07:45
Kaban
The Good Wife

Не успев нарадоваться на пилот 6 эпизода House и благодаря за это новый сезон, Кабаша увидел еще один потенциально замечательный сериал. Пилот оказался не просто хорошим, он замечателен и ничуть не хуже многочисленных фильмов аналогичной тематики, идущих на большом экране. Частично благодаря Джулианне Моргулис, вернувшейся на телеэкраны. Свиная радость не знает границ...
http://kabasha.ru/tv/tv_review.php?tid=66&nid=Хорошая%20жена

З.Ы. И рейтинги, кстати, только подтверждают это. Премьера The Good Wife "собрала" хорошие цифры – 13.7 млн. зрителей. CBS рулит по полной!
2009/09/23 20:13:06
Kaban
Более того CBS вчера был вообще королем экрана. Таких рейтингов не было ни у кого:

NCIS - 20 млн. зрителей.
NCIS: Los Angeles - 18,2 млн. (во многом благодаря NCIS, идущему перед ним)
The Good Wife – 13,7 млн.
2009/09/23 22:09:49
Kaban
The Forgotten

Интересно, но слишком вторично. Кабаше нравится, но он уже видел это много раз. Так что если Джерри Б. не придумает что-то новое и необычное, пусть и в рамках жанра, то смотреть дальше станет совсем скучно, да и Кристиан Слейтер - явно не герой свиного романа.
http://kabasha.ru/tv/tv_review.php?tid=67&nid=Забытые
2009/09/24 00:39:47
Lenny Nero
Leverage S02E09
Только сейчас добрался до последнего на сегдоня эпизода. Еще с прошлого показалось странным что персонажа Софи куда-то задвинули (поискав в новостях, понял что это вроде из-за беременности актрисы), но был рад меньше ее видеть. Когда же в девятом представили Jeri Ryan как некую замену, пускай (и к великому сожалению) временную, был несказанно рад. Все-таки очень, очень сильно надоела эта носатая необтёсанная чучка, портящая все эпизоды, пытаясь строить из себя 'роковую женщину'. Вот Райан это под силу, точнее удается вообще без приложения оной.
Насколько же это отличный сериал, что я его полюбил даже с таким нежелательным элементом, сильно не замечая, пока не увидел разницу с другой актрисой!
2009/09/24 01:29:37
Rinatt
Criminal Minds
Отсмотрено два сезона, хороший сериал. Интересно посмотреть, как ловят именно психопатов и серийных убийц, а не обычных преступников, когда используют психологию, а не технику. Этим он мне больше нравится чем стерильные CSI. Этакие мини-триллеры, из которых выкинуто все лишнее. Команда основных героев интересна, но Мэнди Патинкин в роли Джейсона Гидеона особенно радует, отличный актер, одинаково нравится и здесь, и в "Мертвые, как я". Второй сезон, кстати, намного мрачнее и депрессивнее первого.
Но есть и минус, серия про русскую мафию с этим "Надька банк" - полный отстой.
Также запомнилось начало 19 серии 2 сезона - жуткая ситуация, но снято отлично. 


2009/09/24 01:34:52
Kaban
Этим он мне больше нравится чем стерильные CSI.

Кабаше тоже, но по своей сути это разные сериалы.
В CM важно следствие (поимка), в CSI в некотором роде причина (сама техника расследования). Как красиво может лететь пуля в CM никого не волнует. В своем амплуа каждый сериал идеален.
2009/09/24 02:14:45
Rinatt
Также запомнилось начало 19 серии 2 сезона - жуткая ситуация, но снято отлично. 

Нашел на Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=KU8FGkk1ZpA

2009/09/24 09:38:22
Foox
ORIGINAL: Kaban

Кабаше тоже, но по своей сути это разные сериалы.
В CM важно следствие (поимка), в CSI в некотором роде причина (сама техника расследования). Как красиво может лететь пуля в CM никого не волнует. В своем амплуа каждый сериал идеален.

 
Уж, не знаю про амплуа, но CM сплошная попсятина. Хоть, и смотрю его регулярно по Фокс Крайм.
Скачивать никогда бы не стал.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account