• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.495)
2009/09/30 08:30:47
Kaban
Если кто смотрел Primeval, возрадуйтесь. Сериал будет продлен.

Канал ITV1 нашел деньги на продолжение сайфайной истории о группе ученых, изучавших доисторических животных, которые попадали в наше время из-за аномалий во времени.
4 сезон покажут в начале 2011 года, 5-й - в конце 2011 года. В сумме в четвертом и пятом сезонах будет 13 серий.
2009/09/30 09:05:37
Foox
ORIGINAL: Kaban

Побег был дико популярен как минимум первые два сезона.

Как максимум. Ибо на третьем рейтинги полетели вниз.

 
Заслуженно.
Как и у Хауза пойдут вниз в этом сИзоне.
2009/09/30 10:53:56
Foox
С октября начинается показ http://www.set-russia.com/shows/30-potryasenii
2009/09/30 11:09:28
Kaban

ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Kaban

Побег был дико популярен как минимум первые два сезона.

Как максимум. Ибо на третьем рейтинги полетели вниз.


Заслуженно.
Как и у Хауза пойдут вниз в этом сИзоне.


С рейтингами своей премьеры Хаус уже прыгнул выше головы, так что разумные последующие снижения никак не отразятся на его судьбе.
2009/09/30 11:12:33
Kaban
Канал CBS планирует создать спинофф своего популярного шоу Criminal Minds.

Планы пока также как и с NCIS: Los Angeles. В одной из весенних серий Criminal Minds нам представят героев нового сериала, производством которого будут заниматься ABC Studios, Mark Gordon Co. и CBS Studios. Как сообщает Hollywood Reporter в спиноффе будет новая команда агентов ФБР, без единого персонажа из Criminal Minds. Спинофф Criminal Minds был в планах у канала еще год назад, но тогда CBS решил сосредоточиться на NCIS: Los Angeles, помимо которого в эфире канала сейчас идут еще три спиноффа: NCIS (оригинал JAG), CSI: Miami и CSI: New York (у обоих оригинал CSI).
2009/09/30 11:21:26
Foox
Какая тема у спиноффа?
2009/09/30 11:22:34
Kaban
Свин думает, что все тот же процедурал и ничего нового. Ты в NCIS LA увидел новизну?
2009/09/30 11:32:44
Foox
ORIGINAL: Kaban

Свин думает, что все тот же процедурал и ничего нового. Ты в NCIS LA увидел новизну?

 
Здесь не тот случай, что и с CSI (который, кстати, я не смотрю). В CSI была привязка к месту (городу).
CM агенты работают по всей стране (ибо FBI). Здесь скорее всего ожидается ситуация, как и с Законом и Порядком.
Т.е. несколько иная специализация группы героев. Узкая специализация.
2009/09/30 11:39:14
Анар
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Анар

Ленни, я согласен, это сериал для тех, у кого крепкие нервы. Как я понял таковых у тебя нет!
Я не смотрю пиратские двд-диски, а покупаю в регионе R1! Nip/Tuck я купил в Штатах.


Я не жил все время в спокойном и теплом Баку. Нервы есть когда это необходимо. Тратить нервы на неприятные элементы того, что по сути является развлечением, не хочу.
Не понял насчет дисков, каким образом тогда на них русский язык?

На дисках нет русского языка!!! У меня все 5 сезонов,там английский,французский и немецкий.
P.S. Я тоже не жил всё время в Баку. Я прожил в Берлине 8 лет! (когда мне было 6, я приехал туда учиться)
2009/09/30 12:25:59
Kaban
В след году на канале SyFy должнв выйти 2 миника, трейлеры к которым появились в сети

Riverworld
Минисериал по серии книг “Мир Реки” Филипа Хосе Фармера в которых рассказывается о фотокорреспонденте, который был убит вместе со своей невестой, но затем приходит в себя в необыкновенном мире, в котором живы те, кто на Земле уже умер.

http://www.youtube.com/watch?v=ZJfl1jwECAc&feature=player_embedded

The Phantom
Сериал про очередного "обычного" супергероя, который как и его коллеги Бэтмэн и Железный человек, борется с преступностью.

http://www.youtube.com/watch?v=X74WvxfvyM4&feature=player_embedded

Кабаша ни один не понравился. Оба скучные и ниочемные.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account