• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.488)
2009/09/28 14:29:08
Zverik
Гм. Один сериал про то, как женщины становятся слабее и один про то, как сильнее. Поэтому оба нравиться не могут :)
Подождём вторых серий, в общем, а то рановато вердикт выносить.
Также, не смотрел ни домохозяек, ни зачарованных: одно слишком женоориентированное, другое детское. Возможно, гибрид — именно то, что приведёт Иствик к успеху.
2009/09/28 14:34:10
Foox
Это ж где домохозяйки слабеют?
Крепчают. Их... , а они крепчают.
Среда закаляет.
2009/09/28 14:45:24
Zverik
ненене, я про cougar town :)
2009/09/28 14:53:02
Phantasmagoria
Хоть Кугар Таун тут и не при чем совершенно, но сериал в разы и разы лучше Иствика
2009/09/28 14:53:55
Foox
А... Ну, этот сериал, скорее всего, для работающих дамочек, которые в тоже время не смотрят HBO.

Кстати, сестричек из MERCY почти сразу повторным сеансом начинают крутить на BRAVO и USA TV.
Пользуют NBC сериал по полной. Значит, уверены в большом потенциале оного.
 
P.S. Хотя, они и Травму так показывают.
2009/09/28 16:57:45
Kaban

ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Zverik

Eastwick - очаровательный волшебный сериал, напомнил Pushing Daisies. Просто приятно смотреть.


Ересь. Это всего лишь убогий гибрид Домохозяек и Зачарованных. Ромашкам и в подметки не годится


И да, Фанта права. Чуется Свинке больше сезона ведьмы не проживут. Ну, или хочется так.

З.Ы. А Cougar не гуд, а вери гуд. Но это уже Дарту.
2009/09/28 17:01:18
Kaban
ORIGINAL: Zverik
Также, не смотрел ни домохозяек, ни зачарованных: одно слишком женоориентированное, другое детское. Возможно, гибрид — именно то, что приведёт Иствик к успеху.


Всего с 8.5 млн. зрителей (а это потеря трети из смотревших шедший впереди Cougar Towm) и рейтингом в 3% в успех верится как-то не очень. И это пилот только, дальше буду еще потери.
2009/09/28 17:02:54
Random

ORIGINAL: Kaban
З.Ы. А Cougar не гуд, а вери гуд. Но это уже Дарту.
Вери гуд по пилоту выдавать как-то не хочется. Из четырех отсмотренных вообще как-то Mercy лучше всего пошел по той простой причине, что он мне вообще нафиг не нужен был, а оказался неплох.
2009/09/28 17:31:16
Kaban
ORIGINAL: Darth Random

ORIGINAL: Kaban
З.Ы. А Cougar не гуд, а вери гуд. Но это уже Дарту.
Вери гуд по пилоту выдавать как-то не хочется. Из четырех отсмотренных вообще как-то Mercy лучше всего пошел по той простой причине, что он мне вообще нафиг не нужен был, а оказался неплох.


Ааааа, Свин-то тока про пилоты говорил. По сериалам, конечно же дальше видно будет. До Mercy копыта пока не дошли.

Modern Family

Еще одна неплохая комедия от АВС, которая и не совсем комедия, судя по пилоту. Семьи хорошие, но страдают от стереотипов и слишком банальных порой вещей. Это пугает. Дальше будет видно.
http://kabasha.ru/tv/season_review.php?sid=87&onid=Modern%20Family
2009/09/28 18:29:55
Foox
Решили составить конкуренцию NBC-шному Офису?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account