• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.497)
2009/10/01 16:25:40
Phantasmagoria
Модерн Фэмили помог мне осознать, что псевдодокументализм - это не для меня, поэтому сериал присоединяется к прочим тоскам типа Иствика, Коммьюнити и Хэнка.
С удовольствием продолжу Bored to Death, Cougar Town и Flash Forward
2009/10/01 17:23:59
Kaban
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Анар

Продолжаю смотреть "Остров Харпера". Довольно-таки интересно, 4-я серия конкретно зацепила и уже невозможно оторваться!
Жаль что всего 1 сезон! [:@]


Так что там на два сезона делать, всех потихоньку перебьют, выявят убийцу, и всё. Я сериал абсолютно не смотрел, так что только предпологаю.


Там и на один событий размазано чересчур. Все это можно было сделатьодним нормальным динамичным сериалом на 2 серии по полтора часа каждая, как Щторм или Метеор, или XII. А так хрень вышла. Длинная, долгпя хрень...
2009/10/01 17:28:38
Kaban

ORIGINAL: Phantasmagoria

Модерн Фэмили помог мне осознать, что псевдодокументализм - это не для меня, поэтому сериал присоединяется к прочим тоскам типа Иствика, Коммьюнити и Хэнка.
С удовольствием продолжу Bored to Death, Cougar Town и Flash Forward


Modern Family 1x02

Кабаше пока нравится. Люди предсказуемые, но лимит занулства пока не исчерпали, да и истории сними пока еще радуют. Были бы 40+ минутные серии, бросил бы, а 20 вполне съедобно. Ну и девушка из Колумбии с ее акцентои веселит премного.

The Good Wife 1x02

Братья-товарищи Скотт по-прежнему держат марку, вновь очень понравилось. Отличные серии.

The Forgotten 1х02

Слейтер и иже с ним все ближе и ближе к The Cleaner. Для Кабаши это значит скука и сопли плюс дикое кол-во случайностей, что вызывает мысли из серии "так не бывает" (даже по меркам сериалов), для сериала - падение рейтинов (что уже происходит) и скорое закрытие (что произйодет позднее).
2009/10/01 17:44:50
Random
Как можно вообще смотреть сериал с этим мразотным Слэйтером в главной роли?

+

Bored To Death - никак
Community - не осилил даже пилота
2009/10/01 17:51:16
Kaban
Как можно вообще смотреть сериал с этим мразотным Слэйтером в главной роли?

Свинья честно как пионер всегда смотрит 3 серии перед тем, как бросить. Тут тоже.

Bored To Death - никак

Скучно. Как и прежняя жизнь героя. Девушка его бросила правильно :)

Community - не осилил даже пилота

Пилот Животному понра, продолжение меньше. Попытка вернуть 80-е нравится, но герои чем дальше, тем все больше ни о чем. Не есть гут.
2009/10/01 21:28:34
Kaban
Кабельный канал FX заказал две драмы – Terriers и Lights Out. Оба сериала получили заказ на 13 серий. Terriers покажут следующим летом, а Lights Out ближе к концу 2010 года.

За последние несколько месяцев FX уже заказал драму Lawman и комедии The League, Archer и Louie. Таким образом, все шесть пилотов, находившиеся в разработке у канала, получили заказ на дальнейшие съемки. В общей сложности, у FX в следующем году будет 11 оригинальных сериалов. Это больше, чем у любого кабельного канала.

Сериал Terriers расскажет о Хэнке, бывшем копе, и его лучшем друге, которые работают частными детективами. Так и не повзрослевшая пара друзей раскрывает преступления, пытаясь избежать опасностей и ответственности.

Lights Out расскажет о Патрике Лири, стареющем экс-чемпионе по боксу, который старается жить дальше со своей женой и детьми после окончания профессиональной карьеры. Зарабатывая на жизнь выбиваем денег с задолжавших по ставкам игроков, Лири узнает о тяжелой болезни и решается на еще один бой с большим гонораром для того, чтобы обеспечить семью перед тем как его мозг превратится в желе.

З.Ы. Свиные мысли: пилот Archer слишком плох, чтобы продолжать на 13 серий.
2009/10/01 22:08:13
Foox
ORIGINAL: Kaban

Lights Out расскажет о Патрике Лири, стареющем экс-чемпионе по боксу, который старается жить дальше со своей женой и детьми после окончания профессиональной карьеры. Зарабатывая на жизнь выбиваем денег с задолжавших по ставкам игроков, Лири узнает о тяжелой болезни и решается на еще один бой с большим гонораром для того, чтобы обеспечить семью перед тем как его мозг превратится в желе.

 
Где-то про мозг мы уже видели
2009/10/01 22:09:14
Kaban
Тебе конкретные серии House написать или как? )) Или кто-то проводит аналогии с Breaking Bad и раком легких или чего-то там еще.
2009/10/01 22:10:28
Foox
ORIGINAL: Kaban

Тебе конкретные серии House написать или как? ))


Не угадал
Бром
   Барий
 
Или кто-то проводит аналогии с Breaking Bad и раком легких или чего-то там еще

Именно
2009/10/01 22:11:53
Kaban
Cougar Town 1x02

Сериал по-прежнему замечателен, как и Кортни и ее возвращение в лихие двадцатые. Аллах, продли свиное счастье от сего сериала. И от The Good Wife пожалуйста.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account