• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.490)
2009/09/29 20:50:55
Kaban
Кабельный канал AMC 15 ноября начнет показ шестисерийного минисериала The Prisoner, ремейка одноименного культового сериала 60-х.
За три дня будут показаны (15, 16 и 17 ноября) будут показаны все шесть серий.

Описание сериала: Человек, которого все называют Номер Шесть (Джим Кэвизел) оказывается в Деревне, хотя сам не помнит, как туда попал. Шесть постепенно узнает, что в загадочной Деревне у людей вместо имен номера. Никто из жителей Деревни не помнит, как попал сюда и что делал до этого. Более того, за всеми жителями Деревни наблюдают. Номер Шесть не знает, кому доверять, и пытается разузнать как можно больше об этом таинственном месте и, самое главное, о том, как можно оттуда сбежать. В роли Номера Два – дважды номинированный на Оскар сэр Йен МакКеллен.
2009/09/29 22:22:27
Lenny Nero
The Prisoner на скачку-закачку!
 
ORIGINAL: Darth Random

Говорю тебе "пожалуйста" с одной мааааленькой поправкой: How I Met Your Mother я тебе не мог рекомендовать хотя бы потому, что он мне не нравится и я его не смотрю :)

 
А, ну да, ты просто ответил на мой вопрос о нем, сказав что HIMYM наиболее похож на Friends, что я сам уже посчитал рекомендацией.
Вот, значит поэтому он хуже из двух.
2009/09/29 22:37:50
Random
Самый лучший клон "Друзей" - это "The Class". И никто меня не переубедит.

Кстати, вчера юбилейное издание "Друзей" вышло, может кто-то не знает...
2009/09/29 22:53:15
Lenny Nero
ORIGINAL: Darth Random
Кстати, вчера юбилейное издание "Друзей" вышло, может кто-то не знает...

 
Я не знаю... Huh, чаво, где?
2009/09/29 22:59:43
Random
http://www.amazon.co.uk/Friends-Season-Complete-Collection-Anniversary/dp/B002CYIR0M/

Упаковка, скажем честно, не фонтан. Зато одностороние диски, необрезанные эпизоды и вкуснющая цена.
2009/09/29 23:32:07
Анар
Начал смотреть на двд "Остров Харпера". Сериал очень напоминает слэшеры "Крик" и "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Довольно-таки интересно, отсмотрел пока только 2 серии.
Неплохо.
2009/09/29 23:35:10
Kaban

ORIGINAL: Darth Random

http://www.amazon.co.uk/Friends-Season-Complete-Collection-Anniversary/dp/B002CYIR0M/

Упаковка, скажем честно, не фонтан. Зато одностороние диски, необрезанные эпизоды и вкуснющая цена.


Капризуля, чем тебе упаковка не нра?
2009/09/29 23:37:51
Анар
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Darth Random

http://www.amazon.co.uk/Friends-Season-Complete-Collection-Anniversary/dp/B002CYIR0M/

Упаковка, скажем честно, не фонтан. Зато одностороние диски, необрезанные эпизоды и вкуснющая цена.


Капризуля, чем тебе упаковка не нра?

Кабан, дружище, а ты смотрел "Части тела" Nip/Tuck?
2009/09/29 23:39:00
Foox
ORIGINAL: Kaban

Кабельный канал AMC 15 ноября начнет показ шестисерийного минисериала The Prisoner, ремейка одноименного культового сериала 60-х.
За три дня будут показаны (15, 16 и 17 ноября) будут показаны все шесть серий.

 
Такие короткие сериалы были в 60-ых?
2009/09/29 23:39:58
Kaban
Сейчас такие тоже есть. Big Shots, The Unusuals, Cashmere Mafia...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account