• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.496)
2009/09/30 12:28:36
Lenny Nero
Надоели уже плодить спиноффы этих L&O, CSI, NCIS а теперь и Criminal Minds, когда же их все смотреть! Но если найдут каких нибудь отличных актеров, как Гэри Синиза и Винсента Д'Онофрио, то может будет неплохо.
 
ORIGINAL: soulcatcher

Так и думал. )))

 
Ой, миса совсем совсем стыднo теперь.  Вы такие одинаковые, что в голове перепуталось.
2009/09/30 13:18:56
Великий Вождь
Nip/Tuck существует и на английском и даже на французском.  ну у меня на дисках 3 языка + рашн

 
и
 
На дисках нет русского языка!!! У меня все 5 сезонов,там английский,французский и немецкий.

 
Ну ну! Первый регион значит? Учитывая, что пятый сезон вышел только первой половиной и вторая половина выходит 6 октября, а немецкого там нет вообще, а французский только в виде титров, то....хммм... где-то Вождь чует подвох.
2009/09/30 13:35:03
Random
Рейтинги премьер четвертого сезона Dexter и третьего Californication стали рекордными в истории обоих сериалов. “Декстера” посмотрели 1.521 миллиона зрителей в первый показ, что стало лучшим результатом для любой программы Showtime с 2004 года (когда канал изменил систему рейтингов). Прошлый рекорд принадлежал финальной серии третьего сезона того же “Декстера” (1.506 млн.).

Премьера третьего сезона Californication, шедшая сразу после Dexter, удержала 55% зрителей от своего lead-in’a, что хватило для лучшего показателя в истории сериала. По сравнению с премьерой второго сезона прирост составил 57%. Если учесть повторные показы в тот же день, то общая аудитория Californication составила 1.2 млн. зрителей, а у Dexter 1.9 млн.


А вы говорите, слив не специально. Каждый год к повышению рейтингов приводит. Пофигу как, но факт остается фактом.
2009/09/30 13:44:52
Foox
Угу. И слив второго ОКТЯБРЬСКОГО эпизода Калифорникейшн тоже "тонкий" маркетинговый ход [sm=bl.gif]
 
А то, что на CBS сплошная рекламная  долбежка пакета ШоуТайм по спец. цене 7,99 и сериалов пакета, в расчет брать не будем. Как и прошлый показ на CBS первого сезона Декстера.
И проч. "глупый" ТРАДИЦИОННЫЙ дорогой маркетинг  ШоуТайма.
2009/09/30 23:02:16
Random
Великолепная новость для фанатов The Class и Friends, а также британских сериалов (ну то есть меня)

Showtime в сотрудничестве с BBC заказал съемки 6 серий сатирической комедии Episodes, создателями которой станут Дэвид Крейн (Friends, The Class) и Джеффри Кларик (The Class, Mad About You). Главную роль сыграет звезда Friends и Joey Мэтт ЛеБлан.

Episodes расскажет про британскую супружескую пару, которая продает права на свое хитовое шоу в США. К ужасу британцев, американцы делают из приличного сериала тупой ремейк с Мэттом ЛеБланом в главной роли (актер сыграет сам себя). “Я рад, что мне досталась эта роль” – прокомментировал ЛеБлан, – “Я бы очень расстроился, если бы меня сыграл кто-то другой”.

Съемки 6 серий начнутся этой зимой в Великобритании и США, премьера намечена на 2010 год.



+ Accidentally on Purpose отправляется напакой, пока кто-нибудь, кому я доверяю, его жутко не расхвалит. Пока что весьма средне.

2009/09/30 23:08:59
Kaban
И откуда он все это тащит, подлец :)

З.Ы. Пилот AoP Кабаше понра. Вторую серию не видел.
2009/09/30 23:12:05
Kaban
А между тем NCIS продолжает бить рекорды. Вторая серия собрала еще чуть больше зрителей, чего никто не ожидал. Теперь морпол посмотрело 20,65 млн.
Особо Кабашу радует факт, что The Good Wife также почти не потеряла в зиртелях. Забытые падают, что предсказуемо. Более сезона сериал не выдержит.
2009/10/01 12:08:59
Foox
Из мною ожидаемых от эфирных
Первый - Community не разочаровал.
В списке на проверку:
Mercy
Травма
и ХэппиТаун.
 
 
 
2009/10/01 13:46:39
Анар
Продолжаю смотреть "Остров Харпера". Довольно-таки интересно, 4-я серия конкретно зацепила и уже невозможно оторваться!
Жаль что всего 1 сезон! [:@]
2009/10/01 15:04:44
Lenny Nero
ORIGINAL: Анар

Продолжаю смотреть "Остров Харпера". Довольно-таки интересно, 4-я серия конкретно зацепила и уже невозможно оторваться!
Жаль что всего 1 сезон! [:@]

 
Так что там на два сезона делать, всех потихоньку перебьют, выявят убийцу, и всё. Я сериал абсолютно не смотрел, так что только предпологаю.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account